http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Freestyle » Стол заказов


Стол заказов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак. Хочу отыграть анонимно:
1. отморозка.
2. Маньяка, помешанного на одном человеке (по фильму "Фальшивка" (еще перевод "Одержимость") с С.М.Геллар в гл.роли)
3. Человека, на котором помешан маньяк.

жду ваших предложений.

2

Хочу отписать гет. Романтическую линию, мой персонаж - мужской. В партнёрши хотелось бы героиню не истеричку,  не капризную и не полную дуру, со всеми остальными недостатками дамского характера готов мириться. Рейтинг зависит от игры, сюжет могу придумать.
Жду отзывов.

3

Гость 2, если Ваше желание ещё не пропало - я к вашим услугам

4

Желание не пропало, возможно, у Вас есть какие-то пожелания относительно сюжета, времени, мира, персонажей и, главное, имени - смело пишите.

5

Думаю, относительно романтики можно сыграть любое время, любую ситуацию, но, желательно, не по канону... Я могу потянуть любой рейтинг, но, желательно, всё же не выше R и может чуть-чуть ниже. Что бы не привязывать к местности и обычаям можно взять мифический Город N {он часто меня спасал} Имя-имя-имя?  Не знаю.) В общем, друг мой. Если будешь указывать имя моего персонажа в первом посту, то назови Сильветтой? И.. Извини, я не имею регулярного выхода в интернет, так что как можно будет начинать, сообщи мне на мыло: dialecta@allnorilsk.ru

6

Имя мне нужно для регистрации. Я упираюсь в то, что выбрать - реальный мир, современность, или же что-то фэнтезийное. Как только определимся - я с удовольствием напишу пост)

7

Ну, в фентезийном мире всё можно веселее как-то обернуть, магия и всё такое. А в реальном.. Ну, реальный мир - это реальный мир. У него есть свои как плюсы, так и минусы.

8

Фестарика
Прошу Вас сюда.==>

9

Двое начинающих, но очень старательных правонарушителя возьмут в заложники инициативного человека со всеми вытекающими для себя последствиями. Ч/ю предлагать.

10

Guests, есть  кандидатура =) Заявка ещё актуальна?)

11

Джастин Дэйн, можем предложить вам присоединиться в качестве второго заложника. Игра - Жизнь или кардиган? С вас - описание своего перса, с нас - похищение)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Freestyle » Стол заказов