http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD


Чат для анонимов XD

Сообщений 151 страница 180 из 818

151

*задумчиво* разве что если только за тещей, а вообще-то я за Анаконданахом пришел, так что...

152

*ржет вместе с конем*
Пошли направо, пока он не очухался.
Не знаю, что они тут курят, но забористое...

153

В полу открылся люк, куда провалились... герои, попав на Тайный Уровень, ведущий в Зал, Полный Ловушек.

154

Обормотень, коридор понятие относительное. *соблазнительно, как ему кажется, улыбается*

155

блииин *потирает ушибленный зад, поднявшись* смена ориентации отменяется, такое западло от судьбы я не ожидал. Ладно, поглядим. *осматривается*

156

*в падении Рыцарь потерял пафос, а обормотень - ориентацию*

157

Идите, братцы, идите, ко мне давно никто не заглядывал *сидит в окружении скелетов предыдущих гостей*

158

Ну вот! Допрыгались! Теперь куда?
Эй, Фортуна, ты там спишь что ли?
*потирает ушибленный зад*

159

Чудненько! Значит будет сегодня весёлый день!

160

*разочарованно провожая взглядом* Ну вот, как всегда! Рыцари и кони - и всё полетело в....

161

Простите! Я тут!

Героям снова улыбнулась удача, и они нашли карту Зала с отмеченными Ловушками.

162

*странно себя ощущает* кхе-хем. Кому-то придется поработать, чтобы вернуть мне мою любимую ориентацию. То есть на все...
*с опаской глядит на кучку скелетов* предлагаю пустить вперед коня. Броня есть? Животинку жалко... *впервые подумал, что конь вполне себе ничего...*

163

Нет, есть на свете щедрые дамы... *нашели карту* Пойдемте, господа и конь.

164

Фортуна! Ты же мне светила!!!!!!!!!!!!!!! *возмущенно*

165

*замерла у Камня, пытаясь понять, куда пропали преследуемые ею Герои* Эй, распутник? Не видел тут Рыцаря и Обормотня?..

166

*и тут же карту потеряли...*

167

*зловеще смеется* Меня модифицировали, новая улучшенная версия, а карта у вас - устаревшая!!!

168

*счастлив, что имеет фотографическую память не зависящую от ориентации*

169

*испуганно покосился на обормотня странно поглядывающего на коня*
Ой-ой-ой, Эй, Фортуна, верни ему ориентацию, хоть какую-нибудь!
А то животинку и впрямь жалко!

170

*подпиливает Главной Ловушке зубы*
да, мне пох, кому западло делать...

171

Очешуеть!
О_о

172

*наблюдает за всем происходящим через камеры, установленные в Зале. Потирает руки*

173

Да-да, действительно лучше вернуть. Похоже, я становлюсь верующим. В Фортуну по меньшей мере.

174

Простите, приворотом, возвратом ориентации и снятием порчи не занимаюсь... *разводит руками, улыбаясь теперь Злодейке, которая улыбается Распутнику*

175

Коварная Злодейка, как же не видел, видел... Скажу куда, если хоть одного из них мне притащишь!

176

Вселенское Западло
*обиженно прихлопнула шаловливые ручки Западла в капкан* Вот ты гад! *Залу, Полному Ловушек* Сделай, что-нибудь, а то я у тебя беззубой останусь!

177

*короткое замыкание, гаснет свет, не пашут камеры, ловушки обесточены, автоматические клетки с монстрами открылись, монстры взяли след героев*

178

*отчего-то опасается за тыл* господа, предлагаю не верить демотиваторам врагов и следовать подсказкам фортуны!!

179

Да хоть Коня!

180

Тааак, теперь Фортуна повернулась к нам задом!
Не дрейфь, увидишь своего Анаконданаха - мигом все вернется)
*схватил обормотня за руку, коня за копыто и дернул напрямик*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Чат для анонимов XD