http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 91 страница 120 из 935

91

Йо
нет, сплетни мне не нужны, только правда и факты!

92

*попытался быть в курсе разговора, но ниасилилвыяснил для себя только 2 момента - тут есть вино и где-то рядом амурские тигры*
О, Невский! Бог услышал мои молитвы!  *от души обнял* все, теперь жить стало лучше, жить стало веселей!  Я рад тебе, брат)
Свет очей моих Александра язабылвашеотчество XD *поцеловал изящную руку невесты*
И да, Фейлон, никакой экзотики, хочешь тебя тоже расцелую?

Отредактировано Михаил Арбатов (2016-08-28 19:13:17)

93

Михаил Арбатов
А что, есть вариант поцелуев с экзотикой?
*ооочень вежливая китайская улыбка*
Как интересно!

94

ух ты, мафия вернулась! хд

95

Вот так выйдешь на минутку супчику раздобыть и профитролей насущных, а тут сразу много народу. *прикатила отобранный у кого-то из прислуги сервировочный столик, заставленный коробками с пиццей и опасно покачивающейся кастрюлей окрошки*
*Всем* кто хочет есть - берите сами, хватит того, что я это *ткнула половником в сторону кастрюли* резала два часа.

Спасибо, мистер Лю, я подумаю. Но навряд ли папа отпустит меня с должности его переводчика.

Михаил Арбатов
Фёдоровна я с утра была
Михаил Александрович, друг мой сердечный! Вы ли это? Я уж, было, подумала, что папенька мой всё-таки рассердился на вас за уведенные из-под его носа два золотых рудника на Ямале и больше не суждено нам увидеть вас в сем бренном мире. И тигры папины в последнее время такие упитанные да блестящие стали...

96

*проползает мимо под прикрытием кустов, изображая не то бравого коммандос, не то ниндзю и восторгается, восторгается*

97

*покосилась в сторону комнатных растений в кадках, под которыми кто-то "незаметно" ползает, рыжий такой и определенно хищного вида - иначе с чего бы прятаться?*
А вот и тигры...

98

Аууум! *незамедлительно отозвался, подтверждая что он тут да, просто мимопроходящий рыжий тигр*

99

Тигры едят пиццу? Или они питаются только беспечными русскими мафиози? *демонстративно не смотрит на кусты*

100

Не, ну их этих мафиози... *вздохнул и вылез из кустов* пицца лучше

101

Вот это правильно. Ешьте, пока горячая.

102

Спасибо, мисс *сходил за двумя чашками чая, подал одну Александре и примерился к пицце, сцапав кусок*

103

О, благодарю за чай! *взяла чашку, отложила пару кусочков пиццы на тарелку и снова устроилась в кресле*

104

Александра Орлова
*возмущенно*
Саша, кто этот рыжий?!! И почему он готовит тебе чай? Я еще понимаю Фейлон, у него это национальная болезнь! Но этот...
*мрачней тучи*

105

*ответила не менее сердитым взглядом - обещал свидание, продинамил, еще и-права качает*
Митер Аделайер просто учтивый джентельмен. *прохладно* Раз уж во всем этом огромном особняке больше некому предложить чаю девушке, уставшей при приготовлении окрошки...
Кстати, окрошка вон там, в кастрюле. *вытянула носочек босой гожки в направлении кастрюли сэкулинарным подвигом* Вместо редиски --дайкон. Негде достать редиски, ужасно!

106

Александра Орлова
*со вздохом проследил за миниатюрной босой ножкой, нахмурился еще сильней*
Сами ешьте этот ваш дайкон! Вместе со своим учтивым джентльменом! С чаем самое то!
*адски ревнует*
И между прочим, вы так и не сказали вашему так-сказать-жениху "нет"! А я честный человек. Я не могу встречаться с девушкой моего лучшего друга.
*сунул Александре под нос букет ромашек*
Вот. Из самой матушки России вез, а вы тут чаи гоняете.

107

*сцапала букет вместе с рукой, хитро улыбается, держит*
Я ему не девушка! Как я могу ему что-то сказать, когда этот с-позволения-сказать-жених болтается в неведомых китайских далях и носа не кажет? К тому же,  он и так в курсе.
Спасибо, ромашки - это чудесно. Тем более - из России. Я ужасно соскучилась... по России))). *решительно притянула ближе, схватив для верности - чтоб не избежал щщастя - за плечо, и чмокнула в нос*

Отредактировано Александра Орлова (2016-09-02 20:52:35)

108

Александра Орлова
*так офигел, что даже не сразу понял, что все уже закончилось*
Эээ... Сашенька, я это..
*потерял дар речи, потянулся, чтобы поцеловать девушку в губы*
... тоже скучал!
А ваш так-сказать-жених только на китайские платья засматривается, ему до вас и дела нет. А когда это вы успели ему отказать?
*с трудом вспоминает события их с Арбатовым последней пьянки*

109

Александра Орлова написал(а):

*вытянула носочек босой ножки в направлении кастрюли с кулинарным подвигом*

*при виде ножки чуть не подавился пиццей, стремительно побледнел и поспешно закрыл глаза рукой*
Виталий Невский
Очень рад познакомиться, меня зовут Джейк *протянул руку не открывая глаз*

Виталий Невский написал(а):

Я еще понимаю Фейлон, у него это национальная болезнь!

эмм.. должен сказать, что про китайский чай я знаю ни чуть не меньше, чем многоуважаемый глава Байше *осторожно уточнил*

110

*вздохнул и потихоньку отползает обратно к кустам*

111

Виталий Невский написал(а):

Я еще понимаю Фейлон, у него это национальная болезнь!

*прищурился*
Какая-какая у меня болезнь? Жить надоело, Невский?
И сколько уже можно повторять тебе и Арбатову. Это не платье! Это чеонгсам. Придурки.
Александра Орлова
Александра, что ваш так-сказать-жених, что этот... Мне кажется, вы поменяли шило на мыло.
*очень вежливая китайская улыбка*

112

Виталий Невский
*отпустила, пожала плечами* Тебя который отказ интересует - тот, что был еще в студенческие времена на новогодней пьянке, или в настоящем времени? Я напрямую не говорила еще, поскольку его до сих пор не видела. Но это же очевидно, Виталий - это решили наши папаши, а не мы.  На кой бес мне в самом деле хотеть выйти за него замуж *фыркнула*
Теперь будешь есть окрошку?

113

Джейк Аделайер
Добрый вечер, Джейк. Много знаете о чае? Ммм, я не против воспользоваться вашими знаниями.

114

Фейлон
Ах, менять шило на мыло - национальная русская традиция, мистер Лю, так что ничего страшного.

Мистер Аделайер, возьмите с собой пиццы, там же совершенно нечего есть, в ваших кустах, наверняка. Спасибо за чай.

Отредактировано Александра Орлова (2016-09-02 21:00:58)

115

Джейк Аделайер
*пожал протянутую руку, ощутимо так пожал*
Виталий. А это *скосил глаза на Александру* моя девушка. Так что ешьте свою японскую редиску с чаем с кем-нибудь другим, Джейк. Вот с Фейлоном, например! Он любит все японское)
Александра Орлова
*послушно*
Теперь буду. Но без дайкона!
*капризно*
А у Мишки вчера др был, кстати. *поделился* Теперь мы его точно нескоро увидим)

116

Фейлон
*подскочил и склонился в поклоне* добрый вечер, лю сяншен. Что будет угодно?
Александра Орлова
Всегда пожалуйста, мисс
Виталий Невский
Увы, я достаточно равнодушен к редиске. Да и к девушкам тоже *развел руками*

117

Виталий Невский
Как, по-твоему, я выковыряю потертый на тёрке дайкон из пяти литров окрошки? ради хоть какой-нибудь редиски мне пришлось запугать повара гневом всей русской мафии и медведем! Конечно, я могу сделать отдельную окрошку персонально для тебя, мне не лень. Но тогда - вовсе без редиски.
О, я отправила ему электронную открытку, но он не отвечает. совсем пропал.

Отредактировано Александра Орлова (2016-09-02 21:07:46)

118

Александра Орлова написал(а):

Как, по-твоему, я выковыряю потертый на тёрке дайкон из пяти литров окрошки

*подозревает что-то очень не хорошее*

119

Джейк Аделайер
Отлично! *разулыбался, похлопал оп плечу* Тогда по чаю? С коньяком!
Фейлон
Да ладно тебе))
*подарил бутылку коллекционного бурбона*
Я же пошутил!
Александра Орлова
*взял девушку за руку, поцеловал пальчики, храбро*
Я буду есть окрошку с какой угодно редиской, Сашенька!

120

Виталий Невский
Даже с идеологически-неверной японской? *нежно улыбается Виталию*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"