http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » У синей телефонной будки


У синей телефонной будки

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Фандом: "Doctor Who"
Жанр: фантастика, юмор, приключения, все_куда-то_бегут, трэш, неадекват - все в лучших традициях.
Рейтинг: учитывая существование в природе капитана Джека - максимальный.
N.B.: Особых идей и сюжетов нет, просто для полноты картины на 99 не хватало только Доктора XD Кидаю клич всем желающим. Возможен даже просто ролевой флуд - смотря, как заколосится трава.
Капитан Харкнесс, будете опаздывать, снова полетите верхом на Тардис.
Было бы очень круто лицезреть Мастера Не оставляй меня одного! ТТ
Мои милые барышни, добро пожаловать на борт)
Варнинг! ООС, бессмысленный и беспощадный XD

Отредактировано The Doctor (2013-02-18 20:51:35)

2

Только не снова.. я совершенно не против очнуться с под девушкой, страстно делающей мне искусственное дыхание, но ведь снова плащ помну, ребра переломаю,  галстук потеряю (в прошлый раз из-за него Йанто месяц дулся! Я не готов такое повторять!)...

3

*серьезно покивал* Плащ - это святое!
Что ж, тогда оставим твой полет в обнимку с Тардис единственным в истории. Куда предпочитаешь отправиться? Я вот никак не могу решить - в прошлое или в будущее? Кинул монетку, а она вообще укатилась под консоль. поэтому *торжественно* будешь моей монеткой!

4

*не стал долго раздумывать* Нью-Йорк, 1930. Две тысячи лет жалел, что не смогу снова пройтись по ночному Манхеттену (Сухой закон..ммм.. романтика!)

Кстати, почему на борт приглашены только дамы? Не помню чтобы ты брезговал господами... *тише* мальчиками.. девочками.. бабушками.. дедушками.. внучками... жучками...

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-02-16 02:34:39)

5

*вздернул бровь* весьма странно слышать от завсегдатая межгалактического бара о романтике сухого закона. Но я не против! *улыбнулся* Давно там не был.

По-моему, ты перепутал меня с собой. Особенно, когда перечисляешь всех, кем я "не брезговал" так многозначительно неприлично.
*внезапно* Но ты прав! Так что на борт приглашаются все, кого я посчитаю нужным взять с собой.

Отредактировано The Doctor (2013-02-16 13:11:08)

6

*весело хмыкнул* В поиске лучшего места, чтобы провести вечер ты можешь мне довериться.
*с невозмутимым видом пропустил неприличные намеки мимо ушей* И я еще далеко не закончил перечислять все формы жизни, которые ты приводил на ТАРДИС!

7

*дернул бровью от способности Джека говорить даже обыденные вещи жутко многозначительно*
Я просто очень общительный!

8

Ты оправдываешься как провинившаяся супруга. *отвлекся от деморализованного доктора, пряча улыбку,  и стал активно вспоминать что надо было дергать и тянуть на консоли ТАРДИС*  Большое Яблоко ждет нас!

9

*открыл было рот, чтобы возразить. Передумал, закрыл рот. Потом неожиданно широко улыбнулся*
Да, я такой, могу побыть и провинившейся супругой. Хотя на твоем месте я бы воздержался от подобного сравнения, ведь супруга может быть ревнивой. Или скандальной, например. *с трудом, правда, представляет себя в роли ревнивой жены, тем более жены Джека, которого и ревновать-то бесполезно*

10

И как ты представляешь себе сцены ревности? Будешь бегать за мной кругами с отверткой наперевес?) *заинтересовался перспективами, тем более,что представить себе взревновавшего доктора не хватало воображения*

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-02-18 20:56:31)

11

*сам задумался над этим. очень глубоко задумался* хороший вопрос. *на ревность фантазия плохо работает*
Я буду выгонять тебя на диван крышу, будешь тучи во временной воронке разгонять.

12

да. жизнь крайне скучна без изощренного садизма!)

13

*педантично поправил* без изощренного полезного! садизма.

14

UPD:
Тоооооорчвуд, я знаю, вы уже хотите ко мне XD Порадуйте старого Доктора, приходите XD

15

РОТАПОДЪЕМ!! *мои ж вы стесняшки...*

16

не. извиняйте. но курицей я к вам  не пойду XD несмотря на всю мою к вам любовь)))))

17

ну зачем же курой?
У вас большой выбор. Янто, например *очень радеет за личную жизнь капитана* Или капитан Джон О_О

18

Captain Jack Harkness
за стесняшку можно и слабительное в кофе обнаружить, милый XDD
*покерфейс*
Ваш кофе, сэр!
The Doctor
*покерфейс при виде любимого доктора любимого начальства подозрительно скривило*
Кофе? Чай? Виски? Тардис к подъезду?
Нам только этого гусара озабоченного тут не хватает..

19

Ianto Jones
Не будьте столь самоуверенным, юноша. Вряд ли пригнать Тардис в ваших силах. *солнечно улыбнулся* а вот от чая я не откажусь, спасибо.
Ну, его появление, как минимум, внесло бы некоторое оживление

20

The Doctor
*выразительно зыркнул на Доктора, но чай принес*
Прошу.

21

The Doctor
Что, неужели надоели мои страстные взгляды в спину? или я снова прожег ими дырку в твоем любимом пальто? XD
*при упоминании Джона изобразил покерфейс не хуже чем у Янто*

Ianto Jones
Янто! *лучезарная улыбка* ты со слабительным, как всегда, вовремя, милый XD!

The Doctor написал(а):

Вряд ли пригнать Тардис в ваших силах.

...с него станется ее не только подогнать, но и на мойку перед этим свозить...

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-08-18 00:04:14)

22

Я всегда вовремя, ... сэр!

Captain Jack Harkness написал(а):

...с него станется ее не только подогнать, но и на мойку перед этим свозить..

*скромно потупился*

23

Captain Jack Harkness
вот зашивал недавно снова XD ради твоей счастливой семейной жизни я не буду рассказывать, как ты настойчиво звал меня под свое пальто XD
*оценил покерфейс*
Ianto Jones
*в полнейшем восторге от таких талантов*
а из моих спутников никто такого не умел( не в обиду им будет сказано.

Отредактировано The Doctor (2013-08-18 14:41:01)

24

The Doctor
так ты же все равно не пришел, чего уж...

Он еще и не такое умеет... *открыл было рот добавить про шикарный вид сзади, но подумал и решил корректно промолчать*

25

The Doctor
*пожал плечами, мол, да, талантлив, что уж тут говорить, прислушивается к разговору*
Ничего особенного, Доктор. Я еще и кофе варить, и вышивать, и на машинке строчить умею...
Captain Jack Harkness
*шикарным видом сзади чует, что начальство готово сморозить очередную глупость*

26

Ianto Jones
как говорится, "ввиду своей скромности о прочих многочисленных талантах вынужден умолчать".
О, так вот почему капитан всегда в таких идеально подобранных к глазам рубашках?
Captain Jack Harkness
Женись! *благословил*

27

The Doctor написал(а):

О, так вот почему капитан всегда в таких идеально подобранных к глазам рубашках?

*окинул Доктора внимательным взглядом*
Вам я бы тоже не помешал. По крайней мере, вашему гардеробу так точно.
*улыбнулся*
Captain Jack Harkness
*паника*
Я посмотрел серию про наше знакомство! Три раза посмотрел О_о
Сэр, беру свои слова обратно. Я думал, это вы ко мне начали домогаться, ан нет, я первый.
И джинсы мне идут. Дался вам этот костюм)
А вообще мне срочно нужен ликбез!

The Doctor написал(а):

Женись! *благословил*

*задумался над тем, кто у них в паре кто, слова о женитьбе пропустил мимо ушей*
Джек, а кто из нас "она"?

28

The Doctor
Женюсь! *уверенно*

Ianto Jones
*вообще не помнит как знакомились* Я думал что ты, но, видимо, это мы решаем в "камень-ножницы-бумага") /а ликбез,похоже, и мне не помешает))/

29

Captain Jack Harkness
12-я серия второго сезона. Пересмотрите, сэр)

Captain Jack Harkness написал(а):

Я думал что ты, но, видимо, это мы решаем в "камень-ножницы-бумага")

*улыбнулся, смущенно*
Да я в общем-то не против. Я так, уточнить хотел.

30

Ianto Jones написал(а):

Вам я бы тоже не помешал. По крайней мере, вашему гардеробу так точно.

О, а я так не думаю. Свой плащ и кеды я не променяю ни на что! А галстук? Вы только посмотрите на галстук! Такой не найти во всей Вселенной. *задумчиво* Хотя я иногда подумываю перейти на что-то другое. Например, на бабочки. Джек, как думаешь, мне пойдет бабочка?..

Captain Jack Harkness написал(а):

Я думал что ты, но, видимо, это мы решаем в "камень-ножницы-бумага")

*в непроходящем фейспалме от этой парочки, умотал искать Мастера на очередном краю Вселенной*

Отредактировано The Doctor (2013-08-19 19:16:15)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » У синей телефонной будки