http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD


Чат для анонимов XD

Сообщений 271 страница 300 из 818

271

*за занавесом быстро целует в щеку Западло* Это же моя работа... Не ворчи, пойдём лучше новых простаков обрабатывать...)

272

*взорвался громкими аплодисментами*

273

а ничего такая сказочка вышла. Для взрослых

274

А то))
Мы еще и не такое можем)
*сияет*

275

Браво!!!!!!!!

276

*обо всём узнал постфактум*

277

*крайне повеселил охреневший алхимик*

278

*после всех ночных приключений превращается в салоне* ах превратите меня во что-нибудь...

279

*зевает* Я что-то проспала?.. *улыбается обормотню*

280

нет. практически ничего *стал прекраснее некуда*

281

Фортуна, улыбнись мне, а?)
Я тоже хочу прекрасней некуда))

282

Фортуны нет пока, я за нее. Улыбаться не могу по техническим причинам, могу сбить с ног, тогда удачи будет полный рот!))

283

Колесо Фортуны
*любезно*
А в квадрат согнуть? Легко)

284

*не менее любезно* Думаете, Фортуна вам за это улыбнется?..

285

*очаровательно улыбается*
Думаю, мне и так не светит))) Так что и терять нечего)

286

По-моему, вы слишком пессимистично настроены. Вчера моя хозяйка не обошла вас вниманием)

287

*ласково улыбается обоим* Не ссорьтесь, хорошики)

288

*фыркнуло* А кто тут ссорится? Я всего лишь предложила альтернативу твоей улыбки. Может, она и не так приятна, зато не менее действенна)) А кое-кто не ценит такого широкого жеста!

289

Катись ко мне, бесхозное. Кто тебе разрешил без меня по чату кататься?))

290

*вальяжно покатилось к хозяйке* Никто не разрешал, но ты же знаешь, какое я вредное)) Но в коем веке безвомездно, то есть даром, предложило удачу, а никто не оценил! *обиженно засопело*))

291

*гладит колесо по боку*
А все потому, что меня рядом не было. Ты не видело Вселенского Западла? Чую, оно где-то рядом.

292

*тихонько мурчит и ластится*
Вселенское Западло всегда рядом! *наставительно*

293

Надо попросить администрацию придумать новый квест. Было весело)

294

Надо. только обещай, что в следующий раз ты возьмешь меня с собой, а не оставишь дома!)

295

Ну ты же тогда снова укатилось под кровать - не выманишь)) Вредное ты у меня.

296

Конечно, потому что я обиделось, что твой кучер пытался прикрутить меня к твоей колеснице! Ты к людяи слишком добра... *ворчит*

297

*строго* Я им слишком редко улыбаюсь... а ты.. ну покрутилось бы в колеснице, жалко, что ли?.. *смеется*

298

Редко, но метко! Нечего их баловать, привыкнут и сядут на шею. *бурчит скорее по привычке, не забывая подкатываться бочком под поглад* Как ты можешь? *возмутилось* Я же не обычное колесо с какой-то там телеги!

299

*смеется и поглаживает колесо по бочкам* Неужели тебе не разу не хотелось побыть простоколесом?... Не решать судьбы, не дарить удачу, а мирно крутиться в колеснице?..

300

Нет, я амбициозное колесо и всегда мечтало о популярности и мировом признании) *довольно и благодушно*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD