http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 31 страница 60 из 935

31

как ночь, так все разбредаются /печально/ нет бы кто компанию там составил, выпить предложил! что за беспредел в этих мафиях творится /покачал головой/

32

Михаил Арбатов
*ревниво*
Что, Арбатов, на экзотику потянуло? Давно в тебя Асами не стрелял?
Takaba Akihito
Не шатался бы ты по мафиям, Акихито. У нас итак здоровья мало, нам тут еще твоего японского кузнеца не хватало.

33

Фейлон
я бы не шатался, если бы Асами был тут /ворчит/ но раз его нет, то все можно

34

Takaba Akihito
Вернусь и накажу *предупредил*  За всё накажу. И за то, что ты не сделал, но я уверен, что очень хотел сделать.

Я думал, что безответственность - это лезть с фотоаппаратом туда, куда тебя настойчиво просили не лезть, однако я ошибался. Безответственность, это когда ты заказываешь стройматериалы, оформляешь доставку на вечер и ждёшь.  Когда утром, не дождавшись, звонишь на склад, чтобы спросить: "А гдё?", услышать в ответ: "Так ещё вчера всё привезли и разгрузили, только дома никого не было, возле стройки оставили".
Как там выражается Арбатов-сан? Едрить твою в нецензурное место?
Оказывается, грузчик решил, что Пункт назначения № 1 равнозначен Пункту назначения без номера, ибо пригрезилось ему, что раз есть номер один, значит должен быть и номер два. А у нас уникальные обозначения улиц: Пункт назначения и Пункт назначения номер один. Номера два - нет. Если сократить моё занудство, то он перепутал адреса и, не найдя хозяина, просто выгрузил материалы возле дома.  А зачем звонить? Сотовые телефоны то ещё не придумали.
Короче, пришлось ехать и изымать оплаченные материалы и везти по нужному адресу.

Мне вот только интересно, а хозяина дома не было два дня и он даже не заметил таинственного появления материалов возле крыльца, или он вечером пришёл, удивился сильно, начал выяснять: а откуда? - утром ушёл на работу, вернулся, а во дворе снова пусто?  Призрак появляющихся и исчезающих стройматериалов.

Нет. Всё-таки накажу даже за то, о чём и не думал. Надо будет нервы привести в порядок.

35

Асами Рюичи
/подумал такой и пришел к выводу, что не зря принял предложение Фейлона посетить Китай/
ты работай, работай /покивал/ не отвлекайся, а то сноровку вон уже теряешь, нервы тратишь, а в твоем возрасте это уже вреееедно /еще покивал/ а я пока за мафиози послежу х)

Отредактировано Takaba Akihito (2016-08-01 21:52:06)

36

/ходит-бродит/

37

/лежит в трусах у вентилятора и подыхает от жары/

38

Асами Рюичи
*разозлился*
Ах ты скотина косоглазая! Хоть бы поздоровался для приличия! Вообще страх потерял. Знаешь же, что я когда нервничаю, могу и пристрелить. Буду потом скучать, конечно, но это будет потом.
Takaba Akihito
Так и знал, что я для тебя просто замена.
Вокруг одни меркантильные эгоисты тт

39

Фейлона
какая еще замена?! /в культурном шоке/ ты мое укрытие и собутыльник! будем пить и бузеть на Асами! хд

40

Takaba Akihito
А как же дружеский секс?
И не хочу я бузеть на твоего Асами, сам на него жалуйся. У меня Михаил есть.

41

Фейлон
ээээ... у тебя для секса Арбатов есть! хд или ты у него *поиграл бровями*
ну, можешь не бузеть, будешь слушать мои бурчания *смеется* и дополнять историями из вашего прошлого! х)

42

Ах, Михаил Александрович всё-таки где-то у кого-то всё еще есть? Я, признаться, думала, его поглотила морская пучина или ещё какая-нибудь тяжёлая профессиональная болезнь приключилась.
*посмотрела неодобрительно на малоодетого японского фотографа, нашла пульт от кондиционера, пощелкала кнопочками, настраивая температуру градусов 17-18*

43

Александра Орлова
весь кайф обломала *покосился и пошел одеваться, ибо холодно и НИКТО не греет!*

44

Разве не прохлады ищет тот, кто лежит почти голый под вентилятором?
*удобно устроилась в ближайшем кресле, закинув ног- на подлокотник. Поставила себе на живот пиалку с мороженым и принялась неторопливо, с чувством облизывая ложечку, есть.*

45

Александра
это было давно! так что потом мне стало холодно х) а сейчас еще и сонно /зевает/

46

*заслал изнывающим от жары холодильники с мороженным и холодным вином, вкусно и пьяно, что еще нужно в жару*

47

Спасибо, уважаемый Stargazer
От вина я, пожалуй, воздержусь - слишком жарко. А вот мороженное пригодится.

Takaba Akihito
*вздохнула, слезла с кресла, накрыла несчастного замерзающего ребенка пледиком*
Южные народы... нежные какие ...
Мистер Такаба, приезжайте ко мне в гости, у папеньки есть чудесный теплый охотничий домик недалеко от Владивостока, километров триста всего.  Увидите что значит --по-настоящему холодно

48

Александра Орлова
нет, уж, спасибо, воздержусь! хотя мы с Фейлоном сейчас и так... *закрыл рот рукой, осматриваясь по сторонам* кхм... решаем вопросы географического характера, вот! *выкрутился*

49

Takaba Akihito
О. тогда тем более - на случай преследования со стороны некоторых представителей японской теневой экономики - вам очень пригодится этот домик. Валенками я вас - и мистера Лю, разумеется - обеспечу.
*Из столь удачно прибавившегося мороженного и каких-то загадочных китайских фруктов из вазы на столе наделала коктейлей, вручила один стакан фотографу*
Вот, подкрепитесь пока.
*устроилась снова в кресле - теперь с коктейлем* Хор-рошо-о... Еще бы собрать обратно всю компанию...
*особенно - одного помощника как-бы-жениха, но это, кажется, неосуществимо...*

50

Александра Орлова
о, спасибо /принял стакан/ почему-то мне кажется, что он найдет меня в любой точке мира, вопрос только - как? /нахмурился, задумавшись/ не могут же у него везде люди быть!

51

Пусть попробует найти в России - я сильно удивлюсь, если получится. Это домик даже папа не всегда сразу найти может.

52

Александра Орлова
сделаем ставки, как быстро найдет? хд

53

Сделаем ставки, что амурские тигры его самого раньше найдут? *побултыхала соломинкой в стакане, допила остатки коктейля* Даже раньше, чем сам он найдет хотя бы направление движения.

54

Александра Орлова
делаем *смеется* думаю, ему хватит от 3 до 5 дней, чтобы меня найти. самое большое - неделя *задумался* если я выигрываю - с тебя ящик пива хд

55

Takaba Akihito
*заявился мрачный, забрался рядом под покрывало и начал очень усиленно греть.  усиленно и активно*  проклятые окна *ворчит и активно греет*  застряли на таможне, уверен, что это происки китайцев...

Фейлон
Поздороваться? А я не поздоровался? И правда, не поздоровался. Совсем уже мозги сожрала эта стройка.  Моё почтение китайской преступности, очень рад видеть в здравии и бодрости. И, всё-таки, сделай шаг в сторону, подальше от средств массовой информации, а то я  не меньше тебя нервным стал, перестреляем друг друга и станет ему спокойно и хорошо жить. Обойдётся.

Александра Орлова
Доброго времени, госпожа Орлова. Я, конечно, не любитель охоты и шкур амурских тигров на полу возле кровати, но уж если Акихито желает, придётся как-то провозить через границу *задумался*

56

Takaba Akihito
О'к. Тогда с вас в случае проигрыша - фотосессия.
Асами Рюичи
Добрый вечер, мистер Асами. О, я думаю, тигры не столь переборчивы, и не преминут подкрепиться даже крутым японским хм... бизнесменом. Желаете коктейль с мороженным?

57

Асами
/довольный, греется/ как твое строительство обители зла и разврата?)) /заобнимал между делом, а то чет соскучился без него/ все так плохо?

Александра
договорились :3

Отредактировано Takaba Akihito (2016-08-16 13:09:09)

58

*легкомысленно улыбнулась и сделала кондиционер еще на два градуса прохладнее - чтобы из-под пледа взрывная парочка не высовывалась подольше*

59

Александра
уууу! вредитель! /зыркает/

60

*напевает по-русски*
Zakal'ais'a, esli hochesh' bit' zdorov, postsrais'a oboitis' bez doktorov! (с)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"