http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 271 страница 300 из 935

271

Takaba Akihito
угу *скептически*  а на обручальное кольцо ты упал, когда в своём белом костюме с букетом невесты шёл делать очередные глупости, да? 
*не отпихивается*  малыш *очень ласково* я ведь сейчас своё эго засуну тебе кое-куда, и тебе точно перестанет быть тесно.

Тогда вместо роз я лучше добавлю эвкалипт и те самые травки, которые мне Фейлон присылал, говорил, что отлично помогает от простуды *рассматривает небольшой сильнопахнущий мешочек* 

Takaba Akihito написал(а):

вот прям так и сказал, у меня есть доказательства, если надо ~

Я всегда знал, что он по-прежнему меня любит *довольно улыбается*  увидишь его, передавай ответный привет. Целовать не надо. Спать - тем более. Просто на словах передай.

272

Асами
да блин, я фотограф, а не посыльный! /бурчит, но передал/

и что же это за травки такие? /подозрительно/ впрочем, если они помогут, я не буду спрашивать, но я все равно в это не верю. и вообще, что еще за "травки от фейлона"? /засопел/

уууу! /не нашел, чем крыть, поэтому еще усерднее сопит, даже нос в плед спрятав/

273

Асами Рюичи

смотри

http://s0.uploads.ru/5qTrM.jpg

274

*заглянула в гостиную. Хмвкнула и принесла настоянную на всяких лекарственных травах водку. Бесцеоемонно вручила литровую бутыль Асами Рюичи*
Вот. Этим этого шмурыгающего "здорового" надо растереть - примерно грамм сто влить внутрь. Папеньке помогает даже от пневмонии.
Свадьба? Кто сказал свадьба? А девичник будет? Или это будет два мальчишника? Могу помочь невесте с макияжем )))

275

Саша
а мне тут вроде пить запрещают. оба этих гада

/покосился/ женщина, угомонись. да и "невеста" к парню как-то не але /фырчит/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-04 22:19:52)

276

А это не "пить", это лекарство. К тому же главное в этом лечении --растирание.

Э нет, я всё слышала, не отвертишься. Свадьба - это весело, я не отвяжусь))))

Отредактировано Александра Орлова (2016-10-04 21:48:39)

277

Саша
если меня начнут растирать, то быстро меня не отпустят!

278

В том-то и смысл этого лечения)))

279

Саша
предатель! /бурчит, уползая от них нехороших/

280

/и в итоге уполз спать в гордом одиночестве/

281

Takaba Akihito
Не в одиночестве *пошёл следом с бутылкой в руках*

282

доброе утро кому-нибудь. наверное

283

Знаешь что я тебе скажу, Асами? либо ты плохо старался, что мне все еще фигово, либо ты перестарался, что мне опять фигово /задумался аж/

284

Takaba Akihito
А может кому-то просто пора сходить к доктору?

285

Асами
слишком муторно, не пойду -з- отсижусь вон дома 4-5 дней

286

Takaba Akihito
Чем ты лечишься? *вошёл в режим доктора*  Сколько дней уже болеешь?

287

Асами
спокойно, не горячись, выйди из этого режима! /пятится/

288

Takaba Akihito
Я спокоен, как удав перед обедом *надел белый халат и повесил на шею стетоскоп*  буду тебя лечить *очень внимательно посмотрел* а знаешь, тебе бы пошёл костюм медсестры - халатик и белые чулки с подвязками *задумался*

289

Асами
хватит думать о своих извращениях и проецировать их на меня /косится/
чтобы выздороветь мне просто надо плюнуть на все и сидеть безвылазно дома, я же, как только мне становится лучше, выползаю по делам. в итоге все становится хуже. да, я дурак, я знаю =_____="

и сними, пожалуйста, халат /смотрит украдкой, заваривая чай, а то в противном случае не сможет потом глаз отвести и будет конретно так залипать/ вот не зря говорят, что подлецу все к лицу /тихо бурчит под нос/ даже отсутствие одежды /совсем едва слышно/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-05 14:54:58)

290

/сидит перебирает старые снимки, раз все равно на большее пока сил и желания нет/

291

Я знал, что пожалею об этом.
Где все мои? Йо, Михаил, Тао, доктор Шейд?
Дуся хотя бы!
Сижу один в Башне. Очень скучно.

Takaba Akihito написал(а):

да блин, я фотограф, а не посыльный!

Ты безработный, Акихито...

Асами Рюичи написал(а):

Я всегда знал, что он по-прежнему меня любит *довольно улыбается*

Не увлекайся, Асами. Иллюзии - это вредно.

Асами Рюичи написал(а):

Целовать не надо. Спать - тем более. Просто на словах передай.

Я всегда знал, что он у тебя непонятливый *усмехнулся* Но чтоб настолько...!
Александра Орлова
Александра, хотите со мной в круиз? Пока ваш так-сказать-жених и мой кажется-любовник где-то шатается, предлагаю провести время с пользой. Покажу вам Китай.

292

Фейлон
ну вот, а я проспал /немного опечален сим фактом/

Фейлон написал(а):

Сижу один в Башне. Очень скучно.

сиди с нами, с нами весело!

Фейлон написал(а):

Ты безработный, Акихито...

я не безработный! я фотограф! *возмущенно сопит*

Фейлон написал(а):

Я всегда знал, что он у тебя непонятливый *усмехнулся* Но чтоб настолько...!

вообще-то *покосился* я все слышу! и не надо тут на меня перекидывать предрассудки Асами!

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-06 16:06:47)

293

/сидит, скучает/

294

Takaba Akihito
Я, смотрю, ты окончательно смирился с мыслью о свадьбе  *смотрит на аватар*  куда поедем на медовый месяц? Можно съездить на тот самый остров...

*поправил халат и сел рядом* как себя чувствуешь? *строго*  температура есть?  Язык покажи!

295

Фейлон написал(а):

Я знал, что пожалею об этом.

Что ушёл в закат и долго здесь не появлялся?  Правильно, жалей.  Где ещё ты получишь столько счастья - как ни с нами. 

Фейлон написал(а):

Не увлекайся, Асами. Иллюзии - это вредно.

Прямо с языка снял.  Можешь сколько угодно уговаривать сам себя, но твоё отношение ко мне видно невооружённым глазом.

Фейлон написал(а):

Я всегда знал, что он у тебя непонятливый *усмехнулся* Но чтоб настолько...!

Он у меня понятливый.  Просто непослушный.

296

Асами Рюичи
этот аватар еще ничего не значит! >…<"
остров был замечательный, да... /покосился/ но это тоже ничего не значит!!!
ну, я сегодня не выползал никуда, так что лучше, да и гомеопатия действует /покивал, старательно смотря куда угодно, только не на Асами/ нет у меня температуры! /недовольно сопит, что ему не верят, но язык показал/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-06 16:53:35)

297

Асами Рюичи написал(а):

Что ушёл в закат и долго здесь не появлялся?  Правильно, жалей.  Где ещё ты получишь столько счастья - как ни с нами.

*демонстративно закатил глаза*
Сейчас я жалею, что вернулся. Вы совсем стыд потеряли, извращенцы.
Тут же девушка!

Асами Рюичи написал(а):

Прямо с языка снял.  Можешь сколько угодно уговаривать сам себя, но твоё отношение ко мне видно невооружённым глазом.

*посмотрел с сочувствием*
Тебе нужно к доктору, Рюичи. У тебя серьезные проблемы. Ты знаешь, что такое эгоцентризм? Обычное явление у подростков, годам к 18 обычно проходит. Не у всех. Тебе вот не повезло.

Асами Рюичи написал(а):

Он у меня понятливый.  Просто непослушный.

Тогда почему он все дни проводит со мной, а не с тобой? Чувствую себя мужем в разводе, к которому жена отправляет ребенка на выходные.
То не ешь, того не делай, не шали и т.д.
Пойдешь к доктору, Акихито с собой прихвати.

Takaba Akihito написал(а):

вообще-то *покосился* я все слышу! и не надо тут на меня перекидывать предрассудки Асами!

Ты с ними так трогательно носишься, что сдается мне, тебя все устраивает.

298

Фейлон
/мстительно запустил в главу Байше подушкой/

299

Фейлон написал(а):

Вы совсем стыд потеряли, извращенцы.

Я его и не находил.  Как заложил в младенчестве на раскрутку бизнеса, так и с концами. 

Фейлон написал(а):

Тебе нужно к доктору, Рюичи.

Зачем мне к доктору, если я этим наслаждаюсь?  Пусть к доктору идут те, кого это не устраивает. А мне всё нравится.

Фейлон написал(а):

Тогда почему он все дни проводит со мной, а не с тобой?

Внимание привлекает. Стоит только отвернуться по делам, как он начинает невыносимо скучать и делать глупости. Потому что знает, что я приду и...  Накажу. Очень строго накажу.

Фейлон написал(а):

Пойдешь к доктору, Акихито с собой прихвати.

Да мы итак уже в доктора играем *усмехнулся*

300

Асами Рюичи написал(а):

Внимание привлекает. Стоит только отвернуться по делам, как он начинает невыносимо скучать и делать глупости. Потому что знает, что я приду и...  Накажу. Очень строго накажу.

тц, вот все-то этот гад знает *фырчит*

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-06 16:52:38)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"