http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD


Чат для анонимов XD

Сообщений 361 страница 390 из 818

361

ну что вы, что вы, таких как я порождают такие как вы *смеется* мы порождения мысли! так что мыслить - это у нас в крови.
Что-то мы расселись. Барышни, подняли кринолины и побежали соблазнять дракона! *рыжий хвост обернулся вокруг пояса, бодренько последовал вызволять сокровище* господин фома неверующий *скептику-прагматику* будем проводить эксперимент?

362

Ехидный Аферист
Вы так любезны. *усмехнулся* Настолько хорошо знаете эти места, чтобы водить экскурсии?

363

*выскочила* Разыскивается муж! Срочно!

364

*аферисту* еще как, дорогой! Жди, сейчас подойду))
*сбежавшая невеста* *от шока кинулся в кусты, кустами следует к дракону, важно ворчит из кустов, водя рыжими ушками* нельзя же так благородных лисиц пугать!!

365

рыжий кицун
*отвлекся и упустил мысль* Эксперимент? А с какой целью?
Сбежавшая Невеста
Что, потерялся, догоняя вас?

366

Скептик
Не сказать, чтоб был знаток тех мест, но для вас ничего не жалко, готов не только указать направление, но и провести. *вежливо кланяется куда-то в направлении меркантильного "спасителя"*

кицун Жду, рыженький)) *расселся на сундуке, аки на диване*

367

О, девушка, постойте, у нас такой отличный муж есть!
*хватает прагматика-скептика за руку, тянет знакомиться*
Вот! Красавец! Спортсмен! Активист! А какое поразительное чувство юмора! Не соскучитесь, гарантирую)

368

Прагматик-скептик
О! А вот и он!..

369

*шкерится в кустах* эх скептик-прагматик... *почти оплакивает судьбу несостоявшегося друга* какой-какой... обнаружение сокровища в недрах конечно....
*судьбе* где эта треклятая местность то уже! Я скоро на обормотня похож стану. Такой же умилый и сексапильный.
*аферисту весело подмигнул*

370

Ехидный Аферист
Я уже говорил, как вы любезны? *кивает* Буду иметь ввиду, что вы готовы поработать гидом)
Бесстыжий Сводник
*резко дернулся, но поздно*
Я же еще так молод!
Сбежавшая Невеста
С чего вы взяли? Я вообще тут в качестве массовки.

371

Горы-леса-кусты кончились, но путь преграждает широкая и бурная река...

372

*Прагматику-скептику* Милый! Наконец-то!! *вцепилась мёртвой хваткой* Благородный герой! Падре! Где вы?.. Нас надо срочно расписать)

*Бесстыжему своднику* Ой, спасибо, вовек не забуду! *подмигивает, намекая на скорое возвращение долгов* Как только мой жених найдёт Сокровище...

373

Прагматик-скептик
*успокаивающе*
Ничего! Любви все возрасты покорны!

374

*слегка офигело осматривает берег на предмет лодок, переправ. мостов и больших деревьев склонных к поваливанию через реку* Выжить любой ценой какое-то

375

*кицуну* Простите, что напугала. *присматривается* Какой рыженький... *___*

376

Сбежавшая Невеста
Прагматик-скептик

Венчаю... и т.д. и т.п....короче, объявляю вас мужем и женой. Жених, можете поцеловать невесту.

377

Сбежавшая Невеста
*по одному отцепляет хваткие пальчики* Какое Сокровище, девушка? Валяющееся непонятно где Сокровище, на которое может кто угодно сесть.. Ну и зачем оно мне? *вкрадчиво* А кстати, как у вас с приданым дело обстоит?..
Бесстыжий Сводник
Ну так любви, а не свадьбе!

378

*невесте* не маза шо... чес слово. Просто оочень неожиданно. *перекинулся в огненную лисицу, разбежался, перепрыгнул реку используя реактивную тягу и пламя, вообще в стиле огненных кицуне, перекинулся обратно* щас бы теплого саке, господа и дама... *пошел дальше*

379

*оторопел* Мля, не успел...
Падре! А как же "Желаете ли вы взять в жены..."? Что за нарушение устава?

380

А вы, господин прагматик-септик, чего-то против имеете? *сурово навис над упомянутым*

381

*пока на другом берегу началась Санта-Барбара* отправился в Пещеры Дракона* Аферистик! Ты где?? *принюхивается*

382

*философски* А про родственников жены я и забыл...
Дорогая, так что там с приданым?..)

383

*где-то в лабиринте пещер, зябнет* Ауу?...

384

*прижимается к Прагматику-скептику* Ничего. *наивная улыбка* Только брат вот.. *кидает нежный взгляд на родню* Так что поехали скорее осматривать твой дом) *влюблённый взгляд*

385

*обратился в огненного лиса, нашел по следам и запаху афериста* пошли отсюда, родной, чертас тут мерзнуть? *оттараканил афериста и сокровище ко входу в пещеру. магическая сволочь, что поделать?* ребятушки! а тут тааакое приданное))) *и растворился в воздухе огненным столпом*

386

А брат-то ничего.. *присматривается*
Ой, простите. Так вот. Ужасный и мрачный лабиринт поглотил не одну душу.... Он запутанный и полный ловушек...

387

*задумчиво* Сдаётся, нас посетила Мерисья...

388

Счастливая невеста
Каг? Ты уверена, что ничего нет? *тихая паника* А богатых родственников у тебя нет, которые могут неожиданно отойти в лучший мир? *ненавязчиво так*
рыжий кицун
Афериста ты тоже в приданое записываешь?

389

Приданое ему подавай. О душе бы подумал, скептик! *обалдело оглядывается* Опа! А откуда лабиринт взялся?

390

*твёрдо* Уверена. Поэтому ты, дорогой, как нельзя кстати) *брату* Пойдём, дорогой, у нас есть, где жить)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD