http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космоолухи, пирожные и непонятный киборг


Космоолухи, пирожные и непонятный киборг

Сообщений 91 страница 120 из 286

1

Дей-сама, простите. Мы опять.

Фандом: О. Громыко "Космобиолухи"
Жанр: фантастика, приключения, стеб
Рейтинг: а кто его знает, там одна лиса чего стоит со своим подозрительным "кусём"
Действующие лица: (Текущий состав канона): Полина, Котька, Вениамин (Тед, Фрэнк, Дэн, Станислав Михайлович, Михалыч, Ланс - ?); дополнительно - Сноу, Кано.
Желаемые пейринги:Полина/Роджер, Кано/шоколад,
Пожелания к игре: к игре могут присоединиться все желающие. Хотите присоединиться к уже начатой игре - пишите ЛС, договоримся) Хотите новую - не вопрос)
Пожелания к игрокам: соблюдение норм и правил русского языка, знание матчасти; желание играть и нездоровая фантазия приветствуются.
Краткое описание временного промежутка: действие происходит после событий, описанных в последней книге. Дех-компани все еще сопротивляется.

91

Да я знаю... *задумчиво смотрит на Полли и, смирившись, трагично вздыхает* Но что послали искать то и искал)))

92

Я отписалась, я доползла! [AVA]http://s018.radikal.ru/i514/1609/9b/d6e8e39fd78f.jpg[/AVA][NIC]Полина[/NIC]

93

Денечка, ну ты что? Я же аккуратненько, это же совсем не больно, особенно если волосы регулярно расчесывать! *Довольная устроилась за спиной у навигатора и занялась тем самым* И не надо тут изображать глупого киборга, ты же умный![AVA]http://s018.radikal.ru/i514/1609/9b/d6e8e39fd78f.jpg[/AVA][NIC]Полина[/NIC]

Отредактировано Клевер (2016-10-09 21:39:55)

94

Клевер написал(а):

Я же аккуратненько, это же совсем не больно, особенно если волосы регулярно расчесывать!

*наблюдает с любопытством пополам с легким содроганием*

95

*с философским видом наблюдает привычную картину*

Кстати, насчёт очерёдности - дайте знать, если что.

Отредактировано Станислав Федотович. (2016-10-09 21:53:15)

96

Ага, регулярно и получается *хмыкнул, не дёргаясь и давая себя чесать* Кано, в тебе насколько и за счёт чего можно опознать сородича или вообще не опознать?)

97

О, оживление *заявился с пивом*

98

Den написал(а):

Кано, в тебе насколько и за счёт чего можно опознать сородича или вообще не опознать?)

Вообще честно говоря первое же сканирование меня раскроет, я от них вообще не экранирован))

99

*Обвела взглядом пультогостиную в поисках еще объектов для чесания, не нашла, продолжила чесать Деньку, а затем начала заплетать косички* Но ведь честно не больно, я аккуратно...[AVA]http://s018.radikal.ru/i514/1609/9b/d6e8e39fd78f.jpg[/AVA][NIC]Полина[/NIC]

Отредактировано Клевер (2016-10-09 22:03:27)

100

Den
вопрос, будешь ли ты меня сканировать сразу или на корабле))

а вообще я наверное буду оживать и пытаться покинуть место, столь густо населенное незнакомыми и определенно потенциально опасными созданиями)

101

Клевер
Кстати, улыбаться мне бесполезно - я ничегошеньки не вижу *глянул пост* это я так, на всякий случай напоминаю *морально готов исполнять роль и киборга, и сумки с гравикомпенсаторами и волочить покупки до самого транспортника*

102

Сноу, я же для профилактики, чтобы было. И вообще, разве мне нельзя улыбаться? [AVA]http://s018.radikal.ru/i514/1609/9b/d6e8e39fd78f.jpg[/AVA][NIC]Полина[/NIC]

103

Клевер
Можно конечно *кивнул* я исключительно для правильного настроя напоминаю. Я ж с первого взгляда не тяну на слепого и вообще подозрительный тип *улыбнулся*

104

Сноу, верно, а еще галантный, но я верю, что если что, то Денька или Лансик меня спасут!

105

Сноу написал(а):

О, оживление *заявился с пивом*

*принюхивается*

Кано написал(а):

Вообще честно говоря первое же сканирование меня раскроет, я от них вообще не экранирован))

ага, понятно, инициативить без просьбы дока пока не будем))

Клевер написал(а):

*Обвела взглядом пультогостиную в поисках еще объектов для чесания, не нашла, продолжила чесать Деньку, а затем начала заплетать косички* Но ведь честно не больно, я аккуратно...

не больно *согласно кивнул* Только расплетёшь потом сама?

Кано написал(а):

а вообще я наверное буду оживать и пытаться покинуть место, столь густо населенное незнакомыми и определенно потенциально опасными созданиями)

опасно заботливыми))

106

Den написал(а):

не больно *согласно кивнул* Только расплетёшь потом сама?

*С горестным вздохом* А куда я денусь...

107

Клевер
кхм... ну я все-таки спецагент, а не маньяк и не убийца. Хотя с последним вопрос спорный конечно. Но я не киллер

108

Марсик тоже был галантным... *с ужасом вспоминает*

109

Den написал(а):

опасно заботливыми))

я-то об этом не знаю, мне какие-то козлы память стерли! А вдруг это вы, ааа? *подозрительно пялится на собрата по имплантам*

Den написал(а):

га, понятно, инициативить без просьбы дока пока не будем))

правильно, я же черный, жесткошерстный, но совершенно безобидный, даже не боевой ни разу! *честный взгляд*

110

Полина написал(а):

*С горестным вздохом* А куда я денусь...

Вот, правильно, никуда.

Кано написал(а):

я-то об этом не знаю, мне какие-то козлы память стерли! А вдруг это вы, ааа? *подозрительно пялится на собрата по имплантам*

Это не мы. На процент правды можешь посмотреть, если тебе и эту функцию не потёрли)

Кано написал(а):

правильно, я же черный, жесткошерстный, но совершенно безобидный, даже не боевой ни разу! *честный взгляд*

да помню, что не боевой и безобидный)

111

Den написал(а):

Вот, правильно, никуда.

Вот она победа мужского шовинизма над женской беззащитностью! *Пафосно размахивая расческой*

112

Den написал(а):

*принюхивается*

*открыл бутылку и протянул, предлагая*

113

Den написал(а):

Это не мы. На процент правды можешь посмотреть, если тебе и эту функцию не потёрли)

процент правды имеет смысл смотреть в ответе на прямо заданный вопрос)

Den написал(а):

да помню, что не боевой и безобидный)

*широко улыбается и кивает*

114

Клевер написал(а):

Вот она победа мужского шовинизма над женской беззащитностью! *Пафосно размахивая расческой*

где беззащитность?)

Сноу написал(а):

*открыл бутылку и протянул, предлагая*

*перехватил и приложился* Спасибо... *доволен, невзирая на косички*

115

Den написал(а):

где беззащитность?)

Маша, ну скажи ему! *обиженно надула губки и начала сооружать хвосты=фонтаны вместо косичек*

116

Den
На здоровье

117

Кано написал(а):

процент правды имеет смысл смотреть в ответе на прямо заданный вопрос)

ну вот и задай))

Кано написал(а):

*широко улыбается и кивает*

как так тебя Джейк-то протерял?)

Полина написал(а):

Маша, ну скажи ему! *обиженно надула губки и начала сооружать хвосты=фонтаны вместо косичек*

а чего мне говорить? Кто тут тебя обидеть может? А если попробуют, будет им...

118

Den написал(а):

ну вот и задай))

Это не вы мне мозги прочистили?)
Нее, надо действовать хитрее!
драпать, например

Den написал(а):

как так тебя Джейк-то протерял?)

Погулять отпустил, пока Сноу перехватит...

119

Den написал(а):

а чего мне говорить? Кто тут тебя обидеть может? А если попробуют, будет им...

*Молча указала на Дена пальчиком, намекая, "кто"*

120

Кано написал(а):

Погулять отпустил, пока Сноу перехватит...

*оторвался от бутылки пива, сделал морду киборгом и достал из кармана наручники. С голубым мехом...*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космоолухи, пирожные и непонятный киборг