http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"


Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Станислав Федотович
кажется, я чего-то не понял. Не поясните?

152

Джейк Аделайер
Зато Роджер и Винни куда-то пропали.

Теодор65
*смеётся* Ну, у Теда явно судьба такая - у игроков дотошность к техническим (и прочим) деталям, физике и канону...

Отредактировано Станислав Федотович (2013-04-29 23:15:34)

153

Теодор65

Так что я, можно сказать, борюсь за чистоту.

*подчёркнуто торжественно* Я восхищён. С удовольствием полюбуюсь борьбой параллельно с прокидкой трассы.

Вахта пока моя, но кто его знает, во что вляпаемся в следующий ход? Так что далеко не отползай, я всё-таки навигатор, пилотировать учиться пришлось бы. Причём естественным путём. *усмехнулся*

Отредактировано ~ Дэн ~ (2013-04-30 02:33:35)

154

~ Дэн ~ написал(а):

Теодор65

*подчёркнуто торжественно* Я восхищён. С удовольствием полюбуюсь борьбой параллельно с прокидкой трассы.

*горько* Вот тебе ещё поговорка - "друзья познаются в беде". А вот ещё, полезное: "Как аукнется, так и откликнется."

155

*осторожно подползает под пилотское кресло, с надеждой поглядывая на банку сгущенки...*

156

Котька
*пытается быстрым движением слямзить банку у рыжего из-под локтя, но тщетно*

157

Теодор65

*Втихую, по-пластунски подбирается к пульту. "ШМЯК!" - треснула хвостом пытающуюся помешать псевдоподию.  Целеустремленно ползет дальше*

Отредактировано Котька (2013-04-30 15:12:25)

158

Станислав Федотович написал(а):

Зато Роджер и Винни куда-то пропали.

Я лично никуда не пропал, просто попробовал по примеру Теда отточить навыки пилотирования посредством симуляторов... Да и подвис *удивлённо чешет в затылке*
А тут, я смотрю у некоторых жизнь бъёт ключом... Где ж мой капитан?! Впору трагически заламывать руки и топать с резюме искать вакансии... Кстати, а как новая игра называется, чтоб не промахнуться?

159

Теодор65
*грустно* Напарник, напомни-ка мне, что ты обычно отвечаешь на обоснованные возражения незаслуженно укоряемого киборга и на вопрос, что скажет впоследствии капитан на очередную твою идею?

Винсент Черноу
Винни, наша тема - "Космического Мозгоеда" - вот: "Груз - солнечный ветер" , но Роджер под "Сигурэ" будет вторую тему делать. Он как опытный человек подсказал. что трудно синхронизироваться, когда народу много. Так что летаем параллельно и ходим в гости друг к другу. *гостеприимно протянул банку сгущёнки - ну, уж что под рукой было*

160

~ Дэн ~

Напарник, напомни-ка мне, что ты обычно отвечаешь на обоснованные возражения незаслуженно укоряемого киборга и на вопрос, что скажет впоследствии капитан на очередную твою идею?

*радостно* Что ты всегда можешь сказать, что это я тебя заставил?

Отредактировано Теодор65 (2013-04-30 21:37:46)

161

*заинтересованно сползла с рук Поли в сторону пилота - знакомиться*

162

Теодор65

ты всегда можешь сказать, что это я тебя заставил?

*скептически* Станислав Федотович в это уже да-авно не верит... Собственно, и на той планете с дедом уже не поверил, в первый же раз.

163

Джейк-сан, скажите, а Фрэнк у нас будет?
А то я и Винни уже потерял.
Не пиратская команда, а проклятье какое-то!
*кормит нервничающего Петровича*

164

Роджер Сакаи
Френк обещал быть, а Винни потерял Вас *доложил*

165

Всё, Фрэнк пришёл, Фрэнк в наличии)

166

Роджер Сакаи
Миссия выполнена, Сакаи-сан))

167

Джейк Аделайер
*присмотрелся повнимательней к рыжему*
А вы к нам механиком не хотите, Джейк-сан? Будете, так сказать, Мистер Отвертка.
Франко Фумагалли
Фрэнк!
*от радости обретения навигатора и в порядке исключения даже решил не ругать*
На борт, живо!
Винсент Черноу
Винни, Винсент!*строго*Положь робокошку, где взял. Я тебя с этим кошмаром на корабль не пущу.

*ищет Петровича, мысленно причитая, что никогда так не соберет всех в кучу*

Народ, взлетаем?

168

Роджер Сакаи
есть, сэр! Только... где борт?)

169

Роджер Сакаи
*вылез из коробки где спал* Взлет разрешаю

170

Роджер Сакаи
кхм.. не, ну я конечно переодеваюсь девушками..
Сакаи-сан, я ничего не буду Вам обещать

171

Франко Фумагалли
Язва!))
Будет тебе борт. Постараюсь сегодня оформить.

Джейк Аделайер
*едва сдержался, чтобы не расхохотаться*
Зачем переодеваться? Вы меня и так устраиваете)

172

Шоаррская лисица

*ностальгически* Станислав Федотович, а у нас там нигде высадка в дикие леса не предусмотрена?

173

Теодор65
А что нам мешает? Пока коллеги долетят... до нас.а А то и правда, Котька еще разминается, когда вы ее ловите, а у лисы возможностей нет.

Отредактировано Станислав Федотович (2013-05-02 19:05:07)

174

*польщенно сложилась ехидными складочками и высунула синий язык*

175

Роджер Сакаи
*облегчённо вздохнул*
Ну, наконец-то! Я думал, придётся мне пешком, так сказать, галактическим туристом, бродить по вселенной в поисках капитана и навигатора. Готов к взлёту, как только мне Фрэнк хоть начало трассы перебросит. Кстати, кэп, а куда мы летим, если не секрет? Опять какая-то афёра или на этот раз ты всё продумал как следует?

176

Винсент Черноу написал(а):

как только мне Фрэнк хоть начало трассы перебросит.

вот как только узнаю точку отправления и прибытия... *протянул*

А вообще да, присоединяюсь к вопросу. Кэп, куда летим-то? А главное - зачем?)

177

Роджер Сакаи написал(а):

Зачем переодеваться? Вы меня и так устраиваете)

*деловито примеряет знаменитую "геологическую" шапочку*

178

*смотрит на рыжего* во дурак

179

Шоаррская лисица написал(а):

*польщенно сложилась ехидными складочками и высунула синий язык*

*потрогала лапой складочки и  внимательно осмотрела язык на предмет—о, ужас!—внеплановой кормежки*

Отредактировано Котька (2013-05-03 03:11:29)

180

Винсент Черноу написал(а):

Опять какая-то афёра или на этот раз ты всё продумал как следует?

*вспомнил куриц, скривился, вкрадчиво*
Ставишь под сомнение здравомыслие собственного капитана, пилот?

Значит так, драгоценная команда, любимый еж!
Тему я создал. Тут.Отпост тоже планирую написать, но времени у меня сейчас немного, так что если кто-то захочет отписаться первым - буду только рад. Собирались мы долго, дотянули до праздников, так что теперь, увы, я должен отдавать дань гостям и прочим соц обязанностям. Появляться я постараюсь каждый день, но урывками. Если что-то нужно обсудить - давайте в лс.
Основная идея: нам поручили весьма непростую миссию. Внедриться в пиратскую организацию (после событий первой и второй книги их расплодилось достаточно, чтобы доставлять галактической полиции немалое беспокойство), узнать местоположение Черной Звезды, планеты-базы, координаты которой держатся в строгом секрете и куда допускаются только избранные.
Мы пока только на начальной стадии. Зависли на орбите какой-нибудь планеты, проходим таможенный досмотр. Помним о том, что мы официально сейчас не полиция, должны выкручиваться сами.
Захочется что-то добавить или изменить - пожалуйста) Капитан добрый, терпеливый, всегда выслушает) Вы только фамильную катану подальше спрячьте.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Мозгоеды и Пираты или "Канон мы чтим... но приключаться - будем!"