http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD


Чат для анонимов XD

Сообщений 421 страница 450 из 818

421

*вовсю упирается, щекоча ребра гада с кадилом язычком, истерично шипит*
Аааа, положь на место, живодер! Пошто змейку тиранишь?!!! Я пошутил!!
Отпусти, мне холодно!

422

Думать надо было ДО того, как кусаться! *держит извивающегося гада на расстоянии вытянутой руки* Сделать, что ли, кошелёк себе из кое-чьей шкурки?..

423

*окончательно расстроился, чихнул, с чувством показал язык и презрительно отвернулся*
Изверг! Так я и знал.

424

*хмыкнул и осторожно сунул обратно, за пазуху, под тёплую рубашку. Облизывает прокушенную губу*
Пригрел змею на своей груди...

425

Что-то тихо как-то. Где все-то?
Эй, гад с кадилом, ты что там уснул? Погладил бы меня что ли)

426

Сейчас. Распятием... *ворчит, скорее по привычке*

427

Спааать)

428

Товарищи, как же тяжко вкалывать в воскресенье...

429

Как мы тебя понимаем... xDD *легкая ген.уборка перетекла в шоманские пляски на кухне*

430

Вы че там делаете? 0__о Я совсем скоро придуууу....

431

Да что мы только не делаем =D Все для тебя =* *ждут* :3

432

Таак, други, а вот кому труп свеженький, тёпленький, красивенький?... =__=

433

цена? условия хранения? почему не в полной комплектации?

434

Как это не в полной комплектации? Всё на месте - ручки, ножки, температурка 38 - зимой греться можно!.. Труп уникальный и единственный в своём роде! Отдаю в хорошие руки, то есть задаром. Труп на полном самообеспечении, только требует любви, ласки и бережного обхождения.

435

В прошлой поставке серии "Шекспир" наличествовал еще и труп жениха! *сварливо*
Ну ладно, гарантию даете? Вдруг у него температурка упадет?
Любовь, ласку и прочее сколько раз в день и в каких дозах?

436

*подозрительно присматривается*
Что-то не видно в вас горячего желания любовь и ласку обеспечивать.

437

Что то Вы слишком разговорчивы для трупа, инвентарный номер 38.
Давайте сюда график кормления - разберемся.

438

А где тут трупы раздают? Давайте нам, поднимем, будет как новенький! *воодушевлённо, отвесив пинка ручному бесу, жравшему хозяйскую хурму*

439

делец

Любовь и ласку три раза в день, строго по расписанию, бережный уход - на постоянной основе. Говорю же, труп уникальный, горячий, ласковый и привязчивый.
Сумеете приручить - будет вам надёжным другом и верной телогрейкой.
*всё еще с подозрением*
А ваши руки - точно хорошие? А то берут, попользуют, а потом норовят на околицу снести, ходи потом, подбирай.. а ведь Б/У намного сложнее в хорошие руки пристроить...

Андед
А вам для каких целей? Поднимать? А как поднимать будете? Гуманными методами? А потом что?

440

Труп невесты
Где вы видели туп с такой температурой? Труп становится трупом при температуре ниже 25 градусов. Нестыковочка!

441

*ехидно* А вы предыдущую переписку почитайте. Говорю же - труп уникальный, и не будь-кого!

442

Труп невесты

*достал блокнотик, все записывает, кивает*
Какие-нибудь особенные условия транспортировки?
Да мне вообщем-то без надобности - посредник я.
Такие трупы, как Ваш, последнее время пользуются большим спросом у господ некрофило...кхем. некромантов то есть.
*недовольно*
Ну знаете ли... Мои руки - золотые!
А.. Эм, простите за такой деликатный вопрос, ваш труп уже сколько раз за околицей ночевал?

443

Да-да, боюсь представить, какой невеста была при жизни, раз будучи трупом никак не остынет до положенных градусов.
А пользу какую-нибудь приносите?

444

Скептик
А вы вообще брать думаете? Нет? Тогда не загораживайте обзор порядочным клиентам! *возмущённо* Вам вышеперечисленного мало? Домохозяйки в другом месте.

делец
*оскорблённо*
Ни разу! И, знаете ли, надеюсь продолжить эту традицию. Всё первой свежести и красоты. *с подозрением* Посредник, говорите? А куда везёте? Кто заказчик? Будет ли он выполнять условия контракта? И как там у него с руками-то?.. *волнуется*

445

А вдруг надумаю? С одной стороны, редко когда увидишь таких уникальных трупов, но с другой - с таким характером...

446

Труп невесты

Ну-ну, не горячитесь - перепады температуры могут плохо повлиять и на свежесть, и на красоту.
*равнодушно листает блокнот*
Сейчас посмотрим. Так-так-так. Заказ номер 1а, приоритет высший, место доставки - Бу дю Монде.
Да-да, контракт сейчас подпишем!
А насчет рук... Вас интересует состав или место их вростания?

447

Скептик
Вам любопытства ради? Подозрительны вы мне больно. И всё в порядке с характером.

делец
А можно как-нибудь заказчика увидеть? Узнать поподробнее? Бу дю Монде, оно, конечно, звучит очень заманчиво, так сказать, внушает доверие, но всё же. Знаете ли, не кота в мешке отдаю. Хотелось бы быть уверенной в завтрашнем дне.
А руки.. качество интересует, качество!..

448

Разумеется гуманными! Как вы понимаете, трупы нам - братья и сёстры родные, так что лучше нас никто про вас не позаботится! *широко улыбается*

449

Труп невесты
Да-да, конечно, и увидите, и узнаете. *вежливо отмахнулся от вопроса*
А вот Вам и контракт. *протягивает кучу бумажек, заполненых мелким шрифтом, улыбается* Расписаться здесь и здесь!
Качество отменное, не сомневайтесь! Это конечно, требует сугубо индивидульного подхода - проверки на ощупь, так сказать, но я ручаюсь! *прижал руку к сердцу, убеждая в искренности своих слов*
А количество не интересует?! Для рук это тоже очень важно, поверьте!

450

Андед
*заинтересованно* Да?  А ну-ка расскажите подробнее. Любовь, ласка, бережное обхождение? И после поднятия что будет?..

делец
*забирает бумаги и начинает очень внимательно читать*
Сейчас-сейчас. Знаем мы вашу бюрократию...

Скептик
Ну что, не надумали?..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD