http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космоолухи, пирожные и непонятный киборг


Космоолухи, пирожные и непонятный киборг

Сообщений 181 страница 210 из 286

1

Дей-сама, простите. Мы опять.

Фандом: О. Громыко "Космобиолухи"
Жанр: фантастика, приключения, стеб
Рейтинг: а кто его знает, там одна лиса чего стоит со своим подозрительным "кусём"
Действующие лица: (Текущий состав канона): Полина, Котька, Вениамин (Тед, Фрэнк, Дэн, Станислав Михайлович, Михалыч, Ланс - ?); дополнительно - Сноу, Кано.
Желаемые пейринги:Полина/Роджер, Кано/шоколад,
Пожелания к игре: к игре могут присоединиться все желающие. Хотите присоединиться к уже начатой игре - пишите ЛС, договоримся) Хотите новую - не вопрос)
Пожелания к игрокам: соблюдение норм и правил русского языка, знание матчасти; желание играть и нездоровая фантазия приветствуются.
Краткое описание временного промежутка: действие происходит после событий, описанных в последней книге. Дех-компани все еще сопротивляется.

181

Кано
сделай!  *протянул сковородку, сам варит на всех притащенную кукурузу*

182

Денька, а кукуруза не сладкая? Я тебя не узнаю! *Смирившись со своей участью достала хлеб, яйца и колбасу, опасливо косясь по сторонам в поисках Котьки, начала нарезать начало яичницы на сковороду*

183

Den
*кивнул и перехватил сковородку, уволок с видом паука в угол на кухонную тумбу и чем-то там шуршит, периодически залезая то в холодильник, то на полки шкафчиков и слегка седея в процессе от муки*

184

ДА, стажер на кухне - это страшно... *отряхнула деятельного киборга от муки*

185

Клевер
*запоздало шарахнулся от девушки и внимательно осмотрел ее руки на предмет колюще-режущих* Но я же еще ничего плохого не сделал *вопросительно посмотрел сначала на человека, потом на киборга*

186

А чего это не узнаю? Я её в сгущёнку макать буду!

187

Den
Ну если в сгущенку...

Кано, все хорошо, но мука в волосах - явно лишний компонент в готовке...

188

Кано
не обращай внимания, Полли у нас добрая, а кухню потом приберём если надо будет к приходу капитана.

189

Клевер
Почему? Это влияет на вкус? *удивился*

Den написал(а):

не обращай внимания, Полли у нас добрая, а кухню потом приберём если надо будет к приходу капитана.

Значит, я могу продолжать? *потряс на всякий случай головой*

190

Кано, конечно можешь, только если что спрашивай или зови помочь... *Вернулась к приготовлению яичницы с хлебом и колбасой*

191

Клевер
*кивнул и снова зашуршал в углу* Я могу воспользоваться плитой?

192

*прислушивается к разговору и действу, но не вмешивается*

193

Кано, да, вот эту часть плиты займу я, а остальное полностью в твоем распоряжении...

194

Клевер
Сковородка у меня одна. Следовательно, хватит одного источника *заключил, аккуратно пристраивая сковородку на плиту и выливая первый будущий блинчик идеально круглой формы*

195

Сноу
Хочешь принять участие?

196

*подвинул свою кастрюлю подальше, чтобы Кано было удобнее*

197

*Судорожно следит и за яичницей,  добавляя к зажаренной основе яйца, и за киборгом с блинчиками*

198

*покосился в сторону девушки, повел плечом и подбросил блинчик на сковородке, тщательно отследил траекторию полета и подставил сковородку снова*

199

Кано
*пожал плечами* мне кажется, вы неплохо справляетесь сами

200

Сноу
Возможно, необходимо заполнить стол? *неуверенно* я бы не хотел, чтобы ты чувствовал себя чужаком

201

*С тихим ужасом следит за происходящим*

202

Клевер
*считал эмоции и развернулся всем телом вместе со сковородкой и готовым блинчиком* Что-то не так?

203

Да нет... *Несколько нервно, Денька на кухне смотрится несколько безопаснее*

204

Клевер
*тоже уловил настроение и практически повторил движение Кано, выпрямившись на диване, повернувшись корпусом и глядя сквозь девушку невидящими глазами, изломив белую бровь*

205

*Дожарила яичницу и нервно спряталась за Деньку, а то кто знает, что произойдет дальше*

206

*чуть расстроился, что неизвестно чем напугал человека, покосился на Сноу, шепотом* Я действую неправильно? *стряхнул блинчик на блюдо и продолжил, стараясь закрывать сковородку собой и нервно прячась под челку*

207

Кано
*вздохнул, поднимаясь с дивана, подошел и ободряюще хлопнул по плечу* все в порядке, мелкий. Выше нос

208

Сноу
Ты имитируешь Джейка? *удивился, сдувая челку с носа и стряхивая последнюю жертву своих кулинарных потуг* Но я оценил. Спасибо.

Отредактировано Кано (2016-10-11 00:45:58)

209

Кано
Вот еще *хмыкнул* просто иногда взгляды на вещи у людей сходятся *ловко сцапал верхний блинчик из кучи, обжигая чуткие пальцы, и вернулся с добычей на диван*

210

Сноу
*слабо-слабо улыбнулся* Тогда приятного аппетита... *стащил верхний блин и уволок в угол тихонько хомячить, чтоб никому не мешать*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космоолухи, пирожные и непонятный киборг