http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

961

Фейлон написал(а):

Ничего я не боюсь. Я у Арбатова в гостях был.

О, кстати, да! Главный признак храбрости - побывать у Арбатова в гостях и вернуться живым

962

Варенька Орлова
с днем рождения!))
Фейлон
да был я в Китае...

963

Варенька Орлова
С Днем рождения, госпожа Орлова.

Такаба Акихито. написал(а):

да был я в Китае...

Да и правда, чего это я тут расприглашался? Отдыхайте у себя. Кто в Сибири, кто на гоорячих источниках с Асами.
*отпустил фотографа на все четыре стороны*

Михаил Арбатов написал(а):

О, кстати, да! Главный признак храбрости - побывать у Арбатова в гостях и вернуться живым

Не льсти себе, Арбатов. Твоими гостями можно напугать только печень и Такабу.

964

Фейлон

Фейлон написал(а):

Не льсти себе, Арбатов. Твоими гостями можно напугать только печень и Такабу.

*запоздало, с невозмутимым видом, поднял табличку "сарказм"*

ты взял себе в кумиры Шелдона Купера?

965

Михаил Арбатов
*с невозмутимой китайской фльшивой улыбочкой*
Зачем гонконгскому Дракону кумиры? И спрячь свою табличку, Михаил. Ты даже слово "сарказм" не можешь по-китайски без ошибок написать!

966

Фейлон
Ах да, ты же сам по себе прекрасен и восхитителен, прости мне мою забывчивость.
*нарочито покорно убрал* вообще-то там был английский, но на китайском и вправду мог ошибиться. Куда уж нам, как говорится.

Отредактировано Михаил Арбатов (2014-11-15 15:31:45)

967

Фейлон написал(а):

*отпустил фотографа на все четыре стороны*

Ура!
/ушел обратно к девушкам, собирается/

968

Такаба Акихито.
Так *поймал за шиворот* я же сказал, только с сопровождением

969

*звонит тете в посольство*
Нафиг, папе такие проблемы не нужны *шепотом по-русски*

Варенька! С Днем Рождения, сестрёнка! Здоровья тебе и оптимизма!

970

Джейк Аделайер
а вы вообще на Макса работаете! А его тут нет)
Александра Орлова
/подозрительно смотрит/ хммм /подумал/ я найду куда поехать.

Отредактировано Такаба Акихито. (2014-11-15 17:20:28)

971

Такаба Акихито.
Я не хочу, чтобы гнев Асами-сана из-за твоего самовольства доставлял кому-нибудь проблемы. Мистеру Шейду в частности *строго* Почему бы тебе просто не попросить Асами-сана организовать для тебя поездку? Если это будет под его контролем, то он тебя хоть на луну отпустит

972

Джейк Аделайер
ты представляешь себе поездку под его контролем? А я - да. Бесконечное нудение, телохранитель и пропускание самого интересного.

973

Такаба Акихито.
Телохранители бывают разные и потом, в такой поездке тоже есть свои плюсы *улыбнулся*

974

Джейк Аделайер
например?

975

Такаба Акихито.
Тебе не устроят разнос за фактический побег, с тобой ничего не случится, потому что ты будешь под присмотром  охраны.. *ехидно улыбнулся* ну и два самых главных момента. Во-первых, если поездку будет организовавать Асами-сан, то и финансировать тоже он будет - ты сможешь хорошо размахнуться и привезти домой пару чемоданов сувениров. А во-вторых, всегда есть тема развлечься, изводя и доканывая приставленную к тебе охрану

976

Джейк Аделайер написал(а):

то и финансировать тоже он будет - ты сможешь хорошо размахнуться и привезти домой пару чемоданов сувениров.

Я не беру у него деньги /горд/

Джейк Аделайер написал(а):

А во-вторых, всегда есть тема развлечься, изводя и доканывая приставленную к тебе

Ты их видел? Эти каменные лица?

977

Такаба Акихито.
А ты возьми - поэксплуатируй его *улыбнулся*
Конечно видел *кивнул* я бывший военный и нынешний телохранитель - я и не такие рожи видел

978

Джейк Аделайер
вот еще /фырчит/ а поехали с вами!

979

Такаба Акихито.
Со мной? Хм.. думаешь, Асами-сан сделает меня твоим телохранителем? *задумался*

980

Джейк Аделайер
ну Доктора же ты охраняешь.

981

Такаба Акихито.
ну да *кивнул* но у Асами-сана может быть свое мнение

982

Джейк Аделайер
а мы ему потом скажем.

983

Такаба Акихито.
это не хорошо *качает головой* сначала он должен если не нанять меня, то хотя бы договор заключить. А то и на тебя ругаться будет и меня пристрелит *вздохнул*

984

Поздновато благодарить, но всем большое спасибо за поздравления))

985

*Принесла маленькую елочку*

http://sf.uploads.ru/rt86C.jpg

Всех с Новым годом, дорогие соигроки!)

986

*зашла, огляделась, вздохнула* Скучно как то. Даже поговорить, посмеяться не с кем. Эх...

987

Продавец Смеха
А что, это место похоже на цирк?

988

Фейлон написал(а):

Продавец СмехаА что, это место похоже на цирк?
            Подпись автора- Вчера проснулся, а тебя нет. Где ты был, дорогой?- А где ты проснулся, милый?

Нет, но имя обязывает. Такой уж я человек. Или не человек...  Я смотрю, интересное у вас тут общество.

989

Продавец Смеха написал(а):

Нет, но имя обязывает. Такой уж я человек. Или не человек...  Я смотрю, интересное у вас тут общество.

Раз обязывает - смешите. Разве кто против?
Обычное общество, мафиозное.
Интересует?

990

Продавец Смеха
Нет, он не может.
Если вы хотите что-то сыграть, но у вас нет партнёра - попробуйте написать здесь. Или здесь. Или еще здесь.
Если вы хотите просто найти кого-нибудь "поговорить-посмеяться" - вам сюда. Там это вероятнее всего.
Здесь вы только вызываете недоумение.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане