http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космоолухи, пирожные и непонятный киборг


Космоолухи, пирожные и непонятный киборг

Сообщений 241 страница 270 из 286

1

Дей-сама, простите. Мы опять.

Фандом: О. Громыко "Космобиолухи"
Жанр: фантастика, приключения, стеб
Рейтинг: а кто его знает, там одна лиса чего стоит со своим подозрительным "кусём"
Действующие лица: (Текущий состав канона): Полина, Котька, Вениамин (Тед, Фрэнк, Дэн, Станислав Михайлович, Михалыч, Ланс - ?); дополнительно - Сноу, Кано.
Желаемые пейринги:Полина/Роджер, Кано/шоколад,
Пожелания к игре: к игре могут присоединиться все желающие. Хотите присоединиться к уже начатой игре - пишите ЛС, договоримся) Хотите новую - не вопрос)
Пожелания к игрокам: соблюдение норм и правил русского языка, знание матчасти; желание играть и нездоровая фантазия приветствуются.
Краткое описание временного промежутка: действие происходит после событий, описанных в последней книге. Дех-компани все еще сопротивляется.

241

Клевер
*моргнул и наклонил голову чуть в сторону* Приказ - поймать шоаррскую лису?

242

Не приказ, а просьба! *чуть обижено*

243

Клевер
Приказ не идентифицирован. Пожалуйста, переформулируйте или обратитесь к хозяину или разработчику

244

Ну и не надо! *гордо положила себе яичницы и начала есть, в одиночестве*

245

Клевер написал(а):

И Лансик - телохранитель...

*заинтересованно прислушался*

Клевер написал(а):

Марсик вообще был Ирен...

*вспомнил, как изображал Ириена, скривился*

*послушал перепалку и тяжко вздохнул*
Джейк мне будет по гроб жизни обязан за это задание...

Клевер написал(а):

Люди были профессионалами, а так же выпендрежниками

Я тоже умею блины переворачивать, подкидывая - это довольно забавно, особенно если дежуришь по кухне
Кано
*подвинулся на диване и похлопал на место рядом с собой* мелкий, иди сюда. И блины захвати

246

Сноу написал(а):

*подвинулся на диване и похлопал на место рядом с собой* мелкий, иди сюда. И блины захвати

*повернул к нему голову и радостно процитировал* приказ не распознан! Переформулируйте или обратитесь к хозяину!

247

Кано
*изломил белую бровь, поднялся с дивана, подошел и отвесил легкий подзатыльник* вставай, говорю, из угла, бери блины и пошли жрать нормально

248

Сноу
*ойкнул и нехотя поднялся* Блины на столе *присел на краешек дивана*

249

Кано
Я все расскажу Джейку. Особенно про стояние на коленях в углу *припугнул, сунул тарелку с блинами в руки и плюхнулся рядом с банкой сметаны*

250

*тут же выпрямился и подсел ближе, тихо заметил* Но это же типовая поза ожидания

251

Да? А почему не такая? *фривольно развалился на своей половине дивана* я лично именно в такой позе ожидаю и пиво, и очередной задвиг от Принцессы *снова сел нормально, сцапал блин, макнув его прямо в банку, и предложил Кано* на, ешь

252

Сноу
*свел на блине глаза и взял его обеими руками* спасибо. Потому что типовая. Человек недоволен моим поведением

253

Кано
Если б я постоянно думал о том, что кто-то недоволен моим поведением, то пел бы в церковном хоре. Но я пью, курю, трахаюсь, дебоширю и мне как-то похрен, что это кому-то не нравится. Хотя закон нарушать конечно плохо *уточнил, спохватился* но хрень вроде подкидываемых блинов или сигаретного дыма коромыслом это не повод идти на коленки плюхаться

Отредактировано Сноу (2016-10-16 23:49:53)

254

Сноу
Но она-то испугалась. И почему-то начала ругаться. А потом еще на Дэна, что он не ругается на меня.. *оторвал кусочек блина* я счел более разумным перейти к стандартному пакету, поскольку она не является моей.. *задумался и снова укусил блин* семьей. В семье я тоже могу заниматься сексом и хулиганить

255

*Киборги...*

256

Кано
Как бы сказал сейчас рыжий.... Люди так себя не ведут *передразнил инженера, поправляя несуществующие очки*
Напугал вот и заругалась, она ж тебя не знает. А ты еще и вафельницей прикидываешься.. Подкатил бы, познакомился, блинчиками бы угостил, как нормальный девятнадцатилетний пацан *тихо фыркнул*

257

Сноу
я пытался, она не захотела... Ну неважно. Какао есть?

258

Кано
ну не захотела, значит сожри блинчики сам и нефиг загоняться *уверенно резюмировал, откусив от блина добрую половину* хм.. было вроде

259

Сноу
Но я для них готовил *еще раз удивился* я могу съесть все?

260

Кано
Сготовил, предложил, получил отказ, забил. Совсем не обязательно идти в угол - мир-то вроде не перевернулся от этого *терпеливо объяснил на пальцах* нет, блин, засуши и подари Джейку в качестве поделки на долгую память *фыркнул* ешь конечно, а то я все съем, пока ты думаешь

261

Сноу
*уже начал обдумывать вариант засушивания блинов, потом спохватился и тоже приналег, пока хоть что-то осталось*

262

Кано
Вот сразу бы так *хмыкнул*

263

*Сидя под диваном, тихо офигевает от происходящего во флуде*
Ребята, мне это напоминает театр абсурда под названием "Сюр". Изначально флуд в пультогостиной задумывался как место обсуждения ходов и спонтанных коротких отыгрышей, не входящих в основную игру, иногда с участием посторонних персонажей ( вспомнила "Птицу-Феникса" и Таррин). А сейчас, при читке, у меня в башке кавардак. Даже жрать расхотелось. Мряя-яа!

264

Котька
а что делаем? *невинно*

265

Котька, я постараюсь больше не того...

266

Кано написал(а):

Котька
а что делаем? *невинно*

*Внимательно уставилась на Кано, моргнула пару раз и отвернулась*

Клевер написал(а):

Котька, я постараюсь больше не того...

Я что, теперь флаг и совесть "КМ"? *фыркнула от смеха*
Чей там ход следующий?

267

Котька, в нашей с Сноу его ход, в ветке Кано - Дениса.

Ну, да, совесть должна же найтись... Почему и не такой прелестной кошечке? С ангельским характером?

268

*Приосанилась и распушила хвост. Услышав про "ангельский характер", поперхнулась и с недоумением оглянулась на Полину*
Разве что в хвосте еще осталось...

269

*Довольная эффектом пошла искать сьестное к холодильнике и делать кофе, много кофе...*

270

*Придирчиво вылизывает "характер" хвост*

(И мне кофе - я засыпаю на ходу:))

Отредактировано Котька (2016-10-17 20:39:08)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Космоолухи, пирожные и непонятный киборг