http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD


Чат для анонимов XD

Сообщений 751 страница 780 из 818

751

*как раз примеривался к новой порции утренней еды, или того кто мог бы ею стать, когда неожиданно на душе заскребли кошки. Озадаченно замер, вспоминая, когда это он успел обзавестись душой, да еще такой совестливой и ранимой, вспомнил о кошке, вытряхивая ее на ковер, недовольно скрипит что-то про не съедобность некоторых кошек*

752

*возмущенно обфыркала зловредный Сундук, потрясла лапами, помотала головой и принялась тщательно вылизываться*
Мрряфф!!

753

*недовольно, капризно скрипит, приплясывая возле кошки*

754

Мрр? *вопросительно посмотрела на скачущий Сундук. Мол, что такое? Голодный остался? А нечего демонических кошек глотать на ночь глядя, так-то. Потом подумала немножко, ушла и вернулась, положила на коврик перед сундуком придушенную мышку, подвинула лапкой поближе*
Мяф!)))

755

*замер, увидев дохлую мышь, несколько мгновений сидел перед ней, то ли обидевшись, то ли ожидая, затем подскачил, открыв крышку, изнутри выпал целый кошачий дом, взамен забрал мышь и закрылся, глубокомысленно сохраняя мышь в себе*

756

Мрр-мрр *потерлась благодарно об угол сундука мордочкой и бочком, осмотрела кошачий дом, осталась довольна, но подремать все равно улеглась на крышку Сундука - так ей больше нравится)))*

757

*залез на коврик, устроился поудобнее, дремлет с кошкой на крышке*

758

*мурлычет во сне, уютно свернувшись клубочком на удобной крышке замечательного сундука *

759

*вышел в солнечный денек на солнышко погреть крышку и кошку*

760

Чтоб тебе твой Майлз все время кактусы дарил, зараза рыжая!

761

Мряф! *спряталась от дождя и ветра в уютный Сундук*

762

*укрыл внутри кошку одеялом, словно облизнул, закрыл крышку и ушел к печи*

763

Абонементы в крематорий для всей семьи. Бесплатно. Тетраграмматон: и жаркая ночка вам гарантирована. *придирчиво осматривает печь*

764

Янто! Я уже еду. Спасибо за напоминание про сапоги. Пригодились. В Тардис что-то холодно.
Скоро буду. Хочу много тебя, кофе и пиццу. Последнее куплю по дороге.

765

*приготовил кофе, сидит ждет*
Сильно не торопитесь, капитан. Гололед! Я подожду)

766

Мой дорогой зомби!
Если ты это читаешь, знай, Апокалипсис начался и я вот-вот вступлю в ваши ряды. Буду рад увидеться, если найдется минутка.
З.Ы. Напишу чуть позже, когда верну себе человеческий облик.

767

хорошо снова оказаться в своей шкуре.

768

Как бы мне хотелось, чтобы меня так же ждали и искали, как я - своих соигроков...

769

Привет:-)

770

*побродив по округе в поисках развлечений, достойных демонической кошки, нашлатаинственно выглядывающий из-за угла кончик чьего-то нервно подергивающегося хвоста. Подкралась, изготовилась и прыгнула. Поймала с торжествующим воплем!*

771

Втихомолку хихикая, ловко дернула шнурок, имитирующий хвостик, на себя. Притянула ошарашенную и недовольную кошку к себе и принялась с удовольствием тискать.

772

*шипит и бьет хвостом, оставляя воистину демоническое количество шерсти на платье пленительницы *
Мр-ряфф!!!

773

С воплями побежала искать зеркало, по пути судорожно отряхивая фирменное платье.

774

*встряхнулся, сбрасывая пыль, перешел в гостинную, где словить внезапный обед вероятность выше, манит обед нутром, набитым разнообразными фишечками и приколюшками, начиная от сумочки от дорогого брэнда, заканчивая консолями последнего поколения. Очень кушать хочется*

775

добра всем!

776

Дорогая администрация, SOS, пароль потерял. В кои-то веки собрался нагрянуть и на тебе(

777

Джастин Колфилд, поменять?

778

Вот, блин. Да, смените на что попроще, будьте добры.

779

от 1 до 7

780

Благодарю))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD