http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"


Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"

Сообщений 181 страница 210 из 935

181

*раз асами все равно где-то опять шастает, то перебрался в кресло, в котором растянулся поперек, свесив через подлокотник ноги и читает дальше*

182

и тут я понял, что мне это очень даже нравится! хд

https://pp.vk.me/c543106/v543106711/35195/eLkQnsgC_UE.jpg

183

Takaba Akihito
может, тебе лучше перечитать сказку о Синей бороде? *прикусил шаловливый палец зубами и провокационно облизал по всей длине*.   

Takaba Akihito написал(а):

и тут я понял, что мне это очень даже нравится! хд

И мне тоже нравится.  Особенно - последнее.

184

Асами Рюичи
*сглотнул, одернув руку* зачем это?

Асами Рюичи написал(а):

И мне тоже нравится.  Особенно - последнее.

а мне первое панда нравится! хд
хотя все ее реплики тоже *задумался*

Отредактировано Takaba Akihito (2016-09-21 22:48:52)

185

доброе утро... кому-нибудь *сидит зевает, чай пьет*

186

*растянулся на диване лицом в подушку*

187

Takaba Akihito
*узрел любимые тылы, присел рядом и погладил их*

188

Асами Рюичи
*скосил на него ленивый взгляд* гладь, пока я добрый

189

не, я тут добрый соскучившийся, а он взял и сбежал *ворчит*

190

вы тут Асами зайца не видали?

191

Takaba Akihito
а я то думаю, чего это мне икается весь день *осмотрел картину "да на кого же ты меня покииииинул", довольно усмехнулся и сгрёб к себе на колени*

192

Асами
видимо, слабо икалось! /ворчит, но на коленях сидит/

193

http://s3.uploads.ru/dY428.gif

194

Takaba Akihito
*умилился и помассировал мохнатую попу*

195

Асами Рюичи
*шлепнулся на пузо* эй! не сбивай мою концентрацию!

196

Takaba Akihito
*тщательно массирует ягодичные мышцы*  а ты тренирую свою концентрацию, а то её слишком легко сбить. Или это исключительно на меня реакция?

197

Асами Рюичи
*засопел, поджав губы* а ты меньше мою концентрацию трогай! *уползает*

198

Takaba Akihito
*притянул обратно*  куда?! *продолжает трогать сильнее и глубже*

199

Асами Рюичи
туда! *брыкается*

200

Takaba Akihito
*не отпускает*

201

Асами Рюичи
*перевернулся на спину и хмуро смотрит*

202

И скучно и грустно, и некому руку подать ~

203

Takaba Akihito
Тебя развеселить? *многозначительно*

204

Асами Рюичи
неужели великий и ужасный Асами Рюичи решил отставить свои дела в сторону и снизойти до простых смертных? *смотрит, весело, и отчасти провокационно, улыбаясь*

205

Takaba Akihito
Я же говорил, что для тебя у меня всегда найдётся время.  И мне нравится, как ты это говоришь. "Великий и ужасный". *притянул к себе и поцеловал*

206

Асами Рюичи
я говорю правду, хотя обычно я ее показываю *усмехнулся, как-то слишком довольно и охотно отвечая на поцелуй, даже обнял. потом вспомнил и прикусил губу мужчины, отстраняясь* а я рассчитывал на вечер классики, раз уж я с нее начал *хитро смотрит*

207

Takaba Akihito
Поставить Моцарта или Баха? *довольно ухмыляется, притягивая к себе всё ближе*  Что, хочешь влезть в какую-то новую передрягу, или вытащить тебя из старой? *прикусил в ответ*

208

Асами Рюичи
на твой выбор, но для этого тебе придется сначала меня отпустить *брови-брови; но все равно уперся руками в грудь мимоходом полапав* влезть в новую или быть вытащенным из старой - это слишком просто! а вот вытащиться из старой, чтобы попасть в новую - звучит куда как интереснее! *провел кончиком языка по губе* тебя не учили, что кусаться плохо? *и не важно, что он первый начал*

209

Takaba Akihito
Отпустить? *бархатно прошептал на ухо* Ты же понимаешь, что это - практически невозможно. Но ты можешь попробовать сбежать. Меня многому не учили, я научился сам *хмыкнул и лизнул в губы*, но ты такой вкусный и сладкий, малыш, как тут удержаться?  Мне кажется, ты мне что-то хочешь предложить *улыбается*

210

Асами Рюичи
ну, не отпуская меня, ты вряд ли сможешь что-то включить *упрямо стоит на своем, хотя и еле заметно вздрогнул, слегка краснея, от шепота на ухо* обязательно попробую! тебе ведь нравится меня ловить, как я могу лишить себя тебя такого удовольствия? *рассмеялся* я? предложить? нет-нет, тебе явно кажется! *замотал головой, возобновив попытки к бегству*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - "You're My Loveprize in Viewfinder"