http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 301 страница 330 из 935

301

Асами Рюичи
Takaba Akihito
Тогда найдите себе другой подсвечник.

302

Фейлон
ты не подсвечник, ты сообщник! не путай

303

Асами
/показательно отвернулся и отполз/

304

Takaba Akihito
малыш *очень выразительно* с той самой первой нашей встречи - вообще ничего не значит, так как уже тогда всё было решено.

*поймал за подбородок и внимательно осмотрел язык* 
чудесный язычок.  Так и хочется его куда-нибудь применить.  *задрал футболку, огладил бока и живот и приложил стетоскоп к груди*  тут ничего не болит?

305

Асами
оно было решено исключительно твоим эгоизмом и без моего согласия!
/моментально убрал язык и плотно сжал губы, хмуро смотря/ не дождешься
эй! /возмущенно/ у тебя руки холодные! и стетоскоп твой тоже! /поежился, отстраняяст и одергивая майку/ ничего у меня там не болит /смотрит с подозрением/

306

*Акихито и Асами*
Судя по длительности болезни, кому-то нужна уже не гомеопатия и травки, а антибиотики. Хотя бы бисептол. 

Фейлон
Спасибо за приглашение. Я подумаю. И, наверное, соглашусь. Раз уж вместе с моим так-сказать-женихом в загул ушел и его первейший помощник и верный соратник.

307

Александра Орлова
ну, если учесть, что какое-то время я просто пил чай и молоко без каких-либо таблеток, то все норм. да и гомеопатия действует лучше, чем что-либо *кивнул*

308

/скучает, запивая скуку очередной кружкой чая/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-06 20:26:38)

309

/из вредности взял креманку с мороженым и методично, медленно поедает/

310

Takaba Akihito
*обрычал, покусал и отшлёпал*

311

Асами
/трет попец, поминая старого извращенца на все лады; в отместку вымазал ему нос мороженым и быстро спрятался!/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-06 22:58:29)

312

Асами
я бы предложил тебе пойти со мной спать, но, видишь ли, доктор не прописал мне постельного режима с его строгим соблюдением /само смирение и покорность, а в уголках глаз так чертята и прыгают/ поэтому и предлагать не буду! /забаррикадировался от него за семью замками и спокойно пошел спать/

313

внезапно не выспался, хм

314

*устроил внеплановую уборку, повыбрасывав, на свой взгляд, многое ненужное и с чистой совестью пошел гоняться за сенсациями*

315

*вернулся с трофеями и гранатом, который принялся чистить*

Асами, ты знаешь легенду про гранатовые зернышки? *улыбнулся*

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-07 18:15:41)

316

вот она пятница, когда все пьянствуют  http://s3.uploads.ru/t9kOc.gif

317

А вы почему не отмечаете пятницу, Такаба-сан?

318

Stargazer
ну, потому что фейлон отказывается со мной пить! асами тоже *ворчит*

319

Takaba Akihito
А что вы хотите выпить? *с интересом*

320

Stargazer
я? *задумался* были бы тут Ко и компания - мы бы с ними определенно замутили бы ящик пива на всех *рассмеялся* а с вами что выпить даже не знаю

321

Takaba Akihito
Можем выпить и пива, если вас вполне устраивает данный напиток *улыбнулся* Не смущайтесь, Такаба-сан, я ведь тоже вполне смертный, выбор выпивки у меня специфический, а во всем остальном я вполне такой же как все. Так как, выпьете пива?

322

Stargazer
ну, тех, кто вращается в мафиозных кругах порой сложно воспринимать, как смертных *улыбнулся* особенно некоторых личностей, которые все всегда знают *в сторону* в целом, я могу обойтись и без пива, мне главное, что компания появилась! *доволен, но принес пару бутылочек из холодильника, протянув одну из них мужчине*

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-07 21:05:42)

323

Джейк Аделайер
джейк, джейк! я тебя вижу! присоединяйся к нам *приманивает*

Отредактировано Takaba Akihito (2016-10-07 21:15:00)

324

Takaba Akihito
*взял банку пива, отвернул крышку* Ну-ну, мафиози просто умеют навести вокруг себя туман, чтобы никто не узнал их маленькие, смертные секреты. Всего лишь, Кампай! *сделал глоток пива*

325

Stargazer
правильно, секреты, которые я обязательно найду! *глаза загорелись* все равно, иногда они жутко смахивают если не на богов, то на сверх людей так точно. кампай! *открыл свою и отсалютовав ему бутылкой, тоже сделал пару глотков* холодненькое, вкууусно *довольная, блаженная морда*

326

Takaba Akihito
Тебе вредно пить, Акихито. Ты и так гиперактивный. И мне работать не даешь.
*недоволен*
Stargazer
Доктор Шейд, вечер добрый. Рад вас видеть, пусть и не в Гонконге, на хотя бы на нейтральной территории. Кстати, территориально мы где, интересно?

327

Фейлон
просто сиди и работай, делая вид, что ты не видишь *еще выпил* можешь просто работать, но, главное, сиди тут с нами *покивал*

328

Takaba Akihito
*мрачно*
Я не пью пиво.
А где ты Асами потерял?

329

*приманился вместе с подносом печенья, кружкой горячего молока с медом и коньяком и чайником зеленого китайского чая*  а вот и я

330

Фейлон
я его потерял?! это он сам потерялся!
ну, работает, наверное *пожал плечами*
ну а чего тебе тогда налить? там вон бар есть, можешь выбрать *невозмутимо допивает*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"