http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 751 страница 780 из 935

751

Жадничать нехорошо, Акихито. Я много сварила, всем хватит. *взяла кочергу и отодвинула угли, над которыми висит котелок, в сторону* Надо дать настояться минут двадцать. *накрыла крышкой*

Отредактировано Александра Орлова (2016-11-21 08:18:47)

752

Александра
/хмыкнул/ вообще-то я всего лишь спросил, не устроит ли нам Асами облом, а то он не особо проникается, когда я и алкоголь оказываемся рядом /смеется/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-11-21 10:19:18)

753

Какой же это алкоголь? Алкоголь при нагревании по большей части испаряется.
*взяла половник. Разлила глинтвейн по двум глиняным кружкам, протянула одну фотографу*
И нужен он для согревания. Ну и для вкусности. Держи.
*устроилась тут же, на ковре, натащив подушек и завернувшись в плед. Подбросила еще дров в камин, отпила из своей кружки*
Ммм... Почти хорошо...

754

Александра
как какой? глинтвейн - алкогольный напиток /упрямо, даже проверил, а то мало ли!/ впрочем, пофиг
/взял кружку, но пока не пьет/ спасибо

755

Ладно, слабоалкогольный. Чтобы напиться с глинтвейна, надо его очень много выпить.

756

Александра Орлова
аааа! так сразу бы так и говорила! хд *пьет*

757

ну и где все? ))

758

Я вот экзамены сдавала. Теперь вернулась.

759

Александра Орлова
по чем?)

760

Бесплатно.)))
То есть - иврит сдавала. Теперь долго ждать результат. Два месяца.

761

Александра Орлова
ого оо круто тебе )) а с чего такой интерес к нему и почему так долго теперь ждать?

762

Интерес тут в том, что для курсов переквалификации в Израиле надо иметь справку об окончании ульпана - класса по изучению иврита. С количеством набранных баллов. Тут все сложно. Экзамен письменный, проверяют его в Иерусалиме. Поэтому так долго.
Но ладно, это всё дела основной личности, пусть она и беспокоится. Хочешь еще глинтвейн, Акихито?

Отредактировано Александра Орлова (2016-12-01 00:53:16)

763

Александра Орлова
прикольно оО удачи там тебе! ну, в плане получения положительных результатов ;3
не, спасибо *отсалютовал кружкой с чаем*

764

Александра Орлова написал(а):

Интерес тут в том, что для курсов переквалификации в Израиле надо иметь справку об окончании ульпана - класса по изучению иврита. С количеством набранных баллов. Тут все сложно. Экзамен письменный, проверяют его в Иерусалиме. Поэтому так долго.

огогошеньки!
хотя чего я огогошенькаю... сам планирую подтверждать диплом на евро-уровне, в Чехии...

765

и тут тихо!

766

А надо - громко? *пришла с термосом горячего чая, электрическим одеялом и в валенках* чертовски холодная зима в этой южной стране, хочу заметить...
*уселась на подушки для сидения возле камина, завернулась в своё одеяло с головой, включила его, поерзала, устраваясь поудобнее*
Где все? Где новогоднее настроение? Что делать, чтобы было, есть идеи?

767

Александра Орлова
электрическое одеяло? *прифигел* это как? это зачем? Оо

768

Takaba Akihito
Электрическое одеяло - очень незаменимая штука, когда в комнате всего +10.

769

Александра Орлова
я даже представить себе такое не могу *фейспалмит*

770

*поразвешивал мишуру и гирлянды везде, а еще порасклеивал снежинки! преимущественно так, чтобы они закрывали камерам обзор*

771

Takaba Akihito написал(а):

электрическое одеяло? *прифигел* это как? это зачем?

это боооооольшааааая грелка, размером с одеяло

Александра Орлова написал(а):

Где новогоднее настроение?

Мое новогоднее настроение в данный момент на работе ибо я в канун нового года работаю с утра и до 21:00

772

*Принесла большую эмалированную миску салата "Оливье" и авоську с бутылками шампанского "Абрау Дюрсо"
Это не просто грелка! там есть 4 режима мощности и автооткючение после 8 часов беспрерывной работы. С моей забывчивостью, вещь незаменимая!
С Новым Годом, товарищи! Пусть всем нам в этом году привалит хорошего настроения и денег побольше, вдохновения для игр и всяких интересных дел, а так же - любви! Кто умеет открывать шампанское?  А то у меня - маникюр

773

*открыл бутылку шампанского, разливая по бокалам, а себе плеснув лимонаду* таки с наступившим новым годом!

774

с наступиииившим /заобнимал их всех/

775

уррр /сидит в обнимку с подушкой/

776

*пришла с Новым тазиком - на сей раз с варениками, в другой руке - банка домашней сметаны*
Ну и месяц, сплошные праздники! С Крещением! Кто будет гадать на варениках?

777

Александра Орлова
и как гадают на варениках? *смотрит с удивлением на тазик в руках* чего эти русские только не придумают *в сторону*

778

*коварно улыбаясь, придвинула тазик поближе к Акихито*
Очень просто гадают. Сперва съешь вареник, только осторожно - там спрятаны разные добавки. Потом скажешь, что попалось, а я объясню, что это значит. Если вареники пустой, значит надо съесть еще, пока не попадётся "с сюрпризом". Как китайское печенье с предсказаниями, примерно.

779

Александра Орлова
*смотрит на тазик* а если там только один-два с чем-то, а остальные пустые? я же столько не съем! *ужаснулся, но взял вареник и осторожно ест*

780

Не волнуйся, их примерно поровну - с сюрпризами и с простой начинкой. Ну как?


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"