http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космоолухи, пирожные и непонятный киборг


Космоолухи, пирожные и непонятный киборг

Сообщений 211 страница 240 из 286

1

Дей-сама, простите. Мы опять.

Фандом: О. Громыко "Космобиолухи"
Жанр: фантастика, приключения, стеб
Рейтинг: а кто его знает, там одна лиса чего стоит со своим подозрительным "кусём"
Действующие лица: (Текущий состав канона): Полина, Котька, Вениамин (Тед, Фрэнк, Дэн, Станислав Михайлович, Михалыч, Ланс - ?); дополнительно - Сноу, Кано.
Желаемые пейринги:Полина/Роджер, Кано/шоколад,
Пожелания к игре: к игре могут присоединиться все желающие. Хотите присоединиться к уже начатой игре - пишите ЛС, договоримся) Хотите новую - не вопрос)
Пожелания к игрокам: соблюдение норм и правил русского языка, знание матчасти; желание играть и нездоровая фантазия приветствуются.
Краткое описание временного промежутка: действие происходит после событий, описанных в последней книге. Дех-компани все еще сопротивляется.

211

*Судорожно думает, как научить киборгов есть по-человечески, дубль два*

212

*заметил, что никто кроме Сноу не ест его готовку, почувствовал, что человек продолжает излучать недовольство, и совсем сник*

213

Тот неловкий момент, когда написал половину поста и понял, что сейчас очередь Теда и Дэна..

214

[STA]Лисий[/STA]Хоть шоаррской лисой вой от нетерпения[NIC]Шоаррская лиса[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/UcCRM.jpg[/AVA]
[SGN]Любить свой лис![/SGN]

Отредактировано Кано (2016-10-12 21:58:05)

215

Лиса! *Потянулась поймать ради вычесывания шерстки*

216

Зловеще отползла и кокетливо выгнула хвост, уставилась словно случайно зажегшимися глазами
[NIC]Шоаррская лиса[/NIC]
[STA]Лисий статус[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/UcCRM.jpg[/AVA]
[SGN]Любить свой лиса![/SGN]

Отредактировано Кано (2016-10-12 23:49:06)

217

*Аккуратно поползла, то есть прокралась, за лисой, с расческой*

218

Бдительно наблюдает всеми пятью глазами, заготавливая сюрприз
[NIC]Шоаррская лиса[/NIC]
[STA]Лисий статус[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/UcCRM.jpg[/AVA]
[SGN]Любить свой лиса![/SGN]

219

*Не обращая внимания на сюрпизы ползет вперед, таки ложный кусь Винеамин Игнатьевич сломал давно...*

220

*с интересом наблюдает за беззвучной борьбой видов*

221

*внезапно сильно и резко издала печальная самка крик и уставилась, оценивая результаты*
[NIC]Шоаррская лиса[/NIC]
[STA]Лисий статус[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/UcCRM.jpg[/AVA]
[SGN]Любить свой лиса![/SGN]

222

*Замерла, а затем почти повторила 'печальный самка крик'* Дэн, Тед, у нас тут лиса, живая! * Затем умоляюще* А может вы ее поймаете, а я посмотрю, вдруг ей нужна помощь ветеринара? *Одновременно в уме прикидывается аргументы, которыми уговаривать будет Станислава Федоровича оставить лису на корабле*

223

*методично расколупывает банку с какао*

224

*стянул Кано-стряпни, довольно жуёт* Так, собрат по имплантам,тебя как, просканировать и сдать? Или пока не надо?) И если сдать, тонапомнишьчто у тебя там с моделью, какую информацию можно сосканить?)

225

Денечка, ты от паранои вылечился? Поверил в людей киборгов на примере Ланса, да?

226

Den
Я вот боюсь, что еще немного - и Тедди-Гризли реально вызовет полицию, а мне это надо как рыбе зонтик. Я в принципе не против сдачи (тогда он точно никуда звонить не побежит), но тут вопрос именно к Дэну как Дексу: имеет ли смысл информировать хозяев, что они докапываются до безобидного лабораторного киборга? Что я могу наделать на судне?
Но если ты меня сдашь, я буду играть кофеварку, причем подчиняющуюся людям исключительно из-за наличия тебя. Поскольку связываться с боевым киборгом мне вообще не улыбается, а людей этих я вижу в первый раз и слал бы их с колокольни. Проще говоря, я сам не знаю, как будет лучше, поскольку обе ситуации ставят меня в шаткое положение и из них уже никуда не деться) Поэтому выбирай с точки зрения "как будет лучше для моих мозгоедов?" Модель - KAN-316, А, биологическая специализация, производитель - Японская экспериментальная база, JEB (не DEX-компани)
*с трепетом покосился на собрата по имплантам и перестал жрать какао*
Клевер
Но ведь только ты не ешь... *растерянно смотрит* почему?

Отредактировано Кано (2016-10-16 00:30:44)

227

Клевер
А? На примере чего поверил?)
Кано
тогда, наверное, поступим тааааак... *пошёл писать*

228

Den написал(а):

А? На примере чего поверил?)

ну ей моя еда не нравится. А ты ешь...Вот она и говорит, что ты мне доверяешь

229

Блин... ребят, гоме, только вечером. Меня сдёрнули звонком и в итоге куча чего надо сделать успеть)

230

Не только стряпня... *Покосилась в сторону блинчиков с экспериментальным методом переворачивания* Денька котика нашего замучил, сажал на поводок и контролировал, а чужого киборга просто так подпускает...

231

Den
а я чего.. подождал и еще подожду.. *вернулся к какао*
Клевер
но ведь люди тоже так переворачивали, я видел *совсем расстроенно* я хотел позабавить..
Котик боевой. А меня Дэн может скрутить в баранку за доли секунды, если  захочет

232

Люди были профессионалами, а так же выпендрежниками. У нормальных поваров есть лопаточка... *Убежденно* Значит Лансика обижать можно, а чужого киборга нет? И Лансик - телохранитель...

233

Клевер
а какая разница, если я так же точно могу рассчитать траекторию? *не понял* что плохого?

Клевер написал(а):

Значит Лансика обижать можно, а чужого киборга нет? И Лансик - телохранитель...

какая разница? Он потенциально опасен для окружающих. А я нет. Теоретически

234

Вот будет только виноват в моем инфаркте... *ворчливо* Траекторию он посчитал...

В теории на любого киборга можно установить боевую прошивку, Марсик вообще был Ирен...

235

Клевер
*моргнул и спрятался за ИИ* Наличие прошивки серьезно ограничено физическими параметрами объекта. Ситуация предустановленной заранее программы отличается от потенциальной ее возможности.
Функционирование ограничено. Обратитесь к разработчику или хозяину

236

*Буркнула что-то про киборгов и детскую самодеятельность, с сожалением посмотрела на лису и Спряталась обратно за Дэна*

237

*сел в углу по-японски, на колени, сложил руки на ногах и замер в ожидании приказов*

238

*Осмелела и выползла из-за Дениса* Кстати, Кано, а ты лис ловить умеешь? Шоарских...

239

Клевер
Приказ не распознан. Повторите попытку *медленно повернул голову и воззрился на девушку*

240

*Терпеливо* Там есть лиса, шоарская. Я ее хочу причесать. Тед и Дэн явно не горят желанием мне помочь в этом деле, а ты? Ее надо поймать, затем причесать, затем отпустить...


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космоолухи, пирожные и непонятный киборг