http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Постапокалипсис


Постапокалипсис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фандом: оридж (сборная солянка из комиксов о людях с  суперспособностями, мутантах, книги Д. Глуховского Метро 2033 и различных историй о сталкерах и заброшенных городах)
Жанр: постапокалипсис, фантастика, ужасы, триллер, приключения
Рейтинг: НЦ-21
Требуемые персонажи: приглашаем всех желающих
Пожелания к игре: без птицы-тройки, без  оверквотинга, можно отыгрывать за партнера по игре (в пределах разумного, разумеется)
Пожелания к игрокам: с вашей стороны приветствуется желание играть и неограниченная фантазия. Знание мира не обязательно, мы создаем его вместе. Единственная просьба: не надо мартисьёв, томных юношей со взором горящим и зудом в одном месте, и озабоченных девиц, вооруженных до зубов нунчакми,  катанами и прочими достояниями японского оружейного искусства.
Описание мира: 70 лет прошло после ядерной войны, развязанной бывшими США.  Цивилизация погребена под руинами последствий ядерного взрыва, вызванного ее создателями.  Разрушительная сила извечной тяги человечества к уничтожению и преступная халатность власть имущих стали причиной того, что жалкие остатки потомков  ослепленных гордыней и вседозволенностью гомо сапиенс вынуждены влачить жалкое существование под землей, в заброшенных шахтах, катакомбах, полуразрушенных тоннелях метрополитена. Путь на поверхность им заказан. Высокий уровень радиации и то, что она сотворила с созданиями и растениями, населявшими планету – вот единственное наследие, которое оставило своим потомкам человечество.
Но остановить эволюцию невозможно, жизнь всегда найдет выход. Потомки тех, кто по каким-то причинам задержался на поверхности дольше положенного, получили в «награду» необычные способности. Они – единственные, кто способен выходить на поверхность и проводить там достаточно времени без защитного комбинезона и маски. Они – единственная надежда человечества на выживание, они – связь со старым, но ужасно изуродованным миром.
Однако благодарность и рассудительность никогда не были сильной стороной человека. Из зависти, ненависти, страха люди заклеймили их мутантами, создали законы, ограничивающие их права, и начали преследовать их повсюду, где только могли. Забылось все: и непосильная помощь, и тяжкий труд, и беззаветная преданность тем, кто был и остается их предками.
Страх не лучший советчик в межвидовых распрях.  Человечество снова показало свое озлобленное,  искаженное ненавистью лицо.
Как и 70 лет назад.
Чью сторону примешь ты?
На что ты способен пойти ради выживания?

2

Имя: Александр Штейн
Возраст: 35 лет
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
Род занятий: известный охотник на мутантов по прозвищу Тень
Внешность: спортивное телосложение, темные коротко стриженные волосы, серо-зеленые глаза, на правом предплечье татуировка (двуглавый орел (российский герб)
Биография:
Своих родителей не знал, помнит себя с возраста трех лет, когда его нашли в одном из полуразрушенных тоннелей метро. Мальчика воспитал и обучил пожилой сталкер, которому в свою очередь передал знания его отец, бывший военный российской армии. Он умер, когда Александру едва исполнилось семнадцать.
На жизнь Штейн зарабатывал, как умел: когда охранял торговые караваны, когда служил наемником на станциях, подвергавшимся нападениям, когда охотился на мутантов за вознаграждение.
Последний вид деятельность принес Александру своего рода славу и прозвище Тень, за умение днями выслеживать противника, незаметно подбираясь все ближе и ближе в ожидании момента, когда можно будет нанести удар.
Вооружение:
1. Штурмовой автомат с глушителем и оптическим прицелом. Калибр: 12.7х55. Разработан в качестве высокоэффективного оружия для ближнего боя, обеспечивающего высокое останавливающее действие на небольших дистанциях. Вместе с автоматом АШ-12 был разработан целый ряд патронов с разными типами пуль, это повысило тактическую гибкость применения автомата. 
2. Два усовершенствованных пистолета марки Beretta армейского образца. Калибр: 9 мм, емкость магазина: 15 патронов, дальность выстрела: 25 м.
3. Армейский нож.

3

Имя: Зендер Фаррел (предпочитает просто - Зан)
Возраст: 20 лет
Рост: 172 см
Вес: 63 кг
Род занятий: учёный (если можно это так назвать в подобных условиях), гений и, признаться, мутант.
Внешность: растрёпанные волосы средней длины, глаза светло-карие, почти янтарные. Телосложение среднее: большую часть жизни провёл в обнимку с книгой, а не с гантелей. Отсюда имеем некоторые проблемы со зрением, определённую рассеянность, иногда накатывающую на учёного, не слишком спортивное здоровье.
Мутации: зачатки телекинеза, телепатии. Сильно развита эмпатия. На фоне гениальности, скорочтения и совершенной памяти - незаметные мелочи.

Основные сведения:
Зандеру, можно сказать, повезло. Он родился в полной семье, воспитывался в любви и понимании.  Когда-то его предки нашли под тоннелями метро второй ярус - убежища, строившееся много лет назад для правительства и заброшенные с катастрофой. Понимая, что нашли рай, мутанты (а это были именно они) перекрыли все входы в нижние ярусы, пуская только своих. Впоследствии, круг принимаемых в Землю Обетованную расширился, в него вошли люди, зарекомендовавшие себя терпимым отношением к имеющим мутации. В убежище был многолетний запас еды и горючего, воздух отфильтровывался огромными подстаницями, сохранившими работоспособность благодаря своему нахождению глубоко под землёй на момент взрывов. После того, как ударной волной сорвало верхний пласт поверхности, фильтры снова стали действующими.
В новоявленном обществе сформировались свои законы и нормы, специальные отряды следили за порядком, выходили на поверхность, добывая необходимое для жизни, разыскивали по тоннелям и убежищам достойных занять место в Земле Обетованной. Все это было не из гуманности - общество вымирало. Им требовалась свежая кровь, чтобы избежать кровосмешения, и мутанты лихорадочно боролись за жизнь, прикрываясь лозунгами мира и терпимости. Зендер не знал всего этого, пока был маленький, проводя время за чтением книг - сначала фантастических произведений, а затем и учебников. Когда их стало мало, в ход пошли энциклопедии. У мальчика был удивительный дар к обучению - лишь скользнув пальцами по странице, он уже наизусть помнил ее содержание. Постепенно он завоёвывал все больше авторитета в глазах окружающих, кое-кто поговаривал о том, что за ним и такими, как он будущее. Что однажды светлый гениальный ум придумает, как выйти на поверхность и вновь освоить землю.
Однако Зана занимало не это.
Он был одержим идеей объединить людей и мутантов, веря, что только так человечество сможет выжить и возродить свой мир. Выросший в практически идеальном обществе, он понятия не имел о том, что творится за пределами врат, точнее, знал лишь теорию, но большую часть рассказов разведчиков полагал страшными байками, призванными пугать детей.
В его семье почти у всех были способности, отличавшие их от обычных людей. Его мутации были самыми слабыми (для их общества) и незаметными.
Сам он обладал зачатками телекинеза - этот дар он буквально натренировал, получив возможность сдвигать с места небольшие вещи только усилием мысли. Что касается мыслей, то тут ему не было равных. Кроме совершенной памяти, хранившей тонны знаний, он обладал даром эмпатии, имея возможность чувствовать психическое и физическое состояние других существ. Так же, при определённом усилии, он мог примерно понять, о чём думает оппонент, и даже сказать ему пару слов, передавая собственную мысль. Однако именно эти таланты оказались шаткими и практически неконтролирумыми, отчего первоначальный план стать спасателем и искать уцелевших во все чаще и чаще обрушивающихся тоннелях пошёл прахом. Зан не унывал, понимая, что он создан для большего, для чего-то важного. Наконец, он дождался.
В одной из папок, принесённых разведчиками, он нашёл несколько дисков. Запустив их на собственноручно собранном компьютере, он обнаружил обрывочные сведения о гигантской лаборатории, продолжавшей работать еще долгие годы после катастрофы. Судя по данным, лаборатория занималась исследованием окружающей среды и уже как раз была на пороге грандиозного открытия, когда связь с учёными оборвалась. Ни один из отрядов, отправленных по заданным координатам, не вернулся. Тогда точку связи с лабораторией свернули, а центр связи с учёными взорвали. Диски, на которых хранилась данная информация уцелели чудом.
Зан понял - вот оно! Вот, где пригодятся его знания. Он должен, он просто обязан найти эту лабораторию, найти все имеющиеся там разработки. Он чувствовал - там будущее.

Что-то меня понесло. Сорри) Остальное - в 1м посте.

Метро + -

Отредактировано Зан Фаррел (2012-11-27 01:05:36)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Постапокалипсис