http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Гримм


Гримм

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Шон Ренард
Да, капитан. *сверкнул улыбкой и подхватил со стула свою куртку, впрочем, быстро снова становясь серьезным. Труп, да еще и девушки - мало повода для веселья*

Монро
Вот тут то твой нюх мне и пригодится! *хлопнул по плечу*

32

Ник
*покачал головой*
Труп лежит там уже неделю, не меньше. Тут и твой нюх сойдет.
*проводил взглядом*
Розали
Так вы подумали над моим предложением?

33

Монро, а мы тебя ждем!

Ник Бёркхардт
Главное - не в крови *вздрогнула*

Шон Ренард
Поработать? Кем, интересно? *села на край стола, разглядывая принца* уж не секретаршей ли часом?

34

Шон Ренард
*шокированно замер в дверях* Неделю? А вы откуда знаете? И почему раньше не направили туда отдел? Капитан.. *изумленно-недоверчиво смотрит, в глазах читается "а не вы ли ее там уложили?"*

Розали Калверт
*укоризненно покачал головой* Ну что за фантазии, Рози..

35

Ник Бёркхардт
Да с вашей работой *улыбнулась* как ты, Ник?)

36

Розали Калверт
Ничего. *улыбка чуть померкла* Вот, обживаюсь в мотеле.. пока. Ну да это мелочи! Как ты?

37

Ник Бёркхардт
Зачем в мотеле? *удивленно* У меня есть квартира в городе, я там все равно пока не живу, можешь занять. Она над магазином.

38

Розали Калверт
*продолжает улыбаться*
Именно, мисс Калверт. Нам помощь в отделе нужна, ребята зашиваются. А вы и так им помогаете, бесплатно.
Вот я и подумал, что было бы неплохо сделать вас официальным сотрудником*
Ник Бёркхардт
*прикрыл глаза рукой*
Ник... ну как ты...
Патрульный ее десять минут назад нашел, сообщил приблизительное время смерти, по состоянию трупа же видно.
*разочарован тем, что Гримм ему не доверяет*

39

Шон Ренард
А кто будет следить за магазином? *чуть удивилась* ваше предложение мне интересно, не скрою

40

Розали Калверт
Да, ваш магазин...*задумался* Возможно, вас устроит гибкий график работы.

41

Шон Ренард
*задумчиво потерла подбородок, пальцами, бросила взгляд на Монро* ... Мне нужно обдумать ваше предложение, капитан. Но прежде всего мне интересно каков будет оклад и круг моих обязанностей, безусловно.

42

Розали Калверт
Оклад помощника руководителя, мисс Калверт, стандартный. Увы, но это все, что я могу предложить.
Что касается круга ваших обязанностей - они практически не отличаются от того, чем вы занимались до этого *красноречивый взгляд, мол, я все знаю* Плюс вам придется проводить четыре часа, с 8 до 12 утра, в участке. Вы должны следить за моим расписанием, помогать детективу Бёркхардту в качестве консультанта по особым вопросам и готовить кофе.
Я же говорю, ничего нового.
*улыбнулся*

43

Шон Ренард
*внимательно выслушала, предложение "от которого невозможно отказаться", улыбнулась, прищурившись* Только при условии, что в этом заведении появится нормальная кофемашина, капитан. Или хотя бы плитка для турки. Эту вашу адскую плевательницу невозможно научить варить сносный кофе. Как вы его вообще пьете?
Но, честно говоря, я думала мой график будь более ночным, вы в основном кругом по ночам шарахаетесь.
Так что, будет кофемашина?


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Гримм