http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Весеннее обострение. Интеллигентные маньяки, мафиози, Ганнибал и т.д.


Весеннее обострение. Интеллигентные маньяки, мафиози, Ганнибал и т.д.

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Доброго времени суток, господа играющие.
Есть предложение сыграть  на весеннем обострении (а там возможно и на вяло уходящем осеннем) серию игр о маньяках. В роли маньяка я, впрочем, буду рад увидеть и себе подобных. В частности в меню имеются:
1. Ганнибал Лектер. Как канон, так и оос:
- Возрастной (фильмы о Ганнибале с Энтони Хопкинсом в главной роли). Разыскиваются: жертвы, а так же два агента ФБР Клариса Старлинг и Уилл Грэм. От сэра Кроуфорда так же не откажусь, как и от Немезиды дорогого доктора. Маньяки так же приветствуются, как в качестве пациентов, так и просто любителей поиграть на нервах правоохранительных органов.
Играть могу как мастер, скучать не придется.
- Юный (Ганнибал восхождение). Как совсем юный, так и в качестве молодого мужчины. Все на ваш откуп, играть могу с кем угодно, что угодно, было бы желание, мой больной мозг остальное выдаст.
- Сериальный. Это скорее для тех, кто уже прослышал о сериале Ганнибал, который является чем-то вроде серии фильмов "по мотивам" книг. С удовольствием сыграю с группой ФБР, маньяками и жертвами. Жду, дорогие.
2. Максимильян Шэйд. В частности создавался для игры по мотивам "Видоискателя", в качестве американской составляющей, но, поскольку, дядечка мягко говоря возрастной, игры будут не за дележ денег. Из предлагаемого:
- Разыскивается агент ФБР для создания интересных отношений. Все будет обговорено лично с агентом.
- Разыскивается мафиози, желающий обогатить внутренний мир своей территории новым нелегальным доходом или желающий испытать свою или вражескую шкуру на прочность наемными пистолетами.
- Разыскиваются наемники, в частности киллеры и хирурги с "грязной" репутацией, но правильно растущими руками для продолжительных, интересных отношений.
- Разыскиваются просто люди, которые неожиданно попадут в не очень простую ситуацию, возможно со смертельным исходом.
3. Игры по мотивам фильмов "Американский психопат" и "Американский психопат 2". Разыскиваются психопаты для межличностных столкновений, полицейские для расследования кровавых преступлений, жертвы и свидетели для непростой и временами не долгой жизни.

По всем вопросам можно лично мне в личку. Буду рад.

Отредактировано Stargazer (2013-07-25 08:59:14)

61

Stargazer
с радостью попробую) может оказаться, что сестра его даже присылала, и пробовал когда-то.

62

Stargazer
я тоже не против кофе!

63

Прекрасно *сварил кофе на троих, раздал чашечки* Нужно будет вас как-нибудь угостить вьетнамским кофе. У них интересный способ заваривания

64

Stargazer
Какой? Надеюсь, ничего противозаконного /смеется/

65

*смеется* нет, ничего противозаконного, просто очень забавный способ)

66

Stargazer
как синий чай?)

67

Gabriel
Не думаю. Синий чай все-таки шокировал цветом, а вьетнамский кофе интригует механикой

68

Stargazer
так расскажите уже)

69

*принес Габриэлу и Генри по чашке, и два набора серебристых штучек, разобрал их, стал готовить конструкцию к завариванию кофе. Насыпал в "чашечки" кофе, поставил их на дырявые блюдца, блюдца на чашки, залил кипяток в обе "чашечки с кофе", накрыл все дырявой "крышечкой" и накрыл "крышкой"* Вот эту штучку я привез из Вьетнама, там все ею пользуются, похожа на конструкцию для заварки чая, хотя не имеет с ней ничего общего.

только что понял, что за себя-то я пост и не написал, хотя должен был. Теперь - написал

Отредактировано Stargazer (2013-07-29 12:21:07)

70

Могу подсобить в качестве Уилла Грэма: как из "Красного дракона", так и из сериальной альтернативы.

71

reverendsin
прекрасно! Уилл Грэм, это прекрасно. Есть пожелание что-то конкретное поиграть?

72

Stargazer
Не так давно ознакомившись с книгой "Красный дракон" и одноимённым фильмом, пришёл к выводу, что сериальный Уилл Грэм мне нравится больше, нежели герой Эдварда Нортона (в "Красном драконе" он получился... простоватым, кхм), так что я бы пожелал сыграть что-нибудь, используя именно сериальную вселенную. Возможно, очередной сеанс, когда, Грэм, будучи на грани помешательства, приходит к доктору.

Update: хотя при вашем на то желании мы можем отыграть что-нибудь из раннего - Уилл в норме, про секреты Лектера и Эбигейл знать не знает.

Отредактировано reverendsin (2013-08-10 19:02:02)

73

reverendsin
Я готов отыграть и то и другое, если пожелаете)
Поскольку, я последнее время много смотрю, читаю, я готов на любые психические исследования)
Предлагаю начать игру в теме "Фильмы и кино" "Разное".

74

Stargazer
Отлично!
Если что, номер ICQ у меня в профиле есть - можете добавить, дабы мы могли прояснять те или иные моменты игры там.

75

reverendsin
Сейчас зайду, напишу вам)

76

Мне точно нужен чай. И побольше!

77

Мы вернулись)

78

Доооктор!

Свернутый текст

http://imgs.su/tmp/2013-10-06/1381050793-415.jpg

79

Вот и убили хирурга.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Весеннее обострение. Интеллигентные маньяки, мафиози, Ганнибал и т.д.