http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

Сноу
Зря ты  так разбрасываешься ценным продовольственным ресурсом. Смотри, осадят тебя на сгущеночную диету *хихикает украдкой*

212

Идиот *констатировал факт*

213

Ребят, я не пойму, мы Котьку мыли до прилёта на станцию или во время гашения?

214

Полина написал(а):

Ребят, я не пойму, мы Котьку мыли до прилёта на станцию или во время гашения?

Во время гашения - мы прилетели, пристыковались и сели завтракать. Иначе я был бы за пультом - меня разбудили за пятьдесят минут до станции,  потом разбудили всех, потом Дэн готовил завтрак.   Сидеть за столом и завтракать во время стыковки я не могу. Но гашение долгое, станция устаревшая. Котьку унесли оттирать от мазута, потом ты выскочила за шампунем, мы как раз оттирали стол, потом вы с Вениамином Игнатьевичем мыли Котьку, а мы ушли за пивом.  Мы вернёмся со сверчком, тут Котька выскочит, и - всё сразу, лиловая Котька, пьяный сверчок и обалдевший капитан )) немая сцена ))

Если я буду передавать тебе банку, а тут лиловая Котька, я ведь банку выроню, ей-ей... и придётся сверчка от Котьки спасать... одна надежда на киборга...

Отредактировано Теодор65 (2013-05-16 23:38:30)

215

Полина
Сейчас, надеюсь, ещё парни сориентируют по времени, но я брюки только к их возвращению окончательно отмыл и переоделся.
Пока Тед с Дэном стол оттирали, пока на станции развлекались... Это около получаса, наверное.
А сколько вы кошку отмывали?

Теодор65
*удивлённо* Тед, ты от вида фиолетовой местами кошки уронишь банку? После всего, что успел повидать на борту данного судна?
Кстати, ты неправ - судя по постам, Дэн готовил завтрак в те "пятьдесят минут", когда ты подлетал к станции и стыковался. За полчаса до стыковки Маша дала общую побудку. Пока все умывались - как раз стол и был накрыт.
У меня как-то так раскладка по времени выходит.

Отредактировано Станислав Федотович (2013-05-17 00:52:19)

216

Станислав Федотович Ну, во всяком случае, завтракали мы после стыковки, иначе я был бы за пультом.
И омлет надо подавать сразу после готовки, пока не осел.

Отредактировано Теодор65 (2013-05-17 00:40:59)

217

Теодор65
Правильно приготовленный не осядет... Но ты прав, чтобы был горячий, надо запекать, когда все уже "одеваются к завтраку". Ну так, что мешает взбить яйца и приготовить всё остальное заранее? Собственно, судя по посту, Дэн так и сделал.
Да, сели есть, конечно, после стыковки - гашение процесс небыстрый.

Отредактировано Станислав Федотович (2013-05-17 00:51:27)

218

Теодор65 написал(а):

Сидеть за столом и завтракать во время стыковки я не могу.

Логично) Спасибо

Теодор65 написал(а):

Мы вернёмся со сверчком, тут Котька выскочит, и - всё сразу, лиловая Котька, пьяный сверчок и обалдевший капитан )) немая сцена ))

о да))

Станислав Федотович написал(а):

А сколько вы кошку отмывали?

да все полчаса и отмывали, это ж не стол, чтоб терпеть и не сопротивляться )

219

Сноу
*с видом приговоренного к казни смотрит на нового члена команды*
Киборг. Блондин. Снежок. Ага, смешно... Это какой гад в управлении так меня не любит?
*истерично*
Винни, Фрэнк, я же просто лапочка, правда?
*после встречи с лисой стал какой-то дерганый*
Значит так, Снежок... бррр. Будешь Юки. Еще не хватало мне киборга с собачьей кличкой...
Винсент
Помнишь, я запретил тебе заводить собаку? Это я зря... погорячился...
Фрэнк
Мистер Хочу-Хакнуть-Машу-Жаль-Руки-Кривые, где ты? Снова в карты на деньги играешь?

220

Роджер Сакаи
*послушно переписал файл с именем*
Капитан, для поддержания психического состояния на уровне, считающимся оптимальным в условиях космического перелета, могу порекомендовать принять дозу лоразепама.

Роджер Сакаи написал(а):

Снова в карты на деньги играешь?

Доступ навигатора на игральные ресурсы инфранента не подтвержден *качнул головой* Провести сканирование корабля?

221

Сноу
*неприлично ржёт*
Значит, 'ваш навигатор жаждет, чтобы я обращался к нему "Господин"? И чтоб я был непременно в кожаных штанах, ага. Ну, карте - место.
Не сочти за труд,  подговори искин спросить в следующий раз: "Господин, как Вы сегодня желаете - Вас приковать или просто привязать?"

Отредактировано Теодор65 (2013-05-18 16:59:50)

222

Теодор65
Подговорить значит... может лучше сразу привязать? *честно изображает киборга, раз уж подписался*

Отредактировано Сноу (2013-05-17 19:43:11)

223

Сноу
А и привяжи... можешь на меня сослаться, мол, приказ выполнял, программа подчинения и всё такое...

224

Теодор65
я учту это на будущее

225

Роджер Сакаи написал(а):

Значит так, Снежок... бррр. Будешь Юки

Снегуркой назовите, или Пушком *пробегал мимо, не мог не влезть*

226

Джейк Аделайер написал(а):

Снегуркой назовите, или Пушком

Роджер Сакаи
Капитан, а возьмите его техником, раз уж он меня киборгом сделал... *мрачно*
У меня будет повод дать ему по шее. За покушение на целостность капитанской собственности...

227

Джейк Аделайер
*___________*
Решено) Будет Пушком))))
Сноу
*пытается сдержать нервный смех*
Не могу я его техником взять, Пушок, ну не могу. Он уже Петровича играет. Я ж потом ни ежа, ни техника не дождусь.

228

Роджер Сакаи
очень жаль... *мрачно переписал файл*
Ладно, я с этой ленивой задницей потом поговорю. Чтобы Вашу катану не марать...

229

*ошалела от обилия новых лиц и украдкой пробирается к кладовке, неважно чьей. Потому как не кормили*
Теодор65
*бросилась со всех лап, горестно мяукая* Уууужин!

230

*рукалицо надолго заело при виде боевого киборга по имени Пушок*

231

Роджер Сакаи написал(а):

Джейк Аделайер
*___________*
Решено) Будет Пушком))))
Сноу
*пытается сдержать нервный смех*
Не могу я его техником взять, Пушок, ну не могу. Он уже Петровича играет. Я ж потом ни ежа, ни техника не дождусь.

Кано написал(а):

*рукалицо надолго заело при виде боевого киборга по имени Пушок*

*истерически хохочет за кадром*

232

*ехидно усмехаясь* И не говорите потом, что вас не предупреждали о мозгоедах...

Роджер Сакаи

Решено) Будет Пушком))))

*впечатлённо* Да, мне бы такое в голову не пришло... Максимум - "Рыжик".

Отредактировано Станислав Федотович (2013-05-17 21:59:58)

233

*обернулся от вирт-окна* А чего сразу "Рыжик"? У меня есть имя. Есть модификация согласно техпаспорту.
*ворчит* Ладно ещё Тед, его поправляй, не поправляй... однохренственно. Вон, уже кожаные штаны примерить решил!
*открыл файлы по психологии Хомо Сапиенс, углубился в изучение"

234

Сноу
*подозрительно косится на киборга, подумывая перепрятать фамильную катану*
Да уж, будь любезен.
*внезапно заскучал по любимому экипажу*
Надо бы Фрэнка подождать. Но если у него завал, я могу отписаться.
Кано
Котька
Сакэ? Валерьянки? У меня есть)

235

Станислав Федотович
*скромно*
У меня богатое воображение.

236

Станислав Федотович написал(а):

*впечатлённо* Да, мне бы такое в голову не пришло... Максимум - "Рыжик".

Не надо меня Рыжиком звать... а то я боюсь, что идиотизм головного мозга передается вместе с именем
~ Дэн ~
Файл скинешь?

237

Роджер Сакаи

У меня богатое воображение.

*с тщательно маскируемым ехидством* Странно, у меня в файлах записано, что этот вариант предложил Джейк...

Сноу
Не волнуйся, это было про меня. Ещё нам третьего рыжего не хватало. *смеётся* Так что не путай меня с... кто там у тебя ассоциируется по цвету волос? Какой файл? А, по психологии... Инфранет доступен? Линкуйся через искина "Сигурэ".

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-05-17 22:12:55)

238

~ Дэн ~
Труп у меня ассоциируется *с мрачной решимостью "семерки"*
Есть контакт

239

Сноу
*присвистнул* Ого... надеюсь, труп не "шестёрки"?
Тебе по какой области?

240

~ Дэн ~
Так, напарник. Поясняю для киборгов. Кожаные штаны на меня примерял не я. Но если кому охота - пусть потом не жалуется. Мне тут Полина недавно о личной жизни тушканчиков рассказывала... или сусликов... ну, так я воспользуюсь плодами просвещения.

Отредактировано Теодор65 (2013-05-17 23:13:33)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"