http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)


Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

капитан Беккер написал(а):

Я вас и тут достану)

звучит-то как))

752

Приветствую на борту. Уважаемый, капитан Беккер , у нас в команде полная абсолютная монархия демократия. Короче, творят, что хотят. И коли наша штатная зоолог медсестра выразит желание поиграть, я тут же подпишу ей увольнительную на другой корабль.

Отредактировано Станислав Федотович (2014-05-01 11:59:49)

753

Станислав Федотович
Капитан, в этом нет необходимости) Я хотел поиграть за Роджера Сакаи, что-то вроде романтической линии с Полиной. Так что тут нужно не командировать ее на мой корабль, а спрашивать, нравится ли ей Сакаи вообще и хочет ли она с ним что-то там развивать)
Если ваша Полина за - я могу сам к вам прибиться, на правах временного гостя. Ну, или что-то еще придумать, чтобы оживить игру.

754

капитан Беккер ,
Спасибо, пока справляемся.
Что же касается Полли... наверное опять в зоомагазине застряла. Удачных переговоров.

755

капитан Беккер написал(а):

нравится ли ей Сакаи вообще и хочет ли она с ним что-то там развивать)

вообще нравится) и попробовать можно, вот только я пока слабо представляю себе эту романтическую линию в играющийся эпизод мы наверное не впишемся

756

Полина
Полина, все хорошо) Я понял, что капитану я там нужен, как шоаррской лисе дополнительная подсветка)
Но нам ничто не мешает начать свою игру. В конце концов, мы можем встретиться на одной из планет, где вы загружаетесь-разгружаетесь. Космос не настолько бескрайний.
Можно не делать акцент на романтике, я не собираюсь вас смущать) Начнем играть, а там посмотрим.
Как вы на это смотрите?

757

капитан Беккер написал(а):

Начнем играть, а там посмотрим.

Я - за)

758

Полина написал(а):

Я - за)

Отлично) На днях я создам тему и кину вам ссылочку)

759

капитан Беккер
жду)

760

Полина
Полина, простите за задержку)
Вот тема - Неукротимая

761

капитан Сакаи
не страшно)

капитан Сакаи написал(а):

если Полина не будет против, к игре могут присоединиться остальные участники команды, как "Мозгоеда", так и "Сигурэ", как эпизодически, так и на постоянной основе.

Полина против не будет

762

Нашлось тут вот.
Просто-таки, DEX-компани, начало. Я прямо в смешанных чувствах.
Где-то между "а мужики и не знали" и "так вот оно что".
Всё-таки как прихотлива судьба.
%)

763

Я когда их планшет покупала тоже об этом думала ))

764

Планшет... От Dex-компани... Ааааа... *глаза маниакально зажглись* что ж оно только у вас продаётся? Хотя, планшет мне конечно не нужен, но в принципе возможность покупки гаджетов т а к о й фирмы... Это ж... che culo!

765

*влюбился в соковыжималку*

766

Полина
Так они не только мультиварки делают. %)
Планшетов на наружной рекламе не видел просто.)

Франко Фумагалли
Увы, мне сказали, что техника у них не особо. Это они ещё не осознали,где их истинное призвание)

Джейк Аделайер
Витаминов не хватает?)

767

Дэн
Скорее упился в москве коктейлями из свежевыжатых соков

768

Ребят, меня тут опять упороло после последней книги Громыко *жрет какао горстями* Только я бы сейчас еще поискал Котика (Ланса) для полноты феерии. Кто-нибудь еще хочет поиграть?

769

Я перечитываю все с 1й книги, чтоб к последней части быть морально готовым. И, разумеется, играть после прочтения)

770

Shaun Hastings
Морально? *заинтересовался* А вообще здорово!
Интересно, кого мне удастся собрать...

*вытащил сгущенку, поставил в середину и густо-густо насыпал вокруг чипсов*

771

*Любуется на "натюрморт" из-под дивана*

772

Котька
*зафиксировал подозрительное движение под диваном и старательно туда НЕ смотрит*

773

*подманился, стянул со стола сгущенку и горсть чипсов и нагло жрет под столом*

774

*где-то на половине банки начал себя в чем-то подозревать*

775

Джейк Аделайер
*озадаченно сканирует объект* А похож на человека..

776

*поперхнулся сгущенкой*
Кано
Кано!

777

Джейк Аделайер
Да, Джейк? *все еще подозрительно посматривает из-под челки*

778

Кано
Прекрати это... *титаническим усилием отодвигает остатки сгущенки* а то мне уже хочется залезть в сканер...

779

Джейк Аделайер
Зачем? *удивился* я способен тебя и сам просканировать!

780

Кано
Я старой доброй технике верю больше, чем ехидным мальчишкам *улыбнулся, шутливо погрозив пальцем*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Те же и Котька ("Космобиолухи", рабочая площадка)