http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 841 страница 870 из 935

841

Takaba Akihito
Александра Орлова
*внезапный прилив чувств - обнял обоих*
Я тоже соскучился!! Только никому не говорите. Ничего не было)

842

Фейлон
*хорошо, что пока его обнимают, не видно веселой усмешки хд*
совсем заработался там, да?

843

Takaba Akihito
Да, эта триада меня в могилу сведет!
А ты как, малыш Акихито?

844

Фейлон
да вот... *развел руками* пусто, тихо, скучно. приключения не ищутся оО

845

Takaba Akihito
Если не ищутся приключения, надо искать неприятности - уж они-то точно найдутся.

Фейлон
*обняла в ответ* никому ничего не скажем! Честное пионерское!

846

Саша
так потому что неприятности не ищутся, приходится искать приключения! хх которые тоже не ищутся

847

эхехе, опять все в делах-заботах х.х /даже пыль протер везде, блин/

848

https://pp.userapi.com/c543103/v543103303/4c754/oKS_4yv1fAo.jpg
https://pp.userapi.com/c543103/v543103303/4c75b/kT2P-yJYjiM.jpg

849

/открыл свои архивы, открыл фш и сидит от скуки химичит над фотками Асами и Фейлона/

850

Takaba Akihito бу! *внезапно появился сзади, склоняясь к самому уху*

851

Асами
/аж подпрыгнул от внезапности, тут же закрывая собой фотографии/ а.. а... Асами! какая неожиданность /немного растерянно и удивленно/ и тебя с добрым утром, чаю?

Отредактировано Takaba Akihito (2017-04-13 09:12:10)

852

*Ушло сунула нос в открытый проект на компьютере фотографа, пока он отвлекся сам и отвлек на себя сурового якудзу. Что-то быстренько поправила и хихикает*
Какие чудные получились котики!

Отредактировано Александра Орлова (2017-04-15 23:14:09)

853

Женщинаааа! /вот только отвлекся, только отвлекся, а к ноуту уже шаловливые ручки - и даже не его!!! - тянутся/ вот щито ты творишь, а? /рассматривает/ хотя... что-то в этом есть, но Асами этого лучше не видеть! /поспешно закрыл ноут/

854

Что такое? Пачиму переполох? *невинно улыбается* Боишься, что кому-то понравится идея и этот кто-то применит её к тому, чей комп - и, соответственно, проект?

855

я? я ничего не боюсь! /важно/
да и все равно не применит /тихо буркнул в сторону/ для того чтобы применить, надо быть тут, а его тут нет =.=

856

Не буди Лиха, покуда спит оно тихо, как говорит нам народная мудрость, Акихито.
Ну или ставь надежный пароль на ноут.

857

да толку от тех паролей, если его бугаи их щелкают, как орехи, за милую душу! /фырчит/ не, пора будить. определенно. а то ему слишком спокойно и вольготно живется +______+

858

Ну что такое, где все? Полиция победила всю мафию? Акихито эмигрировал-таки в Америку? Где мой так-сказать-жених? и где - это беспокоит меня куда больше - его верный помощник?Как его поздравлять с Днём рождения, если его и след простыл?

Отредактировано Александра Орлова (2018-05-01 21:29:19)

859

Александра Орлова
Китайская мафия бессмертна, Александра. И вам сердечный привет от Невского.
http://static.diary.ru/picture/1177.gif

860

Фейлон
Ах, мафия бессмертна, это факт. *улыбается* Я рада вас видеть.
Спасибо, господин Лю, ему от меня тоже привет. Раз уж он так занят, и не имеет времени заглянуть на чай лично...
*заваривает зеленый чай с жасмином*

861

Александра Орлова
а ты все тут .) привет )

862

И я все ещё (снова!) тут. И опять одна.
Тем лучше! *Уселась в самое большое кресло, принялась с завидной скоростью наворачивать мороженное из принесенного с собой литрового пластикового ведёрка столовой ложкой, нервно поглядывая на дверь и настороженно прислушиваясь к шагам в коридоре*

863

Александра Орлова
Сашенька! Как я рад вас видеть в добром здравии!
*обнял девушку*
Как вы?

864

Фейлон
Здравствуйте, мистер Лю, очень рада видеть вас в добром здравии!
*Совершенно искренне обняла в ответ, предварительно поставив ведёрко с остатками мороженного на подлокотник кресла*
Я - отлично. Только все время хочу спать. А как ваши дела?)))

Отредактировано Александра Орлова (2020-10-03 18:25:12)

865

Александра Орлова написал(а):

Я - отлично. Только все время хочу спать. А как ваши дела?)))

Не поверите, точно так же.
*тоже обнял девушку*
Ваш почти что не жених давно не показывался. Жив ли он, здоров?

866

Обожаю эти внезапные сходки)
Александра Орлова
Александра Фёдоровна, приветствую и рад видеть в добром здравии. Вы все краше и краше *поцеловал тонкие пальцы*
Фейлон
*вместо тысячи слов* Фейлооооон...

867

Вот если б я не появилась, тут бы ещё два года никакой движухи б не было что ли?))) Ленивые вы, мужики)))

Фейлон
*Отпустила грозного мафиози из крепких объятий, пожала плечами*
Я, признаться, сама его давненько не видела. Но, правду сказать, гораздо сильнее  его ближайшего помощника хотела бы увидеть... 
Михаил Арбатов
Вспомнишь счастье - оно и появится. Здравствуйте, любезный Михаил Александрович!(?)(Александрович же? Я не перепутала? Память у меня сейчас слегка глючит по объективным причинам)

868

Александра Орлова написал(а):

Вот если б я не появилась, тут бы ещё два года никакой движухи б не было что ли?))) Ленивые вы, мужики)))

Только прекрасные женщины сподвигают нас на великие дела)

Как ваши дела? Всё ли у вас ладно?) (Александрович, да кажется)

А Невский где-то рядом обретает я, точно вам говорю.

869

Михаил Арбатов написал(а):

*вместо тысячи слов* Фейлооооон...

Арбатов!
*сердечко тудум!*
Михаил...
Я думал, ты там водку пьешь в Сибири со своими медведями. После той пьянки с Невским, когда вы в Ухане на спор мышь летучую сожрать пытались.
Александра Орлова
Появился ваш так-себе-жених) Как почуял)

870

Фейлон

*скривился от подобных стереотипов, но, тем не менее, энергично сгреб китайца в объятия, вообще не беспокоясь, что может помять его драгоценное платье. И его самого*
Фейлон, я думал, ты выше подобных ярлыков!
А мышь была не вкусная, да и Ухань мне не понравился. Когда-нибудь апокалипсис начнётся именно оттуда, поверь мне. *задумался* или из Рязани.
*потряс головой* о чем я вообще? Это все волнение от встречи после долгой разлуки!
Я скучал, Фейлон)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"