http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Petshop of Horrors » Детектив, детектив...


Детектив, детектив...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Магазинчик ужасов.
Жанр (приключения, фантастика, ООС, триллер): мистика.
Рейтинг: кто знает.
Основной/желаемый пейринг (если есть): Леон/фантазия Леона.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более ..., приватная игра): приват.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти...): -.
N.B.(заметка от себя): -.
Краткое описание временного промежутка: почти в самом начале знакомства.
Начало игры (первый игровой отпост):

2

С интересом склонив голову набок, он смотрел на свое отражение.
Среди дикого леса, у озера стояла дивная птица. Не виданная до сего дня, причудливая и безумно красивая. Самец, а это был именно он, долго смотрел в зеркальную поверхность озера, изучая себя. Он не помнил, кем был и как попал сюда. Но это его как-то и не особо заботило. Изогнув шею, он посмотрел назад, на свой огромный хвост. Хвост был, как и само тело самца, синего, местами почти иссиня-черного, насыщенного цвета, цвета предночного неба где-то на юге, у моря, когда вечер почти перешел в ночь, но небо еще не непроглядно-темное. И точно звезды - золотая россыпь на перьях.
Самец развел крылья, с удовольствием отметив, что они велики, не меньше полтора метра каждое, изнутри окрашенное темно-зеленым, бархатным цветом, очень мягко перетекающим в темно-синий. Он вдохнул полной грудью и, закрыв глаза, издал первый в своей сознательной жизни звук - низкий и очень чистый. Силой веяло от этого голоса, гордостью и необъяснимым счастьем. А следом за этим он воспроизвел когда-то давно услышанную мелодию. Серебряными перекатами лился его голос, и самец сам наслаждался, слушая его. Поразительная самовлюбленность, но не дошедшая пока до нарциссизма в открытой форме. Его песня была заявлением о себе. Ярким и красочным, как он сам. Мир должен был его услышать, услышать его радость, которой он соизволил поделиться. Невиданная честь, между прочим!
Закончив свою маленькую арию, самец посмотрел на небо и ему в голову пришла вполне логичная мысль - он захотел воспарить, что не преминул тут же сделать.
О это чувство полета! Счастье волнами накатывало на птицу, грозясь поглотить ее, точно цунами. Самец поднимался в воздух мощными толчками, чувствуя, как трепещут его перья на ветру.
Сделав несколько больших кругов вокруг озера, он вновь вернулся на прежнее место, не решаясь пока пуститься в путь. Осторожно ступил на воду, думая, войти в нее или нет?


Вы здесь » 99 дверей » Petshop of Horrors » Детектив, детектив...