http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 511 страница 540 из 935

511

Джейк Аделайер
*отмахнулся* не важно! сам факт - было!

512

Takaba Akihito
Я и микстуру от кашля пью и что? *скептично*

513

Александра Орлова
главное, водкой в бутылке не кидайтесь, а то можете и попасть)  хотя, вот от русской баньки с берёзовым веничком я бы не отказался. 
да, буду пирог, спасибо.  и чай с вашими травками. только без скипидара. 

Takaba Akihito
знаешь, она бы в любом случае остановилась, когда бы вся закончилась. 
*прижимает к себе за бёдра*  о да *выдохнул на ухо*  вот здесь ещё поёрзай. 

Джейк Аделайер написал(а):

Увы, харакири не подойдет *покачал головой*

бетонные сапоги и дно Токийского залива? *вытащил каталог*

Отредактировано Асами Рюичи (2016-10-09 15:48:12)

514

Асами Рюичи
не преувеличивай! всего лишь небольшой порез *фырчит сразу*
*внезапно и вовсе расстегивает рубашку, проводя ладонями по груди* это все твоя простуда! я буду ссылаться к тому, что ничего не было и это не я *покивал, еще поерзал*

515

Асами Рюичи
Скипидар я тоже не одобряю.
*сообразила, что занятый активной физиотерапией в исполнении Акихито японец точно не нальет сам себе чаю, потому выбралась из уютного кресла, налила чаю в две чашки - один с чабрецом, другой без ничего - для капризных фотографов специально. Нарезала пирог крупными кусками. Это большой пирог, для хорошей компании. Принесла все это добро занятой друг другом парочке*
Держите. Осторожно, чай горячий.
Да, бутылкой бы я попала, я и стрелять умею. Но не люблю.
Джейк Аделайер
*шепотом* можете подъехать в порт вечером, сказать, что от меня. А там уж решите - забирать яблоки или прятаться среди них, танкер потом идет в Находку.

516

Александра Орлова
спасибо! *быстренько отвлекся на чай с пирогом*

517

Александра Орлова написал(а):

сообразила, что занятый активной физиотерапией в исполнении Акихито японец точно не нальет сам себе чаю,

чёрт, ребята, я вас всех обожаю ))

Takaba Akihito
что-то мне совсем перехотелось выздоравливать, когда ты такой ласковый и послушный, как котик *погладил за ушком*

518

Асами Рюичи
*взял и укусил легко за пальцы, услышав "перехотелось выздоравливать"*

519

Асами Рюичи написал(а):

бетонные сапоги и дно Токийского залива? *вытащил каталог*

хм... предпочту быть застреленным из какой-нибудь новенькой славненькой крошки американского или может европейского производства... Немецкие Глоки хороши, к примеру... Беретты упоительно прекрасны... а уж снайперские винтовки... *мечтательно закатил глаза - фанатик огнестрельного оружия до мозга костей*

Александра Орлова написал(а):

Да, бутылкой бы я попала, я и стрелять умею.

*пересматривает отношения к девушкам*

Александра Орлова написал(а):

*шепотом* можете подъехать в порт вечером, сказать, что от меня. А там уж решите - забирать яблоки или прятаться среди них, танкер потом идет в Находку.

*так же шепотом* отлично, я все понял - вечером подойду

520

С добрым утром мирные и не очень граждане! /заварил себе чай/ бррр, в такую погоду только дома сидеть, эх

521

*Заглянула на огонек, порадовалась отсутствию в помещении главного персонального раздражителя в лице Невского. В легком культурном шоке от бурно развернутой Сашей медицинской и кулинарной деятельности, особенно медицинской*

Аппчхи...Ой, простите, сезонные издержки)

*Настороженно взглянула в сторону сестры, надеясь, что та не услышала. Не понаслышке знает ее опасную привычку лечить всех подряд и любимых родственников - в первую очередь*

522

в полку чихающих прибыло! /смеется/ доброе утро /протянул чашку чая/

523

Takaba Akihito

Доброе! Спасибо большое, очень кстати

* с благодарностью приняла горячую чашку*

Ага, просто чих и больше ничего)

*говорит преувеличенно бодро, хоть и предательски гнусаво*

524

мое "чих" и все к нему, к счастью, уже прошло /пододвинул блюдце с печеньем/
да пожалуйста, угощайтесь :3
а почему Виталия не любите?)

525

Takaba Akihito
Ага, что-то быстро у вас прошло. Впечатлились небось Сашиными методами лечения, на всю жизнь хватит. Теперь болезни от вас сами шарахаться будут)

Спасиб) *улыбнулась симпатичному молодому человеку, грызя печеньку*

Да как вам сказать..*передернула плечиками* не люблю и все тут!
Раздражает он меня. Вот вас в жизни раздражал кто-нибудь же хотя бы одним своим видом, например?)

526

о дааа... это точно! в ее присутствии лучше про чихи и прочее не заикаться /нервно рассмеялся/

/налил себе еще чаю и тоже с печеньем его/

оу, бывает /кивнул/ к несчастью, да /хмуро/ но не будем о плохом! для этого есть погода, надо о теплом и хорошем! ^____^

527

Takaba Akihito

Вот-вот)

*При последних словах юноши сразу почему-то подумала о кошках, вспомнив оставленную дома свою пушистую красавицу, слегка вздохнула*

Такаба-сан, а вы любите кошек?

528

кошки и коты это просто ходячие пушистые комочки счастья ^______^
люблю :3 у меня у самого кот есть, если забыть чуть-чуть про канон /смеется/

а для тепла и счастья надо еще плеееед /мечтательно/ и... /вспомнил/ Асами! как на счет ромашек? и будет у меня много солнышек на ножках х)

529

Takaba Akihito
А я вообще всех представителей семейства кошачьих очень уважаю, но свою британскую длинношерстную люблю больше всех)

*Порылась в своем смартфоне в поисках фотографии. Нашла и повернула смартфон так, чтобы юноше было лучше видно*
Хотите взглянуть?

Вот моя красавица)

http://se.uploads.ru/FNKdW.jpg

530

особенно дикие, хищники *____* хочу снежного барса т.т вот просто хочу т.т

ой, красавица какая ) а я вот не могу пока своего, но буду дома - попробую) у меня короткошерстный голубой британец :3 и этот гад мешал мне спать =_____=

а сфинксов не люблю. не признаю даже за котов =___= голые крысы какие-то, бррр

531

Takaba Akihito

Да не говорите, снежного барса охота просто затискать) Жаль, что это неосуществимо без вреда для здоровья)
А моя тихая и спокойная, лапочка) Спать никогда не мешает.

В смысле не можете сфотографировать? Не дается?)

Полностью разделяю отношение к сфинксам, кошка должна быть пушистой, как по мне и чем пушистее, тем лучше)

532

с вредом или без это смотря как посмотреть и как подойти :3

не, могу, просто с тлф закидывать на форум неудобно)

вот да! даже пикча была - чем кот больше и пушистее, тем он милее, а с человеком такое не прокатывает ~

533

Takaba Akihito

Ааа, жалко, посмотрела бы с удовольствием)

Да уж, между котом и человеком явно существенная разница, тем более в вопросе милоты))

534

особенно при зевании! с котов сидишь и умиляешься, а людей (которые рот рукой не закрывают) убить охота! +.+

ну, я скину, но попозже) если вы к тому моменту еще тут будете )

535

Takaba Akihito

Люди хоть физически могут это сделать, но просто невоспитанные, потому и не делают. А мне кажется коты жалеть скоро начнут, что не могут прикрываться во время зевания. Мне попадались индивидуумы, которые им в пасть пальцы суют, когда животное зевает. Ничего глупее этого занятия не видела.

Да вы скидывайте в любом случае, я потом посмотрю, если что) Со временем напряженка просто, как обычно, но постараюсь быть.

536

договорились, скину)

537

*внезапно злой и кусающийся блондинистый комок шерсти*

538

Takaba Akihito
Аки-кун, что случилось? *примчался с печеньем*

539

Джейк Аделайер
я уже подобрел! *спрятал под диван табличку "не подходить / не трогать - кусается"*

540

Takaba Akihito
А что было-то? *обеспокоенно смотрит на табличку, заботливо подсовывая печенье*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"