http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 781 страница 810 из 935

781

Александра Орлова
тогда я спокоен *кивает, дожевывая* не, этот вроде пустой. или я случайно проглотил твою секретную начинку *смеется, беря следующий*

782

Если это была монетка или пуговица, примерно через сутки ты сможешь её увидеть...
*уселась на ковер возле камина, поставила миску на журнальный столик поверх чьей-то знакомой физиономии на обложке Форбс. Тоже взяла вареник, обмакнула в сметану, засунула в рот целиком*
А хорошо получились, хотя в этом вашем заграничье нормальных грибов не бывает. Одни шиитаки и шампиньоны
(Вареники если что --с картошкой и грибами)))

783

Оооо, вареннички! *прискакал, стаскивая неприлично длинный блондинистый парик* Всех с праздничками!
*сцапал варенник, куснул и блаженно зажмурился* ммм... с картошечкой.... мои любиииимые *нахмурился, прожевав, и заглянул в оставшуюся половинку* хех.. и с морковкой.. Надеюсь это сулит мне найти того, кого я ищу

784

Джейк Аделайер
*успел заснять сие чудо в парике* это ты снегурочкой на праздниках был, что ли?

Александра Орлова
*задумчиво разглядывает половину вареника, оставшуюся в руке* а что среди картошки делает кукуруза? не, я ничего против нее не имею, даже вкусно, просто внезапно оО

785

Takaba Akihito
о нет, все гораздо изощреннее *хмыкнул, запихнув в рот остатки вареника* я под блонди маскировался

786

Джейк Аделайер
блондин - это призвание и образ жизни, а не маскировка! *обвиняюще тыкнул в его сторону наполовину съеденным вареником*

787

Takaba Akihito
Ну не под монгрела же маскироваться! *погладил себя по волосам* хотя если на такую маскировку набегут Ясоны... то я готов - чего не сделаешь ради блага отечества

788

Джейк Аделайер
а тебе для чего, кстати? от кого уже прячешься? что натворил? х)

789

Takaba Akihito
Я ничего не сделал, это клевета! *гордо вздернул нос* просто мы с моим соигроком хотим замутить кроссоверную поигрульку на троих и нам нужен Ясон Минк ибо кроссовер с Ai no Kusabi хотим

790

Джейк Аделайер
*покивал со знанием дела, но...* мне это ни о чем не говорит, сорян х)
слушай *задумчиво так посматривает в его сторону* а как на счет приглашения в гости? а то Фейлон отказывается меня у себя принимать *бурчит*
*не признаётся, что соскучился по Асами, и что поэтому ищет любой повод, способный привлечь его внимание*

[AVA]http://sg.uploads.ru/RJxUp.png[/AVA]

Отредактировано Takaba Akihito (2017-01-23 12:53:31)

791

Takaba Akihito
Жаль-жаль *хмыкнул*я так понимаю, мне надо про это приглашение покричать погромче? или вообще принять радикальные стратегические меры...

792

Джек
с тебя достаточно приглашения и составления компании в совершении чего-нибудь эдакого /уже даже вещи собрал!/

793

Джек
/задумался/ а что там про радикальные меры, кстати?

794

Takaba Akihito
*изобразил злодейскую физиономию и сгреб в охапку, взваливая на плечо* ну что, Аки-кун, пойдем ко мне в гости

795

Джек
/совсем не в тему ржет у него на плече, потом закашлялся, понимая, что чет не то выдает и начал слегка брыкаться и сопеть/
и далеко идти? а то вдруг еще нести устанешь х)

796

Takaba Akihito
Не волнуйся, я достаточно марш-бросков в разгрузке и с автоматом в армии набегал, чтобы дотащить тебя до своего логова *изобразил коварный смех и понизил голос* ну если кое-кто после такого не прибежит качать права....

797

Джейк Аделайер
научи меня собирать винтовку *_____*
вряд ли прибежит *фыркнул тихо в сторону* он слишком прочно завис в своих бумагах, делах и прочей рабочей ерунде >< меня променяли на работу *обиженно сопит*

Отредактировано Takaba Akihito (2017-01-23 13:24:49)

798

Takaba Akihito
С удовольствием научу *кивнул и утешающе погладил по чему подвернулось. подвернулось по пятой точке* не грусти, Аки-кун, я уверен, Асами-сан непременно исправится

799

Джейк Аделайер
*скосил так на него глаза, ощутимо тыкнув носком в живот* а ну не трожь попец +____+

800

Takaba Akihito
*охнул, от неожиданности чуть не уронив* я ж любя! и вообще ни разу я не был замечен в супружеской измене, вот!

801

можно сказать, принципами собственными поступаюсь ради чужого счастья

802

Джейк Аделайер
*вцепился в спину, чтобы не упасть ненароком* Асами тоже любя к ней обычно руки тянет *кашлянул в сторону* так что вообще не показатель оО

803

* пришёл и снял с чужой спины своё имущество, для профилактики сурово осмотрев с ног до головы.  обоих*   
Не расстраивайся *погладил по светлой макушку*  скоро я и до твоей задницы тебя доберусь.

804

Асами Рюичи написал(а):

имущество

я не имущество! я человек! >< *совершенно не ведется на суровый взгляд*

805

Takaba Akihito
человек-имущество *улыбается, тщательно инспектируя ладонями своё имущество, в поисках...  всякого компромата*

806

Асами Рюичи
это обыск? а ордер на него есть? *придирчиво смотрит, старательно мешая его учинять*

807

*с чувством выполненного долга по-тихому свалил в туман, мысленно примеряя на Асами-сана длинный блондячий парик*

808

Джейк Аделайер написал(а):

мысленно примеряя на Асами-сана длинный блондячий парик*

давай лучше устроим это по факту *тихо. очень тихо*

809

Takaba Akihito
а смысл? *так же тихо* характер-то у него подходящий.. но не вытянет же

810

Джейк Аделайер
а чтобы было *кивает, продолжая шепотом отвечать* для галочки и на память


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"