http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » У синей телефонной будки


У синей телефонной будки

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Pterodactyloidea
*обаяние-мод-он. действует на все разумные и полуразумные формы жизни* Что такое, девочка? Ты так быстро меня забыла?

Ianto Jones
А девочку я твою мучал только один раз и то в твоей компании.. так что давай не будем выяснять кого она больше любит- папочку или мамочку... конечно щоколадки!

Ianto Jones написал(а):

Джек, человеку с таким прозвищем точно нельзя доверять. Я бы не доверял.

а по-моему неплохое..  заводит! *взялся за ручку*

+

С огромным уважением. Как иначе можно относиться к людям, постоянно бросающим вызов стихии и носящим самую сексуальную форму всех ближайших галактик?
Ваш Кпт. Дж. Харкнесс.

Мавануи, ты уже чувствуешь в себе задатки почтового птеродактиля?

Captain John Hart
А тебя я сейчас точно привяжу к кровати и заткну рот кляпом!

122

Captain Jack Harkness
"Ладно, бескрылый, ты мой, я сделаю вид, что забыла, что ты улетал непонятно куда и непонятно на сколько и оставлял меня и милого двуногого без себя какое-то время назад" *шутливо поднула "вожака" двуногой стаи головой, довольно урча*
*слетала отнести записку*

123

Captain Jack Harkness
Да-да, привяжи меня к кровати, а вместо кляпа мы найдем кое-что поинтереснее *прочитал записку, прячась за спиной капитана подальше от клюва птеродактеля, а то ведь перепутает с шоколадкой, политой кетчупом, и решит попробовать на вкус* Джек, мне кажется, или тебя снова тянет на приключения? А как же работа, ночные бдения, секретарь-милашка и голодное доисторическое животное?

Ianto Jones
Ну так как, провести краткий экскурс по отваживанию Джека от приключений, а приключений от Джека?

124

Captain Jack Harkness
Это я, что ли, мамочка?
Ну, сэр, вы... совсем уже...
Pterodactyloidea
*уже беспокоится о здоровье любимицы, не падет ли жертвой сахарного диабета*
Captain John Hart
*вздохнул*
Рассказывайте уже. Я же вижу, вам самому хочется.

125

*прилетела обратно, села на пол, поскребая длинными когтями, отдала "вожаку" стаи записку и пошла разъяснять аккуратненькому, что он должен лететь отсюда с ней. Подняла крылья, вытанцовывает и шумит*
"Янто! Там море! Большое море! И погода хорошая! И плиточки вкусные! Полетели отсюда! А то опять тебе несъедобную самку притащат! Вы ж вымрете так!"

записка Джеку

А, что проверим, велико ли ваше уважение, дор Харкнесс? Заглядывайте на огонёк! Покатаю на своей "Закатной Твари". Так "Кровь" или "Слезы", капитан?
P.S.: Кстати, а что это за Зверь Раканов мне записки носит? *_*

126

Captain Jack Harkness
*быстренько прочитал втихоря записку* Так-так, приглашение на очередные "танцы" с внеземными формами жизни и инопланетным алкоголем. Чур я с тобой!

Ianto Jones
*приобнял за талию и принялся на ухо рассказывать во всех подробностях случаи из их с Джеком семейной жизни, особенно, те, в которых участвовали внеземные формы жизни, наручники и кляпы*

127

Captain John Hart
*укусила за задницу, чтобы не повадно было лапы по чужим двуногим распускать*

128

Pterodactyloidea
*погладил, почесал за эээ ушком?))*
Мавануи, давай сюда записку *мрачно* Я сам... передам.
Captain John Hart
*краснеет-бледнеет, бочком пытается свинтить подальше от любвеобильного бывшего своего непутевого босса*
Эээ, капитан Харт, не уверен, что мне нужно знать ВСЕ подробности ваших с Джеком отношений!
*мрачней тучи*

129

*отдала бумажку двуногому, оттесняя его от впавшего в брачный период доминантного двуногого, угрожающе расправила крылья в сторону красного* "В следующий раз ногу отхвачу" *мрачно*

Отредактировано Pterodactyloidea (2013-09-05 17:45:52)

130

Ianto Jones
Так я еще до всего и не дошел, там самое интересное осталось.

Pterodactyloidea
Чего кусаться-то? *обиженно потирая место укуса* Гляди-ка, птичка, а что у меня есть? *в руках материлизовалась плитка черного шоколада стащенного из кармана Янто, тока тот краснел и бледнел от услышанного * Я - не еда, а вот шоколадка - еда.

131

Captain John Hart
*озадаченно закрыла пасть, пару раз ею щелкнув, запах вроде знаком, форма тоже, но двуногий крайне подозрительный, обходит красного стороной, пытаясь решить как стащить вкусняшку*

132

Pterodactyloidea
Ну, давай, бери вкусную шоколадку *аккуратненько предлагает птичке лакомство, оставляя себе пути отступления за спину Янто* Только со мной не перепутай, я невкусный. Вот он вкусный, а я нет.

133

Captain John Hart
*схватила в конце концов кончиком пасти плитку, вытаскивая из лап двуногого, подпрыгала к аккуратненькому двуногому, села рядом, жует плитку*

134

Captain John Hart написал(а):

Так я еще до всего и не дошел, там самое интересное осталось.

*уклончиво*
Я тут вдруг подумал, что хочу спать по ночам, а не мучиться кошмарами.
*расстроился, узнав о бурной молодости босса*
Pterodactyloidea
*возмутился*
Мавануи!! Ты сегодня на одном шоколаде сидишь! А ну плюнь каку, пойдем, я тебя рыбой накормлю.

*засек на камерах Гримма*
Босс, а давайте вместо Гвен в команду этого детектива возьмем! У него опыта больше... и вообще, приятный такой...

135

Ianto Jones
*удивленная шумом быстро все проглотила, уставилась на двуногого с недоумением*

136

Pterodactyloidea
Хороший динозаврик, добрый *погладил по кожистому крылу* Кушай-кушай, а то неизвестно, чем тебя еще тут кормят, что ты такой худой.

Ianto Jones
Не волнуйся, уж что-что, а кошмары тебе после такого сниться точно не будут. А если будут, зови меня, сказку на ночь почитаю, чаек принесу, одеялком накрою.

Отредактировано Captain John Hart (2013-09-05 19:09:41)

137

*в обнимку с птеродактелем в одиночестве съели все запасы шоколада в Хабе, запивая обнаруженными и экспроприированными у Джека запасами спиртного*

Отредактировано Captain John Hart (2013-09-06 21:39:46)

138

Captain John Hart
Я точно скормлю тебя кому-нибудь.. *смирился, что в Торчвуде станет больше на одного шумного паразита-пришельца с шилом в заднице* Янто, посели его куда-нибудь. подальше от меня и с хорошей звукоизоляцией-его душераздирающие вопли, которые он называет пением, в душе совершенно невыносимы!.

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-09-07 00:41:02)

139

Ianto Jones
*оценил Гримма со всех ракурсов. одобрительно хмыкнул, но вовремя вспомнил,что он тут, как-никак суровый начальник и все такое* если сможет нас найти и убедительно наврать что он здесь забыл- берем!

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-09-07 00:56:55)

140

*понял, что попал в дурдом, решил делать вид, что происходящее его мало касается*
Хорошо, сэр, я подготовлю для капитана Харта гостевую комнату. Там хорошая звукоизоляция.

*скучает по Доктору, который обещал увезти с собою в тундру покатать их с Мавануи на Тардис*

141

Captain John Hart

<3

Я вся ваша, дорогой)))))))) Вы сделали мой день сегодня))))))

*после сожранного и выпитого в компании красного двуногого готова признать его чуть ли не своим родственником и, в принципе, простить прописку в своем гнезде*
"А кормить-то будут сегодня, или нет?" *шумит, летая по кругу.... по цветочку, ладно*

Ianto Jones
*присела рядом с любимым, а после количества сожранного и выпитого она готова себе это признать, двуногим, подставила голову под руку, жаждет поощрения в виде поглаживания головы*

142

Pterodactyloidea
*вздохнул, осуждающе покачал головой, но погладил, шепчет на ухо*
Мавануи, папочка же предупреждал  - не пей с этим мошенником . И не целуйся! А ты его уже в своем гнезде прописала! А если он пол Торчвуда при разводе затребует?

143

Ianto Jones
*ничего не понимает, но доверчиво жмется к двуногому*

144

Captain Jack Harkness
Вот ты все только угрожаешь.. А кончается все тем, что я пью в компании доисторической птицы.. А раньше ты бы присоединился к нам!

Pterodactyloidea
*гладит птичку, подсовывая к клюву остатки шоколадки, допивая остатки алкоголя* вот, только ты меня понимаешь.. Знаешь, я уже готов жить у тебя в гнезде, будем по ночам воровать еду из холодильника и пугать людей.

Ianto Jones
А если я буду так к тебе прижиматься, как этот динозавр, будешь меня кормить и совьешь мне гнездо?

Отредактировано Captain John Hart (2013-09-07 19:59:49)

145

Captain John Hart
Ianto Jones
*обняла обоих крыльями в приступе материнской любви и заботы, вспомнилось что-то как хорошо ей было дома, а тут, одинокие, бескрылые, хоть погреть* "Надо еще еды наловить"

Отредактировано Pterodactyloidea (2013-09-07 20:06:06)

146

Captain John Hart
Pterodactyloidea
*как-то растерялся*
Сэр!!!
*погладил Мавануи, рефлекторно потянулся погладить капитана Харта, опомнился, отдернул руку*
КАПИТАН!!! ГДЕ ВАС НОСИТ?!!!

Энибади... хелп ми, плииииз

147

Captain John Hart
Ianto Jones
*довольно урчит, крепче обнимая двуногих*

148

Ianto Jones
Эй, милашка, ну не будь таким угрюмым, смотри, у меня еще шоколадка осталась, хочешь, я тебя тоже покормлю? *включил все свое обаяние, которое действует даже на внеземные формы жизни*

Pterodactyloidea
Он что, всегда такой серьезный? *понимает, что хоть динозавры на этой планете пока не разговаривают, но уж понимать-то точно понимают всю горечь проблемы*

^ ^

о, на форуме есть скрытый текст О""
ловлю на слове и забираю вас к себе)))) если меня уже куда-нибудь не поселят, я буду лечиться от алкоголизма))

Отредактировано Captain John Hart (2013-09-07 23:21:00)

149

стоило отвернуться - начались разврат и моральное разложение XD
*слегка не капитан, но может и он сгодится?*
что за шум? что за вопли? *узрел идиллическую картину* ооо... какой чудесный кадр для семейного фото!

150

The Doctor
Присоединяйтесь, Доктор, шоколад, кофе, что покрепче? Блондинок все еще нет.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » У синей телефонной будки