http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Роджер Сакаи написал(а):

Котька
Сакэ? Валерьянки? У меня есть)

*чрезвычайно оживилась*

242

~ Дэн ~
что-нибудь о том, как с психами общаться

243

Роджер Сакаи
Если можно - концентрат сгущенки...

244

Кано
*записывая, что ещё можно подарить Дэну*
А сгущёнка бывает ещё и концентрированная? Надеюсь, не сублимат?

245

Теодор65
Простите? *опешил* Что такое сублимат?

246

Теодор65
*вспомнив незабвенный рисунок "альтернативы", после которого капитана пришлось очень долго уверять, что "не-было-ничего-как-вы-могли-подумать-не-знаем-кого-и-с-чего-так-вставило!!!"...* Напарник, девайс одолжить на поюзать?

Сноу
*с сомнением* Ну, про психов много чего есть... а вот про мозгоедов совсем ничего (кроме канона). Ты уверен, что корректно составил запрос?

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-05-18 00:10:11)

247

Кано
*удивлённо* Киборг не может не знать, что такое сублимат. Ну, или этому киборгу очень везло в жизни ))

~ Дэн ~
Сначала пойду разберусь. *с подозрением* И откуда у тебя девайс?

Отредактировано Теодор65 (2013-05-18 17:09:49)

248

Теодор65
*тихонько* Тед, ещё может быть сбой в файлах и потеря части данных... Так что ты не факт, что прав. Это НЕ везение.
А девайс... сам же лекцию начал читать, и смылся быстро, наверное, снижать температуру кожных покровов на ушах? Я же почти ничего и не успел спросить, так, по мелочи... Пришлось опять в инфранет лезть.

249

~ Дэн ~
мне уже стыдно ((
Кано
"сублимат" в данном контексте - пищевой продукт, приготовленный методом замораживания и вакуумной сушки.  Ничего так продукт, особенно если живёшь по принципу "всё своё ношу с собой".

~ Дэн ~

Давай сюда твой девайс, и пошли к Михалычу, апгрейд делать.  В исходном виде он слишком гуманен.

Отредактировано Теодор65 (2013-05-18 00:17:04)

250

Теодор65
Мне очень везло в жизни, а еще у меня стерто около трети памяти, начисто *кристально честный взгляд* А потом около двадцати лет при хост-клубе, где такого не подавали... А сгущенку можно и заморозить? И что будет? *с возросшим интересом*

251

Теодор65
*оживился, предвкушая вопросы, которые можно будет ненавязчиво задать напарнику под руку в процессе апгрейда девайса - и ведь ответит, если будет мыслями погружён в процесс модернизации*
Хочешь движущиеся части или ещё чего добавить?

252

Кано
*с убеждением*
Заморозить можно всё. А потом вакуумно высушить. Вот в этом-то и дело - в том, чтобы высушить. А потом этим питаться. Но это надо быть киборгом... или космодесантником... или на худой конец туристом.

253

Теодор65
Нет, сухая сгущенка меня не прельщает, а замороженная... это же лучше мороженого!

254

~ Дэн ~
*оглянувшись на Кано, но думая явно о своём*
Точно, а если ещё и с регулятором температур поиграть...
Котька
*продолжая думать о своём, идёт к холодильнику, достаёт куриные грудки и вываливает на блюдце сразу два больших шмата*

Отредактировано Теодор65 (2013-05-19 08:01:31)

255

*обняла блюдце обеими лапами и с довольным урчанием принялась за ужин*
~Петрович~
Тебя Роджер не кормит? Иди, поделюсь))

Отредактировано Котька (2013-05-19 09:56:00)

256

Кхм... Теодор! А теперь, пожалуйста, займись-ка настройкой синтезатора. Ибо скормленное кошке мясо было последним, а до планеты ещё долететь надо.

257

Станислав Федотович
*обречённо*
А, может, лучше смесь для киборгов?

258

Теодор65
Помнится, когда вы на Степянке синтезатор настраивали, Дэн упоминал. что гель-основа несколько предпочтительнее кормосмеси. Но можешь сравнить теперь сам, опыт уже есть.

259

Станислав Федотович написал(а):

Кхм... Теодор! А теперь, пожалуйста, займись-ка настройкой синтезатора. Ибо скормленное кошке мясо было последним, а до планеты ещё долететь надо.

*поспешно догрызает последний кусочек*

260

Станислав Федотович
*с глубоким сожалением откладывает в сторону девайс,  идёт к синтезатору*

Отредактировано Теодор65 (2013-05-19 20:41:59)

261

Теодор65
*наблюдает за недовольными гримасами пилота* Эх, ладно, отложим психологию до лучших времён... Напарник, иди уж, занимайся "озлоблением" оборудования. А синтезатор давай я покручу, чего для друга не сделаешь? Не думаю, что капитан будет возражать, главное, чтобы работало.
*ехидно* А гель-основу для синтезатора могу отдельно дать попробовать.

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-05-19 21:33:02)

262

~ Дэн ~
*разрывается между нежеланием налаживать синтезатор и желанием совершенствовать оборудование вместе с напарником - в две головы почему-то приходит вчетверо больше мыслей*
А, может, сначала вместе наладим синтезатор, а потом вместе сходим к Михалычу? Я тебе ещё про тушканчиков не рассказал.

Отредактировано Теодор65 (2013-05-20 07:50:59)

263

Теодор65
*усмехнулся, кивнул* Вдвоём и правда у нас как-то быстрее и веселее получается. И про тушканчиков... заинтриговал намёками. Почему-то в инфранете о тушканчиках весьма скудная информация, но пара отсылок к различиям строения разных подвидов звучит весьма загадочно.
Слушай, а ты-то откуда в курсе? Полину под пиво расспрашивал?

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-05-20 00:05:30)

264

~ Дэн ~
Ну так я ж говорю - Полина просвещала. В половом вопросе. Меня. Девушка. Теперь я думаю, что на свете существуют парни, девушки и зоологи. Она мне даже пару картинок нарисовала. Я их тебе покажу. Никогда бы не подумал, что у животных существует садо-мазо. Но мы это в апгрейде девайса непременно используем.  Как ты думаешь, Маша сможет связаться с  искином "Сигурэ"?

Отредактировано Теодор65 (2013-05-20 07:47:37)

265

Ох ты ж, сколько я пропустил-то! Каюсь. Вообще, всю оставшуюся рабочую неделю я буду появляться урывками - предупреждаю. Буду восстанавливать своё душевное равновесие, раз уж навигатор у нас в воображением перестарался. И, знаешь, кэп, спасибо за позволение свинтить обратно моего робо-бобика. *Довольно потирает руки*
И ещё... можно я "семёрку" не буду звать Пушком? Знаешь, язык не поворачивается...

266

Винсент Черноу
Меня зовут Снежок *без особой надежды*

267

Теодор65
*впечатлённо заносит в файл новую классификацию людей по поло... эээ... нового признаку* Тед, скажи, а в чём особенность подвида "биолог"? В стремлении в первую очередь, на предварительном этапе, поделиться некой информацией? Расскажешь параллельно с процессом апгрейда?
Да, думаю Маша при доступности инфранета, не откажется пококетничать с новым персонажем. Тем более, в облегающих кожаных штанах. *усмехнулся, представив, как гармонично Маша будет смотреться рядом с искином "Сигурэ" во фрэнковской трактовке*

268

*прочувствованно*
Зоолог - это человек, для которого нет ничего святого. Я-то всегда думал, что смысл секса - в том, чтобы...  Она мне все шаблоны порушила! Она так увлечённо  рассуждает о... нет, я тебе лучше рисунок покажу. Представляешь - это у тушканчиков такие роговые зубья и иглы на... в общем... некоторой ценной части организма.
*лезет в задний карман и достаёт мятый листок*

http://s1.uploads.ru/t/mFolf.jpg

Отредактировано Теодор65 (2013-05-21 18:51:04)

269

Кажется, осторожно размножаются не только ежики, но и тушканчики  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

270

Проказница Маша
*с чувством*
Ёжики отдыхают.
*тут же воодушевляясь*
Маша, поможешь? Надо с искином "Сигурэ" связаться.
*снова потрясённо*
Маш, представляешь - оказывается, у самцов бабочек-голубянок на этом самом месте ещё и глаза!
*снова воодушевлённо*
Но, пожалуй, фоторецепторы на девайсе мы всё-таки делать не будем - мы ж не извращенцы какие!

Отредактировано Теодор65 (2013-05-21 23:50:00)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"