http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Кабинет десятого босса Вонголы


Кабинет десятого босса Вонголы

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса [/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/RkP50.jpg[/AVA]
http://sf.uploads.ru/oGj6C.jpg
Жанр: мафия, повседневность, сёнен.
Рейтинг: тссс, у нас же есть мастер иллюзий! Его нельзя провоцировать. У него и так не фантазия, а чума на все наши семьи.
Персонажи: Ждем всех! Если вы новичок - приходите, пишите, взывайте, и вас услышат. Если старичок - ну, вы в курсе, сами виноваты)
Пейринги: да как душа пожелает. Только не забывайте, что у нас здесь везде видеонаблюдение. И Хибари бдит!
Пожелания к игре и игрокам: Хотя бы приблизительное знание канона желательно. Присоединяйтесь, пишите свои пожелания, наметки на сюжет. И десятый их рассмотрит, отвечаю!
Временной промежуток: канон, постканон, приквелы, вбоквелы, все на ваше усмотрение.

Код:
[b]1. Никнейм[/b]
[b]2. Кого отыгрываю:[/b]
[b]3. С кем хотелось бы отыграть:[/b]
[b]4. Возможные идеи и сюжеты:[/b]
[b]5. Предпочтения в пейрингах:[/b]
[b]6. Комментарии и пожелания:[/b]
Yamamoto Takeshi написал(а):

Побуду даже первом блином, который, как известно, комом.

Анкетка

1. юный Свидерский

2. Кого отыгрываю: Ямамото Такеши, Ириэ Шоичи, Генкиши, Колонелло, Гамма, Джошима Кен. Также люблю-ценю-играю всех женских персонажей, особенно Юни, и с большим удовольствием отыграю кого-либо для вас - не только из этого списка.)

3. С кем хотелось бы отыграть: Бьякуран, Спаннер, Нозару, Тазару, Гамма, Юни - для всех Блэк Спелл; Кокуё-тим - для Кена; Лал и Реборн - для Колонелло; все на свете - для Ямамото и Шоичи.))

4. Возможные идеи и сюжеты: люблю всё, что связано с Блэк Спелл и Мильфиоре, особенно довоенные будни семьи Джильо Неро, довоенных Шоичи, Спаннера и Бьякурана и военное ВСЁ. С большим удовольствием отыграл бы что-нибудь в этой области.
Очень люблю Лал Мирч и Колонелло, особенно их знакомство и дальнейшее взаимодействие в военных структурах. И наблюдающего со стороны Реборна, да.)) Все, что угодно, когда они взрослые.
Обожаю тему со спасением Мукуро из тюрьмы и дальнейшее его восстановление. Жажду поучаствовать в этом хоть немножко.))
И очень хотел бы отыграть повзрослевших вонголят, перестрелки-взрывы-миссии-погони с уклоном в реалистичность (и вообще - предпочитаю мощный уклон в реалистичность), и побольше взаимодействия с Варией.

5. Предпочтения в пейрингах: Бьякуран/Шоичи, Гамма/Генкиши (Гамма/Шоичи и Бьякуран/Генкиши опционально), Бьякуран/Юни, Колонелло/Лал/Реборн (они все друг с другом так круто пейрятся же!), Кен/Чикуса, Ямамото/Гокудера, Ямамото/Хибари и Ямамото/Сквало.
Из тех, кого нет в списке, но кого категорически одобряю: взрослые Реборн/Ламбо, Занзас/Сквало, Хибари/Мукуро, Хибари/Хром, Лал/Бьянки и Хана/Кёко. Я серьезно!
Раскладка нигде не принципиальна.

6. Комментарии и пожелания: к сожалению, я не флудер, а на этой неделе и как игрок крайне слоупочен и медлителен. Но зато потом смогу впрячься в активную игру.))

Гокудера Хаято написал(а):

Я это сделаю, я не облажаюсь! Я же правая рука джудайме!

Анкета!

1. Никнейм: весеннее обострение
2. Кого отыгрываю: Гокудера Хаято, Бьякуран, Рокудо Мукуро, Дино Каваллоне, Хром Докуро, Гамма, Бьянки, из аркобалено могу при необходимости отыграть взрослого Реборна.
3. С кем хотелось бы отыграть: с Шоичи и/или Мукуро - для Бьякурана; с Хибари - для Мукуро; с подчиненными семьи Каваллоне и с Тсуной - для Дино; с Тсуной, Дино, Бьянки, со взрослым Ламбо, Ямамото, Мукуро, Кёей, Гаммой и вообще всеми - для Хаято))
4. Возможные идеи и сюжеты: Мне нравится все, что касается команды десятого Вонголы. Я бы с удовольствием отыграл любую миссию или что-нибудь из повседневной жизни Вонголы, как повзрослевшей, так и мелкой. Не имеет значения, Италия или Япония. Жанры любые, кроме совсем уже беспросветного ангста и розовых соплей с сахаром. Люблю секс, поэтому высокий рейтинг только приветствую. Но и просто сюжет играю с не меньшим удовольствием.
Обожаю все, что связано с Варией. Я не указал выше никого из них ни в  отыгрываемых, ни в пожеланиях, потому что до сих пор не определился, кого бы я сыграл с большим удовольствием. Но однозначно буду рад пересечься с ними любым своим персонажем.
Я бы тоже поучаствовал в спасении и восстановлении Мукуро! И в этом случае, скорей всего, не в роли Мукуро. Возможно, Тсуной или Гокудерой. Или Дино. Но да, эта тема мне очень интересна.
Я еще в процессе просмотра и чтения, но семья Мильфиоре меня интересует не меньше Вонголы. Пока точно не могу сказать, что, кроме вышеперечисленного, я хотел бы отыграть, но любые предложения рассмотрю с интересом. Кроме того, я сам способен генерировать идеи, главное - придать ускорение в нужном направлении. Интересно отыграть как взаимодействие Блэк Спелл и Вайт Спелл,  так и рядовые взаимоотношения внутри Блэк Спелл.
5. Предпочтения в пейрингах: Ямамото/Гокудера, Гокудера/Мукуро (и наоборот), Гамма/Гокудера, Гокудера/Хибари (именно так, я не ошибся), Бьякуран/Шоичи, Бьякуран/Мукуро, мальчики Дино/Дино (сам в шоке!!!), Реборн/Ламбо (взрослые), Гамма/Генкиши, Бьянки/Хром, Спаннер/Шоичи, Занзас/Скуало. Внезапно!! Гокудера/Шоичи.
Так, лучше я на этом остановлюсь, а то меня что-то заносит)
6. Комментарии и пожелания: сейчас для меня чем больше Реборна, тем лучше. Поддержу все, что предложите. Пока меня прет и таращит - могу отыграть что угодно и кем угодно. Даже в качестве антуража, если кому-то понадобится чье-нибудь вмешательство.
Не придирчив в отношении канона. Больше склоняюсь к реалистичности и будущему.

Xanxus написал(а):
Тут что-то написано.

1. Никнейм: Xanxus //Кэп
2. Кого отыгрываю: раздвоением личности не страдаю
3. С кем хотелось бы отыграть: Вария/Вонгола/Мелльфиоре, что конкретно - найдётся
4. Возможные идеи и сюжеты: раз Вария – элитный отряд наёмных убийц Вонголы, предлагаю кого-нибудь убить. Без любви, тоски и жалости. Возможно как в паре со своими, так и с попадающимися под руку придурками и вкусными опасными врагами. Можно всё вместе понемногу в одном сюжете, если вдруг.
5. Предпочтения в пейрингах: Ямамото/бейсбол, Тсуна/решительность, Гокудера/мозги, Скуалло/килограмм-мороженного-в-один-присест.
6. Комментарии и пожелания: пока больше склоняюсь к TYL+/-, если это имеет значение. Реализм будет в кассу, но и на фишки с пламенем можно что-то выдумать.
Можно флешбеки. Пока лучше без укур-АУ.
Дочитаю и/или найду ещё какой источник вдохновения, может, будет что-то ещё.
Если рейтинг будет НЦ – то совсем не за секс, имейте ввиду.

Савада Тсунаеши написал(а):
*

1. Никнейм:  Vongola
2. Кого отыгрываю: Тсуна !TYL, Тсуна мелкий - не пробовал, но было бы интересно. Кея Хибари, могу Мукуро да, фокусник, догоню и смогу; в принципе, могу любого персонажа из Реборна по необходимости, включая Iе поколение.
3. С кем хотелось бы отыграть: с теми уже играю. С Мукуро буду играть. Также интересен Такеши. Всем интересен Такеши. И крепкая мужская дружба. Или Такеши и Гокудера и совместное выпутывание из неприятностей. Или Гокудера и душевная драма.
С качественной вменяемой Варией поиграл бы. В принципе, любую интересную идею, если зацепит, подхвачу, разверну, дополню и отпишу.
4. Возможные идеи и сюжеты: Пока собираюсь затеять тему со спасением Мукуро. Не отказался бы от стеба, от тонн пафоса.
Интересно будет спасти Варию из какой-нибудь жопы или отдельных ее представителей в лице босса и мечника.
Ну и пожертвовать жизнью за семью, разумеется.
5. Предпочтения в пейрингах: при должном обоснуе готов к любым. Нет, фокусник, ты снизу.
6. Комментарии и пожелания: Я не откажусь от кроссовера, от неканонов, но - с обоснуем.

capomafioso написал(а):

Новеньких, не первой свежести возьмете?

Анкета

1. Никнейм capomafioso
2. Кого отыгрываю: с канонами не ладил в свое время, окромя, пожалуй, Дино. Хотел бы отыграть... Кике или Закуро. А впрочем, еще с десяток персонажей, начиная от Лал, заканчивая воооон тем рядовым солдатом Варии. Да-да, вон тем, прячется от капитана, типа безымянный. За исключением Шимон - тут вдохновение скукоживается.
Итого, наиболее вероятные роли, - Дино, Кике, Закуро, Лал. Можно попробовать Хару или М.М.
3. С кем хотелось бы отыграть: с адекватными канонами. Кто именно не столь принципиально, ибо была бы фантазия, а роли подберем.
4. Возможные идеи и сюжеты:
Все сложно хд По сути, хочется атмосферы натуралистичной сицилийской мафии; что б перестрелки под палящим солнцем, что б игра слов в белых воротничках в клубах сигарного дыма. Если же ближе к канону, то что б не угасало пламя колец в процессе бесконечных сражений в стиле Вонгола. Но все это очень абстрактно.
Если конкретнее, то хотелось бы замуты внутри компании истинных погребальных венков; военных эпизодов времен тила.
Постканон - конфликты семей в духе Пьюзо.
Однажды у меня была тема пробного: Мукуро захватил тело Тсуны и приступил к разрушению мафии изнутри. В итоге он вытворяет что-то такое (не помню), с чем Дино согласиться не может. Естественно, тот бросился на переговоры, но услышал в ответ мол, можешь валить из Альянса. Восхищен сутью идеи до сих пор, был бы рад развить нечто подобное до полноценного отыгрыша.
Если за Хару, то мне нравится идея ее связи с Гокудерой и поступлением в CEDEF.
Так же, как вариант, рассматриваю сюжеты, связанные с зарождением Вонголы, то бишь первое поколение. Антураж Италии конца 19 века - почему бы и да?
Если кто пожелает сыграть с неканоном, то почему бы ему не оказаться карабинером, а то и эдаким Муссолини нового времени?
5. Предпочтения в пейрингах: это сложный вопрос хд Практически всеяден, лишь бы обоснуй и логичность имели место быть.
6. Комментарии и пожелания: весьма желателен уклон в реалистичность. Таймлайн - TYL.
Как игрок бываю со слоу. Но при здешнем формате игры, думаю, смогу активнее. Не фанат простыней, но оно само, право слово. Сильно завишу от вдохновения и распутницы-музы.
Приветствуются: юмор, драмы и экшон.

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-13 21:47:44)

31

Скуало
*ПОДЗАТЫЛЬНИК* Не ори.

32

Xanxus написал(а):

Не ори.

*вздрогнул* у меня такое ощущение, что у меня галлюцинации... видно идиотизм заразен...

33

Сноу
А что, не похож разве? Ты погляди, похож же! *с абсолютной уверенностью*
Xanxus
*прожигает едва ли не влюбленным взглядом*

34

//джудайме вернулся из душа//

Сноу
А. Литература. *улыбнулся* Что ж, про нас, кроме учебников по истории, еще много чего пишут.

-

Спасибо за ссылки, логиниться надо, закрыто

Туман написал(а):

Савада Тсунаеши, мне льстит, что я первый в твоем списке.

Не только в моем. *многозначительно*

Гокудера Хаято

*немного успокоился, но далеко от босса не отходит*
Джудайме, он... они немного того, с приветом! Что-то там про Сквало бормочут. Мне на них даже динамит переводить жалко.
Давайте лучше я Хибари позову. Или Занзасу позвоню. Пусть со своим фанклубом сам возится!

Видишь, накликал.
надеюсь, им не сильно чихалось.

Xanxus
*несмотря на тягостную ауру, приветливо улыбнулся* Занзас. С возвращением.
Супербиа Скуало
*перевел взгляд, привычно вздрогнув от вопля* Скуалло, ты как всегда. И как твой босс не глохнет?* улыбнулся, потому что рад видеть Варию, вернувшихся невредимыми*

Сноу написал(а):

и ты сравнивал меня с этим?..

*спокойно и вроде как даже чуть укоризненно* Не стоит так отзываться о моих гостях. *на миг в глазах мелькнул стальной блеск. Впрочем, уже приветливо улыбается*
Интересно, где Кёя?

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][STA]Босс[/STA][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

35

Гокудера Хаято, Тогда расслабься. *улыбнулся с видом закаленного психоаналитика, а потом сделал шаг к хранителю Урагана и наклонился к уху...*

*...попутно наведя иллюзию*

Кстати, как насчет того, чтобы поздравить любимого босса со Старым новым годом?

+

http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82390024.jpg

[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]

36

Сноу
*погладил кота, успокоился. Чуть-чуть* Как чума.
Джейк Аделайер
*хрен с ним, смотреть пусть смотрит, пока не мельтешит*
Савада Тсунаеши
*бесит, но* Угу.
*решительно поднялся, сцапал Сквало за шкирку и потащил на выход* Не забудь поспать, Савада.

37

Я пришел. И собираюсь спать.
И если кто-то меня разбудит своим пизде трындежом -  забью до смерти.

[NIC]Хибари Кёя[/NIC][STA]Хранитель Облака[/STA][SGN]Порву за Намимори[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/keja.jpg[/AVA]

38

Vongola написал(а):

*спокойно и вроде как даже чуть укоризненно* Не стоит так отзываться о моих гостях. *на миг в глазах мелькнул стальной блеск. Впрочем, уже приветливо улыбается*

Ничего не имею против мечников *пожал плечами* Даже напротив, профессиональный интерес присутствует. Но становиться еще и глухим в дополнение к слепоте нет желания. Да и фантазия у некоторых весьма буйная
Джейк Аделайер
Тебе напомнить, что я не могу ПОСМОТРЕТЬ или сам догадаешься?
Xanxus
на оба наших дома.. *пасмурно*

39

Это стало последней каплей в бездне моего хладнокровия *расхохотался*

+

Цуна поморщился, представив – прежде чем они смогут опрокинуть тяжеленную бочку, придется вычерпать не меньше половины. Вот и отдохнули.

Набрал воды и, глядя на ухмылку Занзаса, не удержался – выплеснул с размаху прямо в него.

Занзас, похоже, того и ждал – сделал легкий, скользящий шаг в сторону.

– Мимо! Работай, я револьверы унесу, не хватало только залить. – Собрал оружие и одежду и ушел. А Цуна, тихо выругавшись, взялся за дело. Успел вылить с полтора десятка ведер, пока Занзаса где-то носило. Вернулся тот, как и был, голый и довольный, подошел к бочке и налег плечом.

– Мало. Давай сюда.

– Принес бы второе, – поддел Цуна. – Всю ночь будем черпать.

– Предложи еще придурков позвать на помощь.

Цуна фыркнул и, не сдержавшись, расхохотался в голос. Очень уж живо представил, как на вопли Занзаса из дома повыскакивает Вария и будет дружно толкать бочку – неизвестно зачем, но раз босс сказал, значит, так надо.

40

Туман
*на секунду потерял дар речи. Потянулся к поясу с оружием, но перехватив взгляд Тсуны и вспомнив о том, какие колыбельные обычно поет Хибари, передумал и, схватив мастера иллюзий за воротник, притянул к себе*
Так кто из нас тут еще напряжен, Мукуро? Ты бы хоть при всех не палил свои фантазии, Копперфильд недоделанный! Пойдем, выйдем! Я тебя поздравлю. Да хоть вокруг твоего долбаного трезубца станцую. Если выживешь, конечно!
*криво усмехнулся*
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса [/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/Yal4g.png[/AVA]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-14 15:00:14)

41

Итак. Все отоспались?
Сейчас я хочу доклад от каждого из вас.

Кто какие игры планирует, к каким пейрингам склоняется и что сделал для реализации своих планов.
Гокудера, Ямамото, тему вижу. Молодцы.

И да. Нужно сделать перекличку. Кто не явился на Совет?

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][STA]Босс[/STA][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

Отредактировано Vongola (2015-01-14 14:05:25)

42

Vongola
Я тут, джудайме!
Да, мы с Ямамото уже приступили. Сейчас, вон, с этим фокусником еще разберемся, кто ради тебя первым пилон освоит)
Так что если что, я готов сражаться (или что другое) за Вонголу хоть сейчас!
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса [/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/RkP50.jpg[/AVA]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-14 14:56:44)

43

*вернулся слегка помятый после ночи, но весьма довольный*
Савада, прошу прошения за задержку. Я помогал твоему хранителю Урагана сбросить напряжение, и...  кстати, он неплохо танцует, ты знал? *улыбается*

Планы прежние, а что касается их реализации, Савада Тсунаеши… Ты же мне в этом поможешь? *почти-невинная-улыбка*

Хибари Кёя, К слову о добровольно-принудительном склонении к пейрингам. Кёя, до меня дошли слухи, что ты по мне скучал...

[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]

44

Гокудера Хаято
Милый аватар. *одобряет*
Предлагаю вашу с Такеши и последующие темы фиксировать в первом сообщении, положение которого закрепить на каждой странице. Систематизировать. Чтобы впоследствии (возможно) организовать отдельный раздел.

Рокудо Мукуро
*несколько удивленно слушает откровения. Затем коротко улыбнулся*
Все же хорошо, когда Хранители ладят друг с другом.
Смотря с чем.
Если хочешь экстрима.. *оглянулся, с удивлением отметив, что Рёхей не явился на Совет* Впрочем, Хибари ты уже заметил.

-

Как же не хватает фотошопа на работе =/

Да, по итогу, кто у нас есть и кому категорично играть одну роль?
Потому что я не буду в обиде, если на пост десятого появится более достойный кандидат вы этого не слышали)
Т.е. если кто-то очень желает играть Саваду - я не буду протестовать.
На текущий момент у нас имеются:

Вонгола
• Гокудера Хаято
• Ямамото Такеши
Сасагава Рёхей
• Хибари Кея
Ламбо
• Рокудо Мукуро
Хром Докуро

Вария
• Занзас
• Скуало Супербиа
Леви-а-Тан
Маммон
Бельфегор
Луссурия
Фран

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][STA]Босс[/STA][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

Отредактировано Vongola (2015-01-14 15:41:16)

45

Рокудо Мукуро
*еще лет десять назад выхватил бы тонфа и забил бы нахала до смерти, но сейчас почти безмятежно смотрит в упор*
Мне или скучно. Или нет. Понятие "скучать по" придумали травоядные.

*оглянулся мельком: вчера какие-то смертники осмеливались нарушить тишину особняка своим гоготом. Кажется, их в итоге все же забрали врачи "скорой"*

[NIC]Хибари Кёя[/NIC][STA]Хранитель Облака[/STA][SGN]Порву за Намимори[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/keja.jpg[/AVA]

46

Vongola
*возмущенно*
Босс, Мукуро все врет! Ничего он мне не помогал. Я сам! То есть... *окончательно запутался, из-за чего разозлился еще больше*
Я понятия не имею, где он ночевал и что ему там приснилось!
Туман
*схватил за воротник, шипит на ухо*
Обещаю, ты увидишь, как я танцую только в одном случае, Рокудо Мукуро! Я с удовольствием спляшу на твоей могиле. Ох, нет. Ты же тогда уже не сможешь ничего увидеть. Как жаль!
*усмехнулся*
Хибари Кёя
*покосился на Хранителя Облака, язвительно*
Хорошо выспался, Хибари? Судя по тому, что все живы, никто тебе мешать не рискнул.
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса [/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/Yal4g.png[/AVA]

47

Йо, парни! Простите, что исчез вчера.
Тсуна, отличные предложения! Я бы вообще стребовал от каждого небольшую анкетку про пожелания и предпочтения.
Побуду даже первом блином, который, как известно, комом.

Анкетка

1. юный Свидерский

2. Кого отыгрываю: Ямамото Такеши, Ириэ Шоичи, Генкиши, Колонелло, Гамма, Джошима Кен. Также люблю-ценю-играю всех женских персонажей, особенно Юни, и с большим удовольствием отыграю кого-либо для вас - не только из этого списка.)

3. С кем хотелось бы отыграть: Бьякуран, Спаннер, Нозару, Тазару, Гамма, Юни - для всех Блэк Спелл; Кокуё-тим - для Кена; Лал и Реборн - для Колонелло; все на свете - для Ямамото и Шоичи.))

4. Возможные идеи и сюжеты: люблю всё, что связано с Блэк Спелл и Мильфиоре, особенно довоенные будни семьи Джильо Неро, довоенных Шоичи, Спаннера и Бьякурана и военное ВСЁ. С большим удовольствием отыграл бы что-нибудь в этой области.
Очень люблю Лал Мирч и Колонелло, особенно их знакомство и дальнейшее взаимодействие в военных структурах. И наблюдающего со стороны Реборна, да.)) Все, что угодно, когда они взрослые.
Обожаю тему со спасением Мукуро из тюрьмы и дальнейшее его восстановление. Жажду поучаствовать в этом хоть немножко.))
И очень хотел бы отыграть повзрослевших вонголят, перестрелки-взрывы-миссии-погони с уклоном в реалистичность (и вообще - предпочитаю мощный уклон в реалистичность), и побольше взаимодействия с Варией.

5. Предпочтения в пейрингах: Бьякуран/Шоичи, Гамма/Генкиши (Гамма/Шоичи и Бьякуран/Генкиши опционально), Бьякуран/Юни, Колонелло/Лал/Реборн (они все друг с другом так круто пейрятся же!), Кен/Чикуса, Ямамото/Гокудера, Ямамото/Хибари и Ямамото/Сквало.
Из тех, кого нет в списке, но кого категорически одобряю: взрослые Реборн/Ламбо, Занзас/Сквало, Хибари/Мукуро, Хибари/Хром, Лал/Бьянки и Хана/Кёко. Я серьезно!
Раскладка нигде не принципиальна.

6. Комментарии и пожелания: к сожалению, я не флудер, а на этой неделе и как игрок крайне слоупочен и медлителен. Но зато потом смогу впрячься в активную игру.))

Код:
[b]1. Никнейм[/b]
[b]2. Кого отыгрываю:[/b]
[b]3. С кем хотелось бы отыграть:[/b]
[b]4. Возможные идеи и сюжеты:[/b]
[b]5. Предпочтения в пейрингах:[/b]
[b]6. Комментарии и пожелания:[/b]

[NIC]Yamamoto Takeshi[/NIC] [STA]До свиданья, командор.[/STA] [AVA]http://savepic.net/6320026.jpg[/AVA][SGN]http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/125/4/d/yamamoto_takeshi_crawling_by_ayame_san16-d3fooec.gif[/SGN]

Отредактировано юный Свидерский (2015-01-14 19:07:51)

48

*заглянул, докуривая на ходу и выдыхая сладковатый наркотический дым*
Рыжий полудур.. то есть босс благополучно отвлечен енотовой шапкой с хвостом, револьверами и обещанием поиграть в ковбоев и индейцев, так что будьте спокойны. Но это, Занзаса все-таки поберегите, ладно?
Гокудера Хаято
Не вижу ничего плохого в танцах, даже на пилоне. Пластика хорошего бойца должна позволять ему многое, а работа наемного убийцы - многое требовать *заметил*

49

Ямамото
Такеши, ну ты даааал! Хотя идея хорошая, да) А с бумажками как всегда мне носиться?)
Хорошо *шепотом на ухо* Я расскажу тебе о МОЕМ пейринге. Вечером, наедине. Хочешь?
*хитро ухмыльнулся*
И на другие намекну)
Сноу
*посмотрел, как... ну, положим, как балерина на таракана*
Vongola
Джудайме! Нет, я его сейчас точно взорву. Что-то Хибари наш стареет, уже не справляется с нарушителями.
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/opdF9.jpg[/AVA]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-14 20:28:42)

50

Гокудера Хаято написал(а):

Что-то Хибари наш стареет, уже не справляется с нарушителями.

*поперхнулся табачным дымом и остановился в дверях* если вы уже в средней школе стареете, то мне страшно за будущее

51

Туман
*ехидно так*
Мукуро, не у тебя одного компромат есть! Я ж предупреждал, что у нас тут везде видео наблюдение)

ха!

http://static.diary.ru/userdir/2/7/1/1/2711995/79006268.jpg

[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]illusion killer[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/bKDUc.jpg[/AVA]
[SGN]http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/262/8/8/hayato_gokudera_by_hnfnation-d2z23py.gif
[/SGN]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-14 22:35:19)

52

Хибари Кёя, Тогда, Кея, ответь мне, тебе было скучно в мое отсутствие? *чуть более напряженно, чем следовало бы, ждет ответа*

Гокудера Хаято, Я не могу позволить, чтобы ты облажался на моей могиле! И не умру, пока не буду уверен, что ты хотя бы сносно сможешь станцевать. Надеюсь, ты уже подобрал себе музыку и костюм для репетиций, а то у меня есть несколько идей...

+

http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82394980.jpg

Yamamoto Takeshi, Какая хорошая идея и быстрая реализация.
И отличный повод поговорить о себе любимом. Надо будет тоже расписать))

Обожаю тему со спасением Мукуро из тюрьмы и дальнейшее его восстановление. Жажду поучаствовать в этом хоть немножко.))
*увидел хранителя Дождя с новой ранее неизвестной стороны* Пожалуй, в этом я бы тоже хотел поучаствовать...))

[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]

53

Гокудера Хаято, Разве это компромат?! Я до сих пор в тайне горжусь этой миссией под прикрытием! Ой, кажется, уже не в тайне. Как неловко получилось! *смеется*

Кстати, это ваше видео наблюдение стоило бы держать под более строгим контролем. А то утечка информации, знаешь ли, опасная вещь.

Мало ли кто какие вскроются тайны...

http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82395002.jpg

[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]
[SGN]https://dl.dropboxusercontent.com/u/191861013/sova2.gif[/SGN]

54

Это же надо быть таким кретином! Как я мог увидеть анкету Ямамото только утром? Позволил бейсбольному идиоту обойти себя! Но зато столько нового о нем узнал))
Я это сделаю, я не облажаюсь! Я же правая рука джудайме!

Анкета!

1. Никнейм: весеннее обострение
2. Кого отыгрываю: Гокудера Хаято, Бьякуран, Рокудо Мукуро, Дино Каваллоне, Хром Докуро, Гамма, Бьянки, из аркобалено могу при необходимости отыграть взрослого Реборна.
3. С кем хотелось бы отыграть: с Шоичи и/или Мукуро - для Бьякурана; с Хибари - для Мукуро; с подчиненными семьи Каваллоне и с Тсуной - для Дино; с Тсуной, Дино, Бьянки, со взрослым Ламбо, Ямамото, Мукуро, Кёей, Гаммой и вообще всеми - для Хаято))
4. Возможные идеи и сюжеты: Мне нравится все, что касается команды десятого Вонголы. Я бы с удовольствием отыграл любую миссию или что-нибудь из повседневной жизни Вонголы, как повзрослевшей, так и мелкой. Не имеет значения, Италия или Япония. Жанры любые, кроме совсем уже беспросветного ангста и розовых соплей с сахаром. Люблю секс, поэтому высокий рейтинг только приветствую. Но и просто сюжет играю с не меньшим удовольствием.
Обожаю все, что связано с Варией. Я не указал выше никого из них ни в  отыгрываемых, ни в пожеланиях, потому что до сих пор не определился, кого бы я сыграл с большим удовольствием. Но однозначно буду рад пересечься с ними любым своим персонажем.
Я бы тоже поучаствовал в спасении и восстановлении Мукуро! И в этом случае, скорей всего, не в роли Мукуро. Возможно, Тсуной или Гокудерой. Или Дино. Но да, эта тема мне очень интересна.
Я еще в процессе просмотра и чтения, но семья Мильфиоре меня интересует не меньше Вонголы. Пока точно не могу сказать, что, кроме вышеперечисленного, я хотел бы отыграть, но любые предложения рассмотрю с интересом. Кроме того, я сам способен генерировать идеи, главное - придать ускорение в нужном направлении. Интересно отыграть как взаимодействие Блэк Спелл и Вайт Спелл,  так и рядовые взаимоотношения внутри Блэк Спелл.
5. Предпочтения в пейрингах: Ямамото/Гокудера, Гокудера/Мукуро (и наоборот), Гамма/Гокудера, Гокудера/Хибари (именно так, я не ошибся), Бьякуран/Шоичи, Бьякуран/Мукуро, мальчики Дино/Дино (сам в шоке!!!), Реборн/Ламбо (взрослые), Гамма/Генкиши, Бьянки/Хром, Спаннер/Шоичи, Занзас/Скуало. Внезапно!! Гокудера/Шоичи.
Так, лучше я на этом остановлюсь, а то меня что-то заносит)
6. Комментарии и пожелания: сейчас для меня чем больше Реборна, тем лучше. Поддержу все, что предложите. Пока меня прет и таращит - могу отыграть что угодно и кем угодно. Даже в качестве антуража, если кому-то понадобится чье-нибудь вмешательство.
Не придирчив в отношении канона. Больше склоняюсь к реалистичности и будущему.

[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/G9p58.jpg[/AVA]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-15 11:23:45)

55

Туман
Мукуро! Ах ты холера!
*пытается развеять всю ту порноту, которую наваял из воздуха повелитель иллюзий*
Этого не было. НЕ БЫЛО! Тебе никто не поверит!
*сложил руки на груди, нервно дергает бровью, заметил, как Рокудо смотрит на Кёю, довольно хмыкнул*
Да скучал он, скучал! Расслабься уже. Кстати, Мукуро-тяяян, а у тебя твоя вилка из нержавейки или как? Всегда было жутко интересно.
*ткнул пальцем в трезубец*
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/Ik14b.jpg[/AVA]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-15 12:18:16)

56

Тут что-то написано.

1. Никнейм: Xanxus //Кэп
2. Кого отыгрываю: раздвоением личности не страдаю
3. С кем хотелось бы отыграть: Вария/Вонгола/Мелльфиоре, что конкретно - найдётся
4. Возможные идеи и сюжеты: раз Вария – элитный отряд наёмных убийц Вонголы, предлагаю кого-нибудь убить. Без любви, тоски и жалости. Возможно как в паре со своими, так и с попадающимися под руку придурками и вкусными опасными врагами. Можно всё вместе понемногу в одном сюжете, если вдруг.
5. Предпочтения в пейрингах: Ямамото/бейсбол, Тсуна/решительность, Гокудера/мозги, Скуалло/килограмм-мороженного-в-один-присест.
6. Комментарии и пожелания: пока больше склоняюсь к TYL+/-, если это имеет значение. Реализм будет в кассу, но и на фишки с пламенем можно что-то выдумать.
Можно флешбеки. Пока лучше без укур-АУ.
Дочитаю и/или найду ещё какой источник вдохновения, может, будет что-то ещё.
Если рейтинг будет НЦ – то совсем не за секс, имейте ввиду.

Гокудера Хаято написал(а):

Как я мог увидеть анкету Ямамото только утром? Позволил бейсбольному идиоту обойти себя!

Он её ещё вчера написал. Сразу вместе с анкетой. /ехидно/

Гокудера Хаято написал(а):

Но зато столько нового о нем узнал))

Мы о тебе тоже.

57

1. Никнейм:  Vongola
2. Кого отыгрываю: Тсуна !TYL, Тсуна мелкий - не пробовал, но было бы интересно. Кея Хибари, могу Мукуро да, фокусник, догоню и смогу; в принципе, могу любого персонажа из Реборна по необходимости, включая Iе поколение.
3. С кем хотелось бы отыграть: с теми уже играю. С Мукуро буду играть. Также интересен Такеши. Всем интересен Такеши. И крепкая мужская дружба. Или Такеши и Гокудера и совместное выпутывание из неприятностей. Или Гокудера и душевная драма.
С качественной вменяемой Варией поиграл бы. В принципе, любую интересную идею, если зацепит, подхвачу, разверну, дополню и отпишу.
4. Возможные идеи и сюжеты: Пока собираюсь затеять тему со спасением Мукуро. Не отказался бы от стеба, от тонн пафоса.
Интересно будет спасти Варию из какой-нибудь жопы или отдельных ее представителей в лице босса и мечника.
Ну и пожертвовать жизнью за семью, разумеется.
5. Предпочтения в пейрингах: при должном обоснуе готов к любым. Нет, фокусник, ты снизу.
6. Комментарии и пожелания: Я не откажусь от кроссовера, от неканонов, но - с обоснуем.

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

58

Таки да, раз большинству вкусно, сейчас сделаю тему со спасением Мукуро из банки.
И да, Вария также может присоединяться к спасению.

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

59

Джудайме! Скажите, а в каком городе в Италии мы живем?)) Мне бы хоть приблизительно)
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/d1w49.jpg[/AVA]

60

Туманно подсказывают, что Палермо, Сицилия.
[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Кабинет десятого босса Вонголы