http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » MARVEL


MARVEL

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Я прям не рискнула разрушать стройный хор, образовавшийся в близкой по смыслу теме, а потому выношу отдельным порядком.

Дано: есть желание поиграться по вселенной MARVEL  (ненавижу всех, кто слопал мне этим мозг!!!)) Локи! Ты за это ответишь)))

Факт: в матчасти не шарю и разбираться в ней дальше популярных кино желанием не горю. Прям щас освежаю в памяти Айронменов, отсюда странное желание поиграть за Пеппер (Расслабься, Тони, на взаимной любви не настаиваю))
Смысл: девушка без суперспособностей, незаменимый помощник, верный друг идт итп, умудряющаяся в критический момент как-то помочь супергерою. Может и не Пеппер, а кому-то неимущему нужна секретарша - я готова. Очень уж образ интересует. Оридж даже привлекательнее.
Это если по стороне добра))

Если по Тёмной стороне, то тут тоже есть парочка идей. Кстати, не отказалась бы от брата-близнеца, для реализации первой.
Итак. Девушка с братом, с детства жертвы генетических экспериментов, бла-бла-бла, короче, отсюда у обоих отрастают суперсилы. Какие - пока еще не думала. Не важно, на месте решим. Далее трагичная смерть родителей, вовремя подвернувшийся злодей, указавший на "виноватых" (разумеется, хороших), получаем боль, страдания, ангст, пафос и эпичную ненависть к команде добра.. *____*
В принципе, можно и без брата, но с ним было бы прикольнее (давно в паре не играла против кого-то).

Три. Классический злодей (ибо мне кажется, что Тёмные в меньшинстве, вроде). Образ пока созревает (Пеппер перед глазами XD), но, может, кому-то нужен?

Играть буду медленно, с тормозами, ибо. Мстителей еще не смотрела,  следующий по плану капитан Америка)
Будут еще мысли - буду добавлять сюда же.

Все, интересующиеся игрой по MARVEL - велькомен сюда же. (те, у кого уже есть тема - приглашаю пофлудить)))

Итак.. предлагаюсь )

UP Начала смотреть Мстителей. Пеппер прелесть ТТ

2

Мне нужна секретарша.  :flag:

Отредактировано Loki Laufeyson (2012-05-27 21:03:13)

3

Как ты это себе представляешь? XDDD

4

У меня богатая фантазия. XD

5

о__О не сомневаюсь XD Итак, что будет входить в мои обязанности? XDD

6

*с наигранным удивлением* Обычно смертных в первую очередь интересует вознаграждение.))

7

Из этого можно сделать два вывода. Либо я бессмертна.. либо я очень хорошая секретарша)) И вообще. Я собираюсь играть самоотверженную личность безответно влюблённую итп.. *скрестила руки на груди*

8

Очень скромная, ты хотела сказать?
Опасная сила... Такую надо забрасывать в стан врага и ждать результата ниже по течению.)

9

Dayrdre Dior написал(а):

Факт: в матчасти не шарю и разбираться в ней дальше популярных кино желанием не горю.

Я смотрел только Мстителей (зато целых три раза, и все три - в кинотеатре). Но эти изверги решили, что я Капитан Америка и внушали мне это несколько дней, пока я не сдался. Чтобы вспомнить, как зовут Капитана, я гуглил))
Но я этого всего не говорил.

10

Стив Роджерс
Какой мужчина) Все, мне сразу стало легче)

Loki Laufeyson
Так что там с обязанностями?)

11

Стив Роджерс, ты прекрасен.))
Но я этого всего не говорил.(с) =)

Dayrdre Dior, *быстро зыркнул на фотографию в резюме* Деморализация превосходящих сил добра. Ну и чай-кофе. А то от этих извергов даже стакана воды не дождешься.

12

Ты не охренел ли, мой царственный брат? Стакана воды ему! Может тебе еще шаурмы завернуть? *все еще кипятится из-за полета в стеклянной бочке*

13

И вот так все детство... И хоть бы раз мне сырников оставил.
*напрягся и занервничал с появлением брата, но виду не подает*

14

Dayrdre Dior написал(а):

Какой мужчина) Все, мне сразу стало легче)

Loki Laufeyson написал(а):

Стив Роджерс, ты прекрасен.))

Спасибо.Все хотят Капитана Америка.

15

Че, детство будем вспоминать? А кто мне сколопендру под подушку засунул?

16

*засмеялся, вспомнив, что действительно забавно вышло, но быстро осекся* Сама приползла!
А кто мне рога на шлеме в сердечки закручивал и ржал как... как конь?!

17

Dayrdre Dior,эй, уважаемая хозяйка!!! Нам ещё этого твоего вкусного напитка! И брату! И Капитану тоже налей!

18

*ржет как конь* Шлем у тебя чудной, ты в нем как... корова!

19

Тор Одинсон написал(а):

И Капитану тоже налей!

Эээ...*с опаской* что пьем?

20

Стив Роджерс, Да Лафей его знает! Что-то вкусное! У нас в Асгарде такого напитка нет.

21

*зыркнул на брата зло исподлобья, но ничего не ответил - ни про крылышки на бошке, как у феечки, ни про мамин гобелен на плечах, ни про вечно рвущиеся в самых интересных местах штаны. Лишь мстительно дернул рукой превращая "вкусный напиток" у обоих "товарищей" в чашах в отвар овса*

22

Тор Одинсон написал(а):

Стив Роджерс, Да Лафей его знает! Что-то вкусное! У нас в Асгарде такого напитка нет.

Это может быть опасно.

23

Не, Кэп, люди забавные, конечно! Но добрые, по сути! Пейте смело!

*одним махом опустошил чарку, глаза едут вширь*
Откуда у меня тут Слейпнирово пойло? *удивленно заглянул в чашку*

24

*посмотрел на Тора и решительно отодвинул свой стакан*

25

*тоже с озабоченно-растерянным видом заглядывает Тору в чашу* Понятия не имею, но похоже у тебя со Слейпниром много общего...
*отпил из своего кубка, посмаковал, довольно улыбнулся кэпу*

Тор Одинсон

вкрадчивым шепотом

Я ждал этого дня так же долго как и ты. Мой брат и мой друг... Ой, что-то в пафос понесло. Вообщем, я тебя обожаю. Но ты этого не видел.))

Отредактировано Loki Laufeyson (2012-05-28 16:45:52)

26

*нахмурился*

27

Loki Laufeyson, как тут делать оффтоп? Бесовский форум! xD
Только без поцелуев, братец! xD И если бы я не был Тором, я бы хотел отыграть Слейпнира. xDDD

28

Я знаю!Я знаю!

Кнопочка с книжечкой это оффтоп *доволен, что освоил новые технологии*

29

Стив Роджерс *посмотрел на капитана с уважением* Благодарю!

30

Проклятье. *тихо выругался, ибо уже собирался поведать брату, как нужно правильно вызывать оффтоп в ночь на полнолуние, опоясовшись лишь одной крапивной нитью и взобравшись на самую высокую башню дворца Одина-Всеотца. Но шутка была безвозвратно испорчена*
Тор Одинсон, Как скажешь, братец. А я бы хотел на это посмотреть.. Если бы не был Локи. Х)

Отредактировано Loki Laufeyson (2012-05-29 02:24:05)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » MARVEL