http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 1 страница 30 из 935

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

2

Я, конечно, в ролевом нигде, но ради Акихитки вернусь откуда угодно.  Создаю тему на всякий случай - пусть будет. Асами Рюичи здесь. Вам от меня не избавиться.

3

/Покосился, сглотнул и уполз обратно в кусты шухериться/
я тоже рад тебя видеть хд

4

только выбрался поймать за хвост сенсацию, как мафия опять расползлась творить свои черные дела по темным закоулкам /протирает камеру/

5

/пошел заниматься вечерне-ночным беспределом, пока не бдят хд/

6

Takaba Akihito
*тихо подошёл сзади и обнял*  поймал, малыш *жарко шепнул на ухо* 
Ну, и чем это ты здесь занимаешься?

7

Асами Рюичи
/вздрогнул, сглотнув/ эээ... это... /покосился/ ничем хорошим! и вообще, я не должен перед тобой отчитываться! /вырывается/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-07-06 09:28:53)

8

блин, согласен даже на компанию в лице Тао

9

бессмертную мафию смыло дождями

10

Какие люди!

11

сам в шоке! хд

12

и скучно, и грустно, и некому руку подать

13

играть хочуууу, составьте мне кто компаниюююю? хд

14

ну вот, появился и опять пропал *бурчит под нос*

15

*пишет письмо из летнего лагеря*
"Дорогой Уважаемый  Фейлон-сама, заберите меня отсюда, покуда я жив и относительно здоров, пожалуйста. В этом страшном месте нет Вас, Дуси и даже Акихито, зато есть невероятное количество приехавших по программе обмена русских школьников! Это очень страшно, Фей-сама, особенно, когда они начинают петь. Пишу Вам при чахлом свете единственной оставшейся целой лампочки в уличном фонаре. Ой! пора бежать, меня почти настигли русские девочки. В руках у них японская школьная форма для девочек, они задумали что-то страшное, заднутром чую! Ne pominaite lihom. Я всегда безмерно уважал и очень любил Вас, Фейлон-сама. И Дусечку тоже. Ваш пока еще живой воспитанник Тао."

16

ух ты, Тао объявился! пусть и удаленно, но все-таки! о____о

17

Тао
Мой милый Тао!
Когда я говорил тебе, что жизнь наследника главы Байше - это не воробьям совать фигушки (понятия не имею, что это значит, это мне Арбатов написал. Сказал, популярное русское чего-то там), я не шутил. И летний лагерь - не самое страшное место на земле, уверяю тебя. С одной стороны, я могу тебя понять. Много русских девочек - это страшно. Поверь, я знаю. Мне тут и одного русского мальчика хватает, чтоб свихнуться. Но с другой стороны, ты же должен, в конце концов, стать достойным сыном триады. Будь мужчиной, Тао, и учись переносить трудности с достоинством и стоицизмом.
Не давай себя в обиду. И присмотрись. Девочки - это же прекрасно! Наверное. Не знаю. Хоть какая-то надежда на продолжение рода.
Мы все по тебе скучаем. Йо орет, чтоб я не издевался над ребенком передает тебе привет и пожелания скорейшего возвращения. Честно, это уже слишком. Сказал, что в следующий раз отправит в летний лагерь меня. Наивный.
Дуся ест за троих и грызет мои вещи по тебе очень скучает.
Ждем твоего возвращения.
Люблю, Фейлон.

Takaba Akihito
Акихито, ты снова эту Грозу Токийского залива пролюбил? Бедный.
*гладит по волосам*
Хочешь в гости в Гонконг?

18

Фейлон
да вот смотрю, что Асами слишком спокойно живется, что он даже про меня забыл, надо напомнить /пошел собирать вещи/ так что в гости я согласен!

19

Takaba Akihito
*мягко улыбнулся*
Йо встретит тебя в аэропорту, Акихито. С нетерпением жду нашей встречи!

20

Фейлон
/с подозрением на него посморел, но кивнул/ договорились

21

Неужели и мой доктор вернулся?

22

Gabriel
а вы кто? *смотрит с интересом, склонив голову на бок*

23

Ох, знакомые все лица
Здравствуйте-здравствуйте

24

Арбатов
офигеть, какие люди! /в шоке/
как жизнь в России? х)

25

Takaba Akihito
Можно считать, что ты рад меня видеть
Живем потихоньку, а тебе по-прежнему неймется, я смотрю

26

Арбатов
да, определенно /кивнул/ хотя еще больше я был бы рад Асами, который про меня, кажись, забыл. неприятностей ему добавить, что ли /задумался/
чего сразу неймется? вон с Фейлоном к тебе в гости собираюсь, пока Асами гдне шляется /смеется/ буду честно снимать все, происходящее между вами! сидя в кустах этой.. /полез в справочник/ а, вот, смородины! заодно и попробую ее ~

27

Takaba Akihito
О, твой интерес к моей жизни так мил *дернул бровью* что ж ты раньше не сказал, малыш? Я бы много что тебе рассказал... и показал

28

Арбатов
что правда? /недоверчиво/ безвозмездно и бескорыстно глава русской мафии готов услужить?

29

Takaba Akihito
Разве я могу тебе отказать, малыш?.. *ненавязчиво обнял за плечи*

30

Арбатов
/аккуратно так отстранился/ конечно, можешь! как и своего помощника приплести /передернуло/


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"