http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Пиратское судно!


Пиратское судно!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Да простит меня Господь всемогущий...

По мотивам этого клипа, флудопиратский корабль объявляю открытым!

В розыске! Гомофобная команда.

Все, я пошел.

2

Себастьян:  Милый!.. *проникновенный взгляд огромных глаз*

Джек Неразлучник *тяжело сглотнул, загипнотизированно глядя в огромные глаза и расплываясь в идиотской улыбке* Да, любовь моя?

Себастьян:  *встряхнул за плечи* Очнись, они снова подбираются к гамаку!

Джек Неразлучник А? Что? Где?! Я убью их! *воинственно разворачивается, натыкается взглядом на двух волосатых татуированных гамадрилов и мирно сдает назад* А.. на палубе спать намного удобнее!.. Звезды и все дела.. *утаскивает за собой прочь*

Себастьян:  Удобнее, говоришь? *ёрзает на досках, пытаясь улечься, чтобы нигде не давило, но через время оставляет попытки* Ну, это кому как, конечно...

Джек Неразлучник *щедро предлагает себя в качестве подстилки.. в смысле, подушки...*

Себастьян: *не углубляясь в тонкости, беззастенчиво воспользовался*

Джек Неразлучник *нащупывает... ощупывает.. в смысле, обнимает. ну, чтоб удобнее было*

Себастьян:  *доверчиво прильнул согласно канону*

Джек Неразлучник *умилённо пытается рассмотреть звезды, за дырявыми парусами, лелея мечту сбежать фаравей и отстроить своему ненаглядному Себастьяну как минимум дворец.. с сотней подушек..*

Себастьян:  *неромантично-озабоченно вертится, пытаясь пристроить балалайку понадёжнее, чтобы ночью никто не спёр и не поглумился над святым*

Джек Неразлучник *думает о прекрасном, о том, что во дворце не будет капитана и его косматой бороды, и вообще... кстати, а чья это уродливая тень затаилась за парусом?!*

Себастьян: *уловил, оглянулся, испуганно вскочил и отчаянно замахал балалайкой, зажмурившись от страха*

Джек Неразлучник*не разобрав, за кого перепугался больше - за ненаглядного или бабалайку, смело ринулся прям с пола с объятиями на обоих  - всех сгрести! всех спасти!*

Себастьян: *тихо икает от страха, съёжившись в медвежьих объятиях*

3

*рассмотрев за парусом капитана, смело пускается в тактическое отступление, утаскивая на буксире балалайку и ненаглядного*

4

*рвет и мечет* ТЫСЯЧУ ЧЕРТЕЙ ВАМ..* серьезно задумался куда Этим нужно эту самую тысячу чертей..того,чтобы они еще спасибо не сказали*..вам в глотку!*уже не то чтобы очень уверенно* ПРИВЯЗАТЬ К РЕЕ! ...К РАЗНЫМ, ИДИОТЫ!!

5

*неодобрительно скрипит*

6

*боится тени, боится реи, боится наказания, боится в сутолоке потерять балалайку, да и темноты, кажется тоже боится. Вцепился в рукав Джека в надежде утащиться подальше*

7

*в отчаянии пытается спасти балалайку..и любимого, заталкивая обоих.. обеих? в какой-то припалубный чулан, а сам смело сдаваясь в руки команды*
Вяжите! Вам нас все равно не разлучить!!

8

*пока команда присматривается к Джеку, начинает иметь виды на балалайку*

9

*не в силах отсиживаться в чулане в такой момент, ибо благороден, но и решительно идти на столкновение тоже не в силах, ибо меланхолик. Торжественно выходит на палубу, наигрывая на балалайке и дрожащим голосом напевает их гимн, только в миноре* Ви дизёрв мач бета зен ви хэв!

10

*подпевает уверенным (но несколько обреченным) голосом, то и дело косясь на капитана*
Йо-хо,  Себастьян! давай уедем прочь!

11

*хором* ЙООО-ХООО, СЕБАСТЬЯН!!*спохватываются и начинают вязать смутьянов к рее*

12

*отбивается балалайкой*

13

*возмущенно скрипит!*

14

*издает жалобные звуки в сторону капитана*

15

*рвется из пут на помощь любимому*

16

*подтянув ботфорты, и помянув якорь в несоответствующем месте, ломанулся спасать свое гипотетическое счастье в личной жизни*

17

*вцепившись в капитанское плечо, вопит* Пидарррррасы! Пидарррасы!... Ээээ, в смысле, пиастры! Пиастры!!..

18

*озадачился поведением вероломного инструмента и заиграл громче, чтобы выбренчать из деревянной головы всякие мысли о представителях вражеского лагеря*

19

*ругнулся, схватил наглую птицу за ноги и вытянул руку за борт* Меняю на Джека. Три... Два...

20

*влюблённым взглядом смотрит на Себастьяна, бормоча что-то про "ты же мой родной.. мой луч света во мраке гомофобии.. мой остров в океане непонимания.."*

21

верни курицу, пока мы твоего петуха не следом полетать не запустили! *дыша перегаром на все,чему не повезло попасться на пути, неумолимо приближается к "лучу" и "острову"*

22

*угрожающе потряхивает попугаем* Раз с половиной... раз с четвертью... Я не очень силён в математике, поэтому ни шагу ближе! *вытянул над водой вторую руку с балалайкой*

23

*бросает умоляющие взгляды на своё примотанное к рее счастье* Ты держись! Ты только держись!

24

*могучим рывком вывернулся из пут (оставив в них полмундира или что там на мне)* Йо-Хоо, Себастьян!!! *одним прыжком оказался рядом, перехватывая руку с балалайкой*

Не горячись, любимый, она нам еще пригодится..

*второй рукой обнимает ненаглядного за талию*

25

раз с ниточкой!  и с веревочкой!

26

из задних рядов пиратов...

27

У нас ваша птица! *торжественно* Если хотите получить её обратно... да к чёрту, поплывёт с нами! *запрыгнул на руки к Джеку* Бежим! К шлюпкам!

28

*согнувшись под тройным весом - балалайки, любимого и птицы передвигается к шлюпкам по широкой дуге вокруг капитана*

Нас не догонят! Нас.. ой, что-то не то... Ви дезерв мач беттер зен ви хээээээв!

29

*дружно ломится следом*

30

*начинает крениться*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Пиратское судно!