http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » У синей телефонной будки


У синей телефонной будки

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

*выглянул* что такое, Янто?

152

Captain John Hart написал(а):

А если я буду так к тебе прижиматься, как этот динозавр, будешь меня кормить и совьешь мне гнездо?

Сейчас Я тебе совью гнездо. *поймал на подлете к своему секретарю* Будешь нам по ночам соловьиные трели выдавать..после некоторых физиологический модификаций.

Ianto Jones написал(а):

КАПИТАН!!! ГДЕ ВАС НОСИТ?!!!

ты хочешь погладить меня? ^^

153

Captain John Hart
Давайте не будем о блондинках, капитан Харт *покачал головой* Но вам, как я вижу, весело не только без блондинок, но и без брюнеток и рыжих
Спасибо за любезное предложение, я обойдусь кофе. Не хочу обделять милого зверя шоколадом.
Ianto Jones
Янто, а в отпуск мы уже не летим? *вопросительно улыбается*

*наблюдает за происходящим с видом старушки, смотрящей любимый сериал, медленно попивая кофе*

154

Captain John Hart
*несмотря на то что лепет двуногого не слишком понятен, кивнула, приглядываясь и прислушивась, на последок потерлась головой о руку двуногого, отпустила обоих, отходя и взлетая*

;)

Ждем-ждем) Глядишь и блондинок вам найдем)))

*летает по кругу*

155

Captain Jack Harkness
*возмущенно* не трогай самое ценное! Между прочим, это ты неизвесно где пропадаешь без объяснений, а милашка скучает.  И я скучаю. А методов утешения у меня много -на всех хватит.

The Doctor
Почему не будем? А, предпочитаете нечеловеческие формы жизни? Мне вот пудели нравятся, а Джек говорит, что я извращенец. Хотя, однажды, он соблазнил нечто, больше похожее на желе с щупальцами.

Captain Jack Harkness
А как к твоим извращениям относится твой милашка-секретарь?

156

Captain John Hart написал(а):

А как к твоим извращениям относится твой милашка-секретарь?

поддерживает каким именно?

Captain John Hart написал(а):

Хотя, однажды, он соблазнил нечто, больше похожее на желе с щупальцами.

ты просто не умеешь ценить красоту по-квазилиански! или завидуешь?

157

Captain Jack Harkness

каким именно?

Да хоть про твою красоту по-ква.. (как ты там это назвал? снова вспомнилось, аж передернуло, как от кровати отскребали вместе), а то даже делиться впечатлениями стесняюсь, милашка краснеет и теряет дар речи. Может, отдашь все таки на перевоспитаение? Я ему мир покажу.

158

Captain John Hart
после твоего воспитания он заберет Мавануи и уйдет в монастырь, так что иди в свою комнату и становись в угол ...

159

Captain Jack Harkness написал(а):

ты хочешь погладить меня?

Сейчас как-то больше хочу придушить...

The Doctor написал(а):

Янто, а в отпуск мы уже не летим? *вопросительно улыбается*

Летим, конечно!! Я уже и кофемашину собрал)

Captain John Hart написал(а):

А как к твоим извращениям относится твой милашка-секретарь?

А секретарь, хвала Всевышнему, к ним никак не относится, капитан Харт.
*недобро прищурился*

Captain John Hart написал(а):

Может, отдашь все таки на перевоспитаение? Я ему мир покажу.

*усмехнулся*
Мир вне постели? О, интересно! А вы его сами видели?

Captain Jack Harkness написал(а):

после твоего воспитания он заберет Мавануи и уйдет в монастырь

После того, что она тут видела, ее ни в один приличный монастырь не примут! О себе я вообще молчу.
Pterodactyloidea
*закрыл любимице уши*
Не слушай их, девочка! Они тебя плохому научат.

160

Captain Jack Harkness
В угол? *раздумывает* А ты придешь меня наказать? Я буду очень плохим.

Ianto Jones
Я осознал всю трагичность бытия на этой планете - Джек не разрешает никого учить плохому. Видимо, хочет, чтобы слава великого учителя досталась ему. Будешь уходить в монастырь, возьми меня с собой, меня всегда тянет в мужские монастыри.

161

блин, ну как тут быть асексуальным в такой-то компании? XD

Captain John Hart
Я предпочитаю все формы жизни. Спасать. Меня ж хлебом не корми, дай кого-нибудь спасти, желательно в масштабах Вселенной.
Ianto Jones
Молодец *похлопал по плечу* но неужели ты думаешь, что в Тардис нет кофемашины? *задумался* и правильно думаешь. Давай, собирай в котомку кофе, торжественный галстук, птеродактиля - и полетели. Телефон можешь не брать.

Отредактировано The Doctor (2013-09-09 17:53:27)

162

Кто бы мог подумать, что от меня попытаются бежать с Доктором...*схватил Джона за шкирку и затащил в Тардис*  только этот номер у вас не пройдет!*стоит, обхватив Харта за шею одной рукой, а другую положив на рычаг на консоли*  ну что, полетели в отпуск! *широко улыбнулся Янто, доктору и  птеродактклю*

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-09-09 23:51:20)

163

Captain Jack Harkness
*от такого варианта развития события потерял дар речи на пару секунд* Я тоже по тебе соскучился! *радостно* Где тут спальня?

The Doctor
После спасения инопланетных существ грех отказываться от контактов третьей степени. Очень-очень близких.

Отредактировано Captain John Hart (2013-09-09 19:46:03)

164

Ianto Jones
... телефон можешь не брать, потому что начальство явно тебе звонить не будет... *закончил фразу*
Captain Jack Harkness
*барабанит пальцами по консоли* Джек, а кто Разлом будет охранять? Устроил он себе отпуск.. *бухтит*
Captain John Hart

Captain John Hart написал(а):

Где тут спальня?

По коридору направо, через анфиладу, по лестнице вниз, третья дверь налево, затем через библиотеку с бассейном, гардеробную,, снова по коридору вторая дверь налево и до конца *любезно подсказал*
Контакты со всеми спасенными? о_о

Отредактировано The Doctor (2013-09-10 10:55:19)

165

*озадаченно вертит головой не понимая куда ее опять притащили, почему ее опять увезли от ее гнезда, возмущенно машет крыльями, выбрала одно из возвышений типа "кресло" как замену гнезда, угнездилась, утащив в новое убежище аккуратненького двуногого, с интересом разглядывает еще одного аккуратненького, подумав, и его тоже утащила в гнездо*

166

*после описания Доктором пути по коридорам до спальни всерьез задумался не отходить далеко от консоли, Джека можно и тут уговорить, а мастер класс по управлению незнакомым космическим кораблем никогда не помешает, вдруг, понадобится взять управление в свои руки*

The Doctor
Со всеми даже Джек не может, можно только с симпатичными. Птеродактель симпатичный, но пока что спасать надо вас.

Ianto Jones
*с удивлением наблюдает за действиями птеродактеля, начиная ржать над беспомощным видом Янто, утащенного в новое гнездо и спрятанного под крыльями*
Эй, милашка, тебе там удобно?

Отредактировано Captain John Hart (2013-09-10 12:43:28)

167

Captain John Hart
*на автомате, хором с Доктором* ...по коридору направо, через анфиладу, по лестнице вниз, третья дверь налево, затем через библиотеку с бассейном, гардеробную,, снова по коридору вторая дверь налево и до конца...*понял,что сказанул лишнего*

The Doctor
(Да за что ж ты меня так не любишь?!) Ты снова пытаешься меня не взять? *смотрит с укором* мои ребята давно привыкли справляться со всем сами...(я вообще иногда не понимаю нафига я им нужен...)

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-09-10 13:26:25)

168

*крайне возмущенно разглядывает двуногих, прикидывая кто бы из них мог подойти в качестве замены рыбы, которую она уже третий день не видит*

169

Pterodactyloidea
Эй..эй.. девочка, потише.. *пытается незаметно извлечь полузадушенного Янто из страстных объятий* воон там наверху есть шикарное место.. мог бы-сам там обосновался!

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-09-10 13:01:21)

170

Captain Jack Harkness
*отдавать добычу в виде единственного кормильца не хочет, но наверх покорно посмотрела, заметила выступ* Каар! "Или как там? Сухой тут воздух, сухой. Опять какие-то у этих двуногих бесполезные пещеры! Еда где?!"
*оставив пока двуногих внизу, взмахнула крыльям и в пару взмахов взлетела вверх, оказываясь на уступе, исследует новую местность*
"Так, обзор ничего, жить можно, пикировать не очень удобно, и спать. Ладно, переносим гнездо" *спикировала вниз, схватила когтистыми лапами кресло и с ним взлетела наверх, оставив двуногих пока внизу, решила обустроить гнездо, прежде чем перестаскивать туда кормильца. Серху периодически валится синтепон и пластик*

171

Pterodactyloidea
о, это про меня, что ли?
Какая чудесная птичка! *искренне восторгается* Вы только посмотрите, эволюция наделила их сильными кожистыми крыльями, благодаря чему она может летать при сильном встречном ветре и покрывать за один взмах довольно большое расстояние...
Кресло только верни. Оно мое любимое!
Где ты видела в Тардис синтепон и пластик?!
Captain John Hart
пока спасать надо мое кресло, капитан.
Captain Jack Harkness
*в фейспалме* Джееек... Во 2ю мировую ты точно не разведчиком был.
(мне по статусу положено от тебя избавляться. Ты вообще ошибка, Тардис вечно нервничает, когда ты на борту) *в подтверждение слов ощутимо тряхнуло*

172

The Doctor
Тебе, миленький, тебе) Кто тут еще в костюмчике и аккуратненький кроме тебя да Янто?)
*уселась на краешке парапета, смотрит вниз, выбирая что бы еще стащить наверх для строительства гнезда*
Да ты не волнуйся, где нашла - там уже нет) Знаешь сколько всего в Торчвуде можно съесть с голодухи?

173

Captain Jack Harkness
Так-так-так.. Так вот чем ты тут с Доктором занимался? Значит, меня можно бросить в одиночестве и без прощальной записки, улететь в круиз и еще не скрывать этого? *подумывает, чем бы швырнуть в своего бывшего*

The Doctor
*смотрит, как птичка обустраивает гнездо из кресла и найденных запчастей корабля, или это были нужные части?* За креслом не полезу, у нее очень голодный вид - съест любого, кто посягнет на ее добро. *осенило* Можем послать Джека!

174

Pterodactyloidea
оо! *польщен* а кто-то советовал мне сменить имидж *взгляд в сторону секретаря*
*вздыхает, смиряясь с тем, Тардис придется пожертвовать некоторыми своими частями*
о_о
Captain John Hart
По-моему, животное надо просто покормить *покачал головой, удивляясь, почему никому не пришла в голову эта светлая идея*
Что хотите делайте, а кресло мне достаньте.
Эй, милая! *поманил птеродактиля* пойдем, устроим тебе нормальный обед *ушел куда-то вглубь Тардис - все равно кроме него никто не найдет кладовую*

Отредактировано The Doctor (2013-09-10 16:18:03)

175

The Doctor
*возмущается, подталкивая Джека вперед* А почему сразу чуть что, так я? Я краду только ценные артефакты или оружие, а ваше кресло ни к первому, ни ко второму не относится.

176

The Doctor
Оставь, мне нравятся мужчины в хороших костюмах *смеется*
*разглядывая двуногих почему-то решила слететь вниз и пойти следом за вторым аккуратненьким, мало ли куда он там пошел? Похоже он тут лучше ориентируется*

177

*только вздохнул, понимая, что объяснять, что "ничего такого!" бесполезно.. имидж не тот*
Captain John Hart
вот тут ты не прав! это кресло редкий артефакт- видело столько, что тебе и не снилось! и оружие, кстати, тоже.. знаешь как Доктор им слизняков с той, вонючей планеты мочил!
*сняв пальто , рубашку и брюки лезет в импровизированное гнездо, мысленно прощаясь с парой лишних частей тела*

Отредактировано Captain Jack Harkness (2013-09-10 20:27:57)

178

Pterodactyloidea
ну раз тебе нравится. тут почему-то оказалось мало поклонников моего стиля
*вернулся, чему-то улыбаясь, и погладил влетевшего следом птеродактиля по умной морде* рыбка вкусная была? Я рад. И обращайся, а то с них станется тебя голодом заморить. А вот Джека лучше не ешь *на полном серьезе* не переварится однозначно, а то и поперек горла станет.
Captain Jack Harkness
*наблюдает за раздевшися капитаном,с узнаваемой интонацией харкнессовской интонацией* зато так я выгляжу красиво, да?..
*улыбается, мол, зато у меня имидж тот*
Джек навсегда запомнил, где моя спальня после того, как искал меня по всей Тардис, когда они с Розой ввели неправильные координаты, и Тардис зависла в воронке. *смотрит взглядом "а вы о чем подумали?", хотя прекрасно знает, о чем*

Отредактировано The Doctor (2013-09-10 20:53:16)

179

The Doctor
Так я и повел, что Джек спальню только искал. Вон, он ради кресла уже разделся, а тут спальня и наверняка с большой и удобной кроватью *подумывает, а не пойти ли это предположение проверить, захватив с собой милашку секретаря*

Captain Jack Harkness
Милый, твой тыл очаровательно смотрится по потолком, подожди, не слезай, мы запечатлим это в нашей памяти.

180

The Doctor
Они просто ничего е понимают в хорошем вкусе *смеется*
"Определенно было хорошей мыслью пойти за этим двуногим в пещеры. Он знает толк в рыбе! Похоже, у аккуратненьких это в крови, знать где водится вкусная рыба"
*уже совсем не против того, что ее притащили в эту странную пещеру. Еда есть, двуногие хорошие, кормить продолжают, а один, видать, гнездо полез ей обустраивать. Снизу вид был совсем даже ничего. Забавный*
"Как вы только без крыльев живете, а? Даже от тиранозавра не убежали бы. Маленькие да хиленькие... какая-то вы странная форма динозавров"

*подошла к брошенным шкурам вожака стаи, взяла, в пару взмахов поднялась в свое новое гнездо, положила шкуры рядом с гнездом, которое обложила добытыми разными "веточками". С любопытством разглядывает сверху ползущего наверх вожака* Каар?
"Надо к тому озеру внутри перебираться. Вот там воздух хороший. Только озеро мертвое, главное - не пить оттуда. Рыбы нет. А здесь сухо и тоже нет рыбы"

Отредактировано Pterodactyloidea (2013-09-11 05:58:35)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » У синей телефонной будки