http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Tumbling. Стань мужчиной - займись гимнастикой!


Tumbling. Стань мужчиной - займись гимнастикой!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(15.08.12 - все еще актуально!)

Если есть желающие поиграть суровые будни вьюношей в розовых трико по "Tumbling" , дайте о себе знать!

Рад буду всем, благо канон располагает к самым неожиданным формам взаимодействия)

Никаких сверхъестественных пожеланий не имею - грамотность/представление о каноне/желание играть.

_______

Из того,что мне хотелось бы поиграть прямваще:
С Мизусавой-
После событий пятой серии дорамы, Рёске ужасно стыдно за то,что он наговорил, а Музусава никак не может эти слова забыть. Как весь этот ангст переходит в дружбу...(может не мне одному кажется,что в итоге они здорово подружились?)

С Ватару и Ниппори.- любые формы пинания балды.

Отредактировано Tsukimori Ryosuke (2012-08-15 03:06:19)

2

...

А теперь можно целенаправленно и с самоотдачей рыдать и обниматься XD

Я же обещал сделать тебе приятно)

3

так ты просто стеснялся делать это без розовых трико и маек?))

4

.

я что-то говорил про шаблоны? Долой шаблоны! Теперь я буду ходить в розовом, много плакать и страдать!
Это будет моя лучшая роль!

Конечно! кто же делает это без розовых трико? Так не считается)

5

Mizusawa Taku
порви их!! *демонстративно рванул на груди розовую майку* докажи миру, что ты выше шаблонов и предрассудков! *почесывает лохматый затылок, думая, чего бы еще такого пафосного сказать, чтобы можно было с чистой совестью разрыдаться уже, наконец, и завалить товарища на мат*

6

К черту условности! *одернул майку и поприседал, разминаясь* Так, пора начинать тренировку!
*перечитал заявку, вспомнил, все, что ему наговорили, впал в ангст* Ну и гадостей же ты наговорил. Чтоб ты влюбился. Безответно. *мстительно* В парня.

7

Mizusawa Taku
Такуууу~ нельзя быть таким жестоким! *ненавязчиво демонстрируя свои гимнастические таланты, тянется к уху через пятку*  к тому же я много раз влюблялся невзаимно... правда, невзаимность была недолгой...*мечтательно улыбнулся своим мыслям* ..и не с парнями. Тебе с растяжкой помочь? *угрожающе похрустывая... старательно разминая пальцы, угрожающе двинулся на сокомандника*

8

Tsukimori Ryosuke
*вздохнул, не то признавая, что и вправду таким жестоким быть нельзя, не то - сетуя на любовь друга к рассказам о своих любовных похождениях*
А помоги. *солнечно улыбнулся* Даже удивительно, обычно ты сачкуешь, а тут вдруг такое спортивное рвение..

9

Ничего я не сачкую!  *посматривает как на другой половине зал разминаются девчонки* Застоялся я...как конь! *от души нагнул сокомандника, придавив еще и своим весом, и громко, явно чтобы его было слышно на весь зал* Даваай, Мизусава! я знаю что ты можешь лучше!!

10

Конечно, сачкуешь! Хотя, признаю, сейчас ты трудишься от души.. *аж перекосило не то от боли, не то от неожиданности, но послушно тянется вниз и вперед, тренировка есть тренировка* ну ты... конь! Сколько же в тебе бодрости по утрам?..

Отредактировано Mizusawa Taku (2013-10-31 10:41:12)

11

так у меня еще вечер! /даже саке выветриться не успело!/ и я, между прочим, ваша восходящая звезда..а если не веришь, то сейчас в зубы дам!

12

*попытался в этом же распластанном состоянии уползти от одноклассника* Верю, верю, только не сломай мне спину, пожалуйста! *себе под нос* Как был хулиганом, так и остался.

13

кууудаааа... *поймал за резинку трико* мы тебя еще не размяли как следует! *проигнорировав бухтения про хулиганов (как будто эти мальчики-хористы с самого начала не знали с кем связываются!)* и вообще, не говори, что тебе это не нравится! *фыркнул* закрой глаза и представь что я Кияма! *слова прозвучали как-то громко. Девочки на другом конце зала, как раз закончившие разминку и слушавшие какие-то ц.у. своего тренера, начали украдкой оборачиваться*

14

*хлопнулся лбом о пол, чувствуя взгляды и пытаясь сделать вид, что его здесь нет* Тебе до Киямы как до Марса пешком! *не то от трудового рвения напарника, не то от стыда прозвучало как-то не слишком тихо. Поняв, что в зале становится все тише, приложился лбом о пол еще с большим чувством*

15

Эй, чего пялитесь? *обвел притихший зал грозным взглядом, разуваясь перед матом, и дружески похлопал Реске по плечу со всей богатырской дури, заваливая на Мизусаву* Хэй, парни! Чего тормозим?

16

РОТАПОДЪЕМ!!!

17

так, не глядим, что я из другого фандома, но..

Я не понял. Вас тут трое за рулем. И чо? Никто тему на поиграть уже третий год сообразить не может?!

18

слышь,ты с какого раёна будешь?!))

какой поиграть?! дела у нас важные! еще у трех школ в округе почки не пинаны и зубы на месте!

19

вы гимнасты или хулиганы? определитесь, юноша

20

Tsukimori Ryosuke
А никто и не спит, что ты так расшумелся *улыбается*

Vongola
а мы вообще очень разносторонние)
мы не бандиты, мы благородные пираты


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Tumbling. Стань мужчиной - займись гимнастикой!