http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 121 страница 150 из 935

121

Виталий Невский
Ну разве что только с ложечкой коньяка *улыбнулся*

122

/Просматривает отснятый на скрытую камеру материал/ без меня? да щаз!

123

Takaba Akihito
Ешьте пиццу, молодой человек, а то вы очень уж худенький

124

Саша
я не худенький! я в норме! \но пиццу ест\

125

Всем джентльменам доброго времени суток)

Александра Орлова
Привет. *сухо клюнула в щеку и слегка приобняла, старательно не показывая, как сильно соскучилась*

*Взяла себе маленький кусочек пиццы и выбрала местечко как можно дальше от милующейся парочки*
* откусывая пиццу* фу, какая гадость
*имеет в виду пиццу, но пристально рассматривает потенциального родственника при этом*

Вот так пропадешь на полгодика, а тут уже у сестренки целая толпа хахалей нарисовалась. Что тут будет еще через полгода - пятеро детишек за раз?

126

Takaba Akihito
Вроде, вы фотограф, а не фотомодель, для которых прозрачность и невесомость - норма. Нет на вас моей бабушки. Вот кто умеет делать из моделей людей нормального веса...

Варенька Орлова
Здравствуй-здравствуй, друг прекрасный. И где же ты пропадала целых полгода? Или мне тоже стоит ожидать с твоим следующим появлением пятерых племянничков?

127

Саша
да нормальный я! /возмущен до глубины души/ это Асами во всем виноват, с его физ. нагрузками по ночам!  /уплетает картошечку с котлетками за обе щеки/

128

Варенька Орлова написал(а):

Вот так пропадешь на полгодика, а тут уже у сестренки целая толпа хахалей нарисовалась

*усиленно косит под нехахаля от греха подальше*
Takaba Akihito
*подсовывает весы и ищет по карманам рулетку*

129

Джейк
/старательно не замечает весы; еще и салат ест!/

Отредактировано Takaba Akihito (2016-09-04 00:02:32)

130

*придумал коварный план* вот вернется Асами со стройки, а его мафия - тютю! и будет бывший якудза цветочки выращивать... х)

131

Takaba Akihito
И куда же денется мафия? *любопытно*

132

Джейк
если я тебе скажу, то ничего хорошего из этого не выйдет!

133

Мафию мы закормим полезной и вкусной русской едой и она перестанет быть незаметной и таинственной. Почему японские мафиози такие злые? Да потому, что голодные. Может ли здоровенный мужик наесться тарелкой риса, который палочками ещё поди поймай. А вот котлетки и картошечка - другое дело, правда, Акихиточка?
Джейк Аделайер
так что не пугайте мне тут мальчика весами. Пусть кушает, у него молодой растущий организм.

134

Саша
конечно, золотце! ты прям мысли мои читаешь! /смеется/ но вообще, по секрету так, наесться можно /шепотом/

135

кто увидит фейлона - пните или укусите его от меня! а лучше все сразу

136

Александра Орлова
Так я ж наоборот, чтобы задокументировать недоедание!

Александра Орлова написал(а):

Может ли здоровенный мужик наесться тарелкой риса, который палочками ещё поди поймай. А вот котлетки и картошечка - другое дело, правда

*покосился в зеркало на свое отражение, тоскливо подумал, что на фоне русской мафии и даже собственных коллег похож на бамбуковую тростинку в дубовой роще, и пошел тренироваться в ловле мух с помощью палочек по методике мастеров Шаолиня*

137

/прикрепил на стену лист с красноречивым посланием главе байше/

138

Takaba Akihito написал(а):

*придумал коварный план* вот вернется Асами со стройки, а его мафия - тютю! и будет бывший якудза цветочки выращивать... х)

Сколько раз повторять, что я уважаемый и бесчестный бизнесмен, который с мафией не имеет никаких отношений.  Вообще никаких.

139

Асами Рюичи
/скептично смотрит/ ну да, ну да, конечно /покивал/ у меня есть доказательства!
и вообще, цветы - тоже бизнес! более честный и легальный ~

Отредактировано Takaba Akihito (2016-09-19 15:46:05)

140

пора открывать охоту на мафию =___+

141

Открывай.

142

Асами Рюичи
*офигел аж* подрабатываешь призраком? *подозрительно так посматривает в его сторону и цепи ищет*

143

называется, сходил за чаем - заработал зрительные и слуховые галлюцинации. видимо, у Фейлона чай паленый... если это вообще чай был

144

Takaba Akihito
*неторопливо подошёл и сцапал, прижимая к лацканам дорогого пиджака, и, ни сколько не смущаясь, общарил ладонями в самых разных неприличных местах.  в особо неприличных по два раза*  если хочешь, я буду для тебя самым материальным призраком в Японии. 
А зачем тебе цепи? *внезапно заинтересовался*  ты же всегда был против таких игр в нашей спальне.

145

Асами Рюичи
*не убедился, что он не призрак, пока немного не пощупал-пообнимал-пожмякал в ответ. пару раз ущипнул за бок, когда его лапали там, где не стоит!* да ты и так самый материальный! но при этом умудряешься быть нематериальным даже тогда, когда я  полностью уверен в твоей материальности! *упирается в грудь ладонями и отпихивает*
цепи? какие цепи? *быстро затолкал их ногой под диван* не было ничего, тебе показалось! *еще упорнее отпихивает*

146

Takaba Akihito
*подставил под ощупывание наиболее стратегические части тела*  вот такой я интересный бизнесмен *усмехнулся*  соскучился, малыш? *слишком ласково и нежно* я вот - очень. Прямо наяву вижу, как можно с пользой для кое-чьего юного и сексуального  тела применить эти цепи, в отсутствии которых ты меня пытаешься убедить.

147

Асами Рюичи
*подошел к ощупыванию стратегических мест с научно-исследовательским подходом - без зазрения совести и смущения* бизнесмен от которого фиг спрячешься или фиг что утаишь? *усмехнулся* это явно выходит за рамки тех возможностей, на которые ты пытаешься претендовать!
кто это соскучился? я? вот вообще нет! *слишком рьяно замотал головой, отходя от мужчины подальше* не имею ни малейшего представления о том, про кого это ты тут говоришь и что собираешься использовать! нельзя использовать то, чего нет на том, кто не дастся на устраивание подобного!

148

Takaba Akihito
у меня нет рамок *придвинул свою драгоценную собственность поближе к себе*  а если они появляются, то я их просто ставлю туда, куда мне удобно *усадил на колени и крепко обнял*  ну же, малыш *завлекающе шепчет на ухо* мы же прекрасно знаем, что всё закончится ровно так, как хочешь ты.  А я просто выполняю твои невысказанные желания, которые ты до сих пор не желаешь признать и стесняешься произнести вслух.  Но я всегда знаю, о чём ты мечтаешь.  И всегда знал. С самой нашей первой встречи.

149

Асами Рюичи
*упрямо продолжает упираться руками в грудь* ты вот сейчас про рамки говоришь или вообще про всё и всех сразу? *подозрительно смотрит*
*стушевался, заметно краснея, стоило только дать немного воли памяти* я мечтаю?! это из-за тебя я стал таким! *перешел в защиту, возмущенно сопя и просто возмущаясь, но не особо пытаясь ретироваться с колен*

150

Takaba Akihito
*перехватил упрямые руки и лизнул в центр ладони*  я говорю ровно то, что говорю *ухмыльнулся*  а ты слышишь то, что хочешь услышать.  Я всего лишь вытащил наружу то, что ты упорно отказывался признать в самом себе.  Дал тебе свободу.   *провёл ладонями по бокам и забрался под футболку, бесцеремонно ощупывая*  что-то ты совсем отощал *задумчиво*  тебе нужно лучше питаться, малыш.  У меня где-то была коробка шоколадных конфет *пытается вспомнить, куда положил*  с ликёром.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"