http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

*дернув за шоаррский хвост*
А пошли к нам! *убежала*

92

Котька, я что-то не понял, у Дэна какие-то проблемы с обувью? Опять начала шкодить, а другого навигатора под лапой не оказалось, так что ли? http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

93

Станислав Федотович
*смотрит на этот дурдом с подлинно самурайской невозмутимостью, искренне сочувствуя Станиславу*
Да, Стас, на вас нападать - себе карму портить.А давайте лучше вы к нам в гости. У меня сакэ есть. Настоящее, земное. И еда нормальная, не яичница, мы тут с Винни недавно запасы пополнили
*старается держаться от фиолетового монстра подальше, уж больно свеж в памяти лживый кусь*
Винсент Черноу
Винни, хватит по чужому кораблю живность гонять) Взлетаем?
А мисс Отвертку и Фрэнка пока сами отыграем, но будем активно искать. Или ждем?

94

Роджер Сакаи
*уточняет* То есть вам уже ничего у нас на борту не надо? Ну, мозгоеды - они и есть мозгоеды... Я уже привык. А вот неподготовленному человеку куда труднее. Или определимся дальше с абордажем и/или походами в гости? Мы с Дэном от этого момента в названии отталкивались... пытались, точнее. Но ни на чём не сошлись пока. 

Отредактировано Станислав Федотович (2013-04-21 16:58:43)

95

Роджер Сакаи, да я - всегда за! Так что можем и взлететь. Только я до сих пор не совсем понимаю, что может быть такого, что нам пришлось бы с "Мозгоедами" делить абордажами и прочим мордобоем? Кстати, кэп, а куда мы идём, то есть летим? *тьфу-тьфу, мелькает перед глазами сцена с участием тёзки*

96

Винсент Черноу написал(а):

сцена с участием тёзки

Мыши рокеры с Марса что ли?
Прошу прощения, что влез

97

Сноу
Вау, Снежок! Я уже Джейка собирался пытать, когда ты появишься!
Слушай, эта тема по канонному (типа) отыгрышу, давай к нам, в тему кроссовера с Базой - Те же и Котька.

Отредактировано Теодор (2013-04-21 20:14:41)

98

Роджер Сакаи
Сакаи-сан, докладываю. Возможно Френк будет - человек просил иметь его ввиду, но если появится другой желающий пока он разгребается с работой, то брать не беспокоясь

99

*не устояла перед жалобным взглядом лисы и переключилась на нее*

Винсент Черноу написал(а):

она не линяет и расчёсывать/мыть её тоже не требуется

Ага, пусть грязь сама кусками отваливается... )) Это Котьку можно не мыть, рано или поздно она приведет себя в порядок, а вот искуственным животным требуется помощь. *усердно демонстрирует сказанное*

100

*растопырилась и охотно чешется*

101

Джейк Аделайер
*твердо*
Ждем Фрэнка. Спасибо, Джейк.
Винсент Черноу
Были у меня тут... некоторые проблемы с таможней.
*недовольно поморщился*
Уже все позади.
Винни, давай товарища подождем. Втроем мы хоть немного на команду похожи.
*оглядывается в поисках Петровича*
Станислав Федотович
Станислав, я хоть и бывший пират, но не свинья же! Не собираюсь я вас на абордаж брать. Я вас уже, можно сказать, люблю и уважаю. А вот приключения на наши невезучие задницы - всегда пожалуйста.

102

*вылез из укрытия, где от Полины прятался*

103

Роджер Сакаи
Согласен ждать Фрэнка, хоть он и болтун изрядный, но без навигатора тяжело...
Тем не менее, сидеть на приколе мне невмоготу, поэтому, что бы ты ни говорил, а нашёл я себе занятие по душе. И, если уж собаки кое-кому решительно неугодны, будем переходить на котов (вдруг, он Котьке приглянется?)
http://s3.uploads.ru/t/S6I1e.jpg

104

Напарник, вылезай уже! Я тебя вижу. *ехидно усмехнулся - внизу видны присутствующие в данной теме*

105

~Петрович~
*взял ежика на руки, погладил, сунул сырный крекер*
Винсент Черноу
*подумал, что неплохо бы сменить веру, хоть креститься и причитать научится*
*севшим голосом*
Винни... ЧТО ЭТО? Убери ее от меня!
*пригладил вставшие дыбом волосы*

106

Винсент Черноу написал(а):

вдруг, он Котьке приглянется?)

*В ужасе нырнула под капитанское кресло и обреченно прикрыла лапками глаза*

107

Роджер Сакаи

Не собираюсь я вас на абордаж брать.

*задумчиво* А жаль.. Не один Винни во взрывотехнике разбирается...

Винсент Черноу
Вау! Дашь в настроечках покопаться?!

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-04-25 23:14:45)

108

~ Дэн ~
*покосился на киборга*
Ты чего это такой агрессивный, рыжий? Сгущенки перебрал?

*в шоке от робокошки*
Надо с техникой этой завязывать. Или киборга себе купить *мечтает* С нормальными настройками.

109

Роджер Сакаи
Я не агрессивный... У меня простой и переизбыток энергии. Сгущёнка-то в открытом доступе.

*лукаво усмехнувшись* Вам помочь выбрать... "шестёрочку"?

110

~ Дэн ~
*устало* Ты название додумал? Ну и нефиг жаловаться. У нас вон пилот шифруется до сих пор, хотя я его тоже засёк в кустах.

111

~ Дэн ~
Дэнька, ну и нафига было меня закладывать? Счас нас Станислав Федотович на пару припашет или к покраске, или к уборке... прямодушный ты наш... тебя чему в армии учили? "Подальше от начальства, поближе к кухне".

Отредактировано Теодор65 (2013-04-26 06:02:54)

112

Теодор65 написал(а):

Подальше от начальства, поближе к кухне"

*согласно мявкнула в подтверждение данного постулата, продвигаясь в сторону кухни*

Отредактировано Котька (2013-04-26 07:16:17)

113

Ребята, у нас пилот загрузился. Прошу любить и жаловать.

Теодор65
Рад наконец лицезреть тебя во всей совокупности организма. *прикрыл глаза на секунду рукой и ждёт, кто опознает цитату*
Пока не припрягу. У меня рыжий сейчас один отдувается, с неделю насчёт названия ругаемся. Ну, хоть трассу сделал.

114

Станислав Федотович

Рад наконец лицезреть тебя во всей совокупности организма. *прикрыл глаза на секунду рукой и ждёт, кто опознает цитату*

*в некотором оторопении*  Э-э-э... нас такому в лётной академии не учили. Вот что значит космодесант...

115

Теодор65 написал(а):

*в некотором оторопении*  Э-э-э... нас такому в лётной академии не учили. Вот что значит космодесант...

*Глухо покашливает в кулак, пытаясь скрыть улыбку*

116

Теодор65 написал(а):

*в некотором оторопении*  Э-э-э... нас такому в лётной академии не учили. Вот что значит космодесант...

*истерически хохочет за кадром*

117

(философски) Кто там говорил, что главное, чтобы тебя окружали хорошие люди? Паулюс, кажется? Ну я бы добавил - "и эрудированные".

118

*задумчиво прикидывает, не пойдет ли пиратам тристашестнадцатка и стоит ли, если да, изучая собственные настройки*

119

Винсент Черноу написал(а):

если уж собаки кое-кому решительно неугодны, будем переходить на котов

АААА КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ВОТЭТОЯПОНИМАЮ!!! *восторг*

Кано написал(а):

не пойдет ли пиратам тристашестнадцатка

Ты хочешь к пиратам?

Лично я бы предложил "эльку" или в крайнем случае чензовский LX... у него характеристики теоретически должны быть круче, чем у Люка... *возмущенно сопит*

120

Кошки, собаки, а ежи лучше *грызет крекер*

Отредактировано ~Петрович~ (2013-04-26 17:52:14)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"