Фандом: ориджинал.
Жанр: приключения, наверное. По крайней мере, бегство от разбойников - вполне возможный вариант.
Рейтинг: без рейтинга.
Основной/желаемый пейринг: пока нет. Возможно потом будет, но далеко не факт.
Пожелания к игре: сначала сюжет только на двух игроков. Возможно, что по ходу развития сюжета даже потребуются другие игроки, но может и не потребуются, кто знает.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти...): соблюдение грамотности, хорошие и интересные идеи (это, впрочем, не обязательно). Я не требую от вас каких-то запредельных вещей, но на дух не переношу глупых вопросов (а можно ли вот так?) и больше всего люблю, когда партнёры друг друга дополняют.
N.B.(заметка от себя): если всё получится, то матчасть будет писаться по ходу игры.
Мой персонаж - странствующий торговец лет двадцати пяти. Ещё совсем молодой, без семьи и близких отношений (по крайней мере, он так думает), лёгкий на подъём, пьёт относительно немного. Есть телега, есть серый в яблоках конь, похожий на тяжеловоза. Странствует всю свою жизнь из одного конца королевства в другой, попутно продавая и покупая товары.
Ваш персонаж может быть хоть русалкой, хоть какой-нибудь древней богиней, решившей "повидать мир", хоть просто девушкой. Главное две вещи - чтобы это был женский персонаж (весна заиграла, признаюсь) и чтобы дорога была как можно дольше совместной из-за цели (возможно, что это будет отговорка типа на том краю служит мой отец, у меня умерла мать и теперь я переезжаю к нему" или что-то подобное).
У нас будет именно что дорога и всякие приключения в ней. Я даже карту нашёл, она ниже в посте с отметкой откуда мы начинаем путь.
Краткое описание временного промежутка: первая встреча, желание "попутно путешествовать" и, в общем, самое-самое начало.

Обещанная карта

http://s2.uploads.ru/aU61r.jpg

PS: надеюсь, что донёс свою мысль. Если что-то не понятно - спрашивайте, буду отвечать.