http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Кабинет десятого босса Вонголы


Кабинет десятого босса Вонголы

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса [/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/RkP50.jpg[/AVA]
http://sf.uploads.ru/oGj6C.jpg
Жанр: мафия, повседневность, сёнен.
Рейтинг: тссс, у нас же есть мастер иллюзий! Его нельзя провоцировать. У него и так не фантазия, а чума на все наши семьи.
Персонажи: Ждем всех! Если вы новичок - приходите, пишите, взывайте, и вас услышат. Если старичок - ну, вы в курсе, сами виноваты)
Пейринги: да как душа пожелает. Только не забывайте, что у нас здесь везде видеонаблюдение. И Хибари бдит!
Пожелания к игре и игрокам: Хотя бы приблизительное знание канона желательно. Присоединяйтесь, пишите свои пожелания, наметки на сюжет. И десятый их рассмотрит, отвечаю!
Временной промежуток: канон, постканон, приквелы, вбоквелы, все на ваше усмотрение.

Код:
[b]1. Никнейм[/b]
[b]2. Кого отыгрываю:[/b]
[b]3. С кем хотелось бы отыграть:[/b]
[b]4. Возможные идеи и сюжеты:[/b]
[b]5. Предпочтения в пейрингах:[/b]
[b]6. Комментарии и пожелания:[/b]
Yamamoto Takeshi написал(а):

Побуду даже первом блином, который, как известно, комом.

Анкетка

1. юный Свидерский

2. Кого отыгрываю: Ямамото Такеши, Ириэ Шоичи, Генкиши, Колонелло, Гамма, Джошима Кен. Также люблю-ценю-играю всех женских персонажей, особенно Юни, и с большим удовольствием отыграю кого-либо для вас - не только из этого списка.)

3. С кем хотелось бы отыграть: Бьякуран, Спаннер, Нозару, Тазару, Гамма, Юни - для всех Блэк Спелл; Кокуё-тим - для Кена; Лал и Реборн - для Колонелло; все на свете - для Ямамото и Шоичи.))

4. Возможные идеи и сюжеты: люблю всё, что связано с Блэк Спелл и Мильфиоре, особенно довоенные будни семьи Джильо Неро, довоенных Шоичи, Спаннера и Бьякурана и военное ВСЁ. С большим удовольствием отыграл бы что-нибудь в этой области.
Очень люблю Лал Мирч и Колонелло, особенно их знакомство и дальнейшее взаимодействие в военных структурах. И наблюдающего со стороны Реборна, да.)) Все, что угодно, когда они взрослые.
Обожаю тему со спасением Мукуро из тюрьмы и дальнейшее его восстановление. Жажду поучаствовать в этом хоть немножко.))
И очень хотел бы отыграть повзрослевших вонголят, перестрелки-взрывы-миссии-погони с уклоном в реалистичность (и вообще - предпочитаю мощный уклон в реалистичность), и побольше взаимодействия с Варией.

5. Предпочтения в пейрингах: Бьякуран/Шоичи, Гамма/Генкиши (Гамма/Шоичи и Бьякуран/Генкиши опционально), Бьякуран/Юни, Колонелло/Лал/Реборн (они все друг с другом так круто пейрятся же!), Кен/Чикуса, Ямамото/Гокудера, Ямамото/Хибари и Ямамото/Сквало.
Из тех, кого нет в списке, но кого категорически одобряю: взрослые Реборн/Ламбо, Занзас/Сквало, Хибари/Мукуро, Хибари/Хром, Лал/Бьянки и Хана/Кёко. Я серьезно!
Раскладка нигде не принципиальна.

6. Комментарии и пожелания: к сожалению, я не флудер, а на этой неделе и как игрок крайне слоупочен и медлителен. Но зато потом смогу впрячься в активную игру.))

Гокудера Хаято написал(а):

Я это сделаю, я не облажаюсь! Я же правая рука джудайме!

Анкета!

1. Никнейм: весеннее обострение
2. Кого отыгрываю: Гокудера Хаято, Бьякуран, Рокудо Мукуро, Дино Каваллоне, Хром Докуро, Гамма, Бьянки, из аркобалено могу при необходимости отыграть взрослого Реборна.
3. С кем хотелось бы отыграть: с Шоичи и/или Мукуро - для Бьякурана; с Хибари - для Мукуро; с подчиненными семьи Каваллоне и с Тсуной - для Дино; с Тсуной, Дино, Бьянки, со взрослым Ламбо, Ямамото, Мукуро, Кёей, Гаммой и вообще всеми - для Хаято))
4. Возможные идеи и сюжеты: Мне нравится все, что касается команды десятого Вонголы. Я бы с удовольствием отыграл любую миссию или что-нибудь из повседневной жизни Вонголы, как повзрослевшей, так и мелкой. Не имеет значения, Италия или Япония. Жанры любые, кроме совсем уже беспросветного ангста и розовых соплей с сахаром. Люблю секс, поэтому высокий рейтинг только приветствую. Но и просто сюжет играю с не меньшим удовольствием.
Обожаю все, что связано с Варией. Я не указал выше никого из них ни в  отыгрываемых, ни в пожеланиях, потому что до сих пор не определился, кого бы я сыграл с большим удовольствием. Но однозначно буду рад пересечься с ними любым своим персонажем.
Я бы тоже поучаствовал в спасении и восстановлении Мукуро! И в этом случае, скорей всего, не в роли Мукуро. Возможно, Тсуной или Гокудерой. Или Дино. Но да, эта тема мне очень интересна.
Я еще в процессе просмотра и чтения, но семья Мильфиоре меня интересует не меньше Вонголы. Пока точно не могу сказать, что, кроме вышеперечисленного, я хотел бы отыграть, но любые предложения рассмотрю с интересом. Кроме того, я сам способен генерировать идеи, главное - придать ускорение в нужном направлении. Интересно отыграть как взаимодействие Блэк Спелл и Вайт Спелл,  так и рядовые взаимоотношения внутри Блэк Спелл.
5. Предпочтения в пейрингах: Ямамото/Гокудера, Гокудера/Мукуро (и наоборот), Гамма/Гокудера, Гокудера/Хибари (именно так, я не ошибся), Бьякуран/Шоичи, Бьякуран/Мукуро, мальчики Дино/Дино (сам в шоке!!!), Реборн/Ламбо (взрослые), Гамма/Генкиши, Бьянки/Хром, Спаннер/Шоичи, Занзас/Скуало. Внезапно!! Гокудера/Шоичи.
Так, лучше я на этом остановлюсь, а то меня что-то заносит)
6. Комментарии и пожелания: сейчас для меня чем больше Реборна, тем лучше. Поддержу все, что предложите. Пока меня прет и таращит - могу отыграть что угодно и кем угодно. Даже в качестве антуража, если кому-то понадобится чье-нибудь вмешательство.
Не придирчив в отношении канона. Больше склоняюсь к реалистичности и будущему.

Xanxus написал(а):
Тут что-то написано.

1. Никнейм: Xanxus //Кэп
2. Кого отыгрываю: раздвоением личности не страдаю
3. С кем хотелось бы отыграть: Вария/Вонгола/Мелльфиоре, что конкретно - найдётся
4. Возможные идеи и сюжеты: раз Вария – элитный отряд наёмных убийц Вонголы, предлагаю кого-нибудь убить. Без любви, тоски и жалости. Возможно как в паре со своими, так и с попадающимися под руку придурками и вкусными опасными врагами. Можно всё вместе понемногу в одном сюжете, если вдруг.
5. Предпочтения в пейрингах: Ямамото/бейсбол, Тсуна/решительность, Гокудера/мозги, Скуалло/килограмм-мороженного-в-один-присест.
6. Комментарии и пожелания: пока больше склоняюсь к TYL+/-, если это имеет значение. Реализм будет в кассу, но и на фишки с пламенем можно что-то выдумать.
Можно флешбеки. Пока лучше без укур-АУ.
Дочитаю и/или найду ещё какой источник вдохновения, может, будет что-то ещё.
Если рейтинг будет НЦ – то совсем не за секс, имейте ввиду.

Савада Тсунаеши написал(а):
*

1. Никнейм:  Vongola
2. Кого отыгрываю: Тсуна !TYL, Тсуна мелкий - не пробовал, но было бы интересно. Кея Хибари, могу Мукуро да, фокусник, догоню и смогу; в принципе, могу любого персонажа из Реборна по необходимости, включая Iе поколение.
3. С кем хотелось бы отыграть: с теми уже играю. С Мукуро буду играть. Также интересен Такеши. Всем интересен Такеши. И крепкая мужская дружба. Или Такеши и Гокудера и совместное выпутывание из неприятностей. Или Гокудера и душевная драма.
С качественной вменяемой Варией поиграл бы. В принципе, любую интересную идею, если зацепит, подхвачу, разверну, дополню и отпишу.
4. Возможные идеи и сюжеты: Пока собираюсь затеять тему со спасением Мукуро. Не отказался бы от стеба, от тонн пафоса.
Интересно будет спасти Варию из какой-нибудь жопы или отдельных ее представителей в лице босса и мечника.
Ну и пожертвовать жизнью за семью, разумеется.
5. Предпочтения в пейрингах: при должном обоснуе готов к любым. Нет, фокусник, ты снизу.
6. Комментарии и пожелания: Я не откажусь от кроссовера, от неканонов, но - с обоснуем.

capomafioso написал(а):

Новеньких, не первой свежести возьмете?

Анкета

1. Никнейм capomafioso
2. Кого отыгрываю: с канонами не ладил в свое время, окромя, пожалуй, Дино. Хотел бы отыграть... Кике или Закуро. А впрочем, еще с десяток персонажей, начиная от Лал, заканчивая воооон тем рядовым солдатом Варии. Да-да, вон тем, прячется от капитана, типа безымянный. За исключением Шимон - тут вдохновение скукоживается.
Итого, наиболее вероятные роли, - Дино, Кике, Закуро, Лал. Можно попробовать Хару или М.М.
3. С кем хотелось бы отыграть: с адекватными канонами. Кто именно не столь принципиально, ибо была бы фантазия, а роли подберем.
4. Возможные идеи и сюжеты:
Все сложно хд По сути, хочется атмосферы натуралистичной сицилийской мафии; что б перестрелки под палящим солнцем, что б игра слов в белых воротничках в клубах сигарного дыма. Если же ближе к канону, то что б не угасало пламя колец в процессе бесконечных сражений в стиле Вонгола. Но все это очень абстрактно.
Если конкретнее, то хотелось бы замуты внутри компании истинных погребальных венков; военных эпизодов времен тила.
Постканон - конфликты семей в духе Пьюзо.
Однажды у меня была тема пробного: Мукуро захватил тело Тсуны и приступил к разрушению мафии изнутри. В итоге он вытворяет что-то такое (не помню), с чем Дино согласиться не может. Естественно, тот бросился на переговоры, но услышал в ответ мол, можешь валить из Альянса. Восхищен сутью идеи до сих пор, был бы рад развить нечто подобное до полноценного отыгрыша.
Если за Хару, то мне нравится идея ее связи с Гокудерой и поступлением в CEDEF.
Так же, как вариант, рассматриваю сюжеты, связанные с зарождением Вонголы, то бишь первое поколение. Антураж Италии конца 19 века - почему бы и да?
Если кто пожелает сыграть с неканоном, то почему бы ему не оказаться карабинером, а то и эдаким Муссолини нового времени?
5. Предпочтения в пейрингах: это сложный вопрос хд Практически всеяден, лишь бы обоснуй и логичность имели место быть.
6. Комментарии и пожелания: весьма желателен уклон в реалистичность. Таймлайн - TYL.
Как игрок бываю со слоу. Но при здешнем формате игры, думаю, смогу активнее. Не фанат простыней, но оно само, право слово. Сильно завишу от вдохновения и распутницы-музы.
Приветствуются: юмор, драмы и экшон.

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-13 21:47:44)

61

Новеньких, не первой свежести возьмете?

Анкета

1. Никнейм capomafioso
2. Кого отыгрываю: с канонами не ладил в свое время, окромя, пожалуй, Дино. Хотел бы отыграть... Кике или Закуро. А впрочем, еще с десяток персонажей, начиная от Лал, заканчивая воооон тем рядовым солдатом Варии. Да-да, вон тем, прячется от капитана, типа безымянный. За исключением Шимон - тут вдохновение скукоживается.
Итого, наиболее вероятные роли, - Дино, Кике, Закуро, Лал. Можно попробовать Хару или М.М.
3. С кем хотелось бы отыграть: с адекватными канонами. Кто именно не столь принципиально, ибо была бы фантазия, а роли подберем.
4. Возможные идеи и сюжеты:
Все сложно хд По сути, хочется атмосферы натуралистичной сицилийской мафии; что б перестрелки под палящим солнцем, что б игра слов в белых воротничках в клубах сигарного дыма. Если же ближе к канону, то что б не угасало пламя колец в процессе бесконечных сражений в стиле Вонгола. Но все это очень абстрактно.
Если конкретнее, то хотелось бы замуты внутри компании истинных погребальных венков; военных эпизодов времен тила.
Постканон - конфликты семей в духе Пьюзо.
Однажды у меня была тема пробного: Мукуро захватил тело Тсуны и приступил к разрушению мафии изнутри. В итоге он вытворяет что-то такое (не помню), с чем Дино согласиться не может. Естественно, тот бросился на переговоры, но услышал в ответ мол, можешь валить из Альянса. Восхищен сутью идеи до сих пор, был бы рад развить нечто подобное до полноценного отыгрыша.
Если за Хару, то мне нравится идея ее связи с Гокудерой и поступлением в CEDEF.
Так же, как вариант, рассматриваю сюжеты, связанные с зарождением Вонголы, то бишь первое поколение. Антураж Италии конца 19 века - почему бы и да?
Если кто пожелает сыграть с неканоном, то почему бы ему не оказаться карабинером, а то и эдаким Муссолини нового времени?
5. Предпочтения в пейрингах: это сложный вопрос хд Практически всеяден, лишь бы обоснуй и логичность имели место быть.
6. Комментарии и пожелания: весьма желателен уклон в реалистичность. Таймлайн - TYL.
Как игрок бываю со слоу. Но при здешнем формате игры, думаю, смогу активнее. Не фанат простыней, но оно само, право слово. Сильно завишу от вдохновения и распутницы-музы.
Приветствуются: юмор, драмы и экшон.

62

capomafioso

Приветствуем в рядах мафии! *отсалютовал Леоном*

И спасибо, что с анкетой)
Можете пока почитать идущие игры (или хотя бы шапки, вдруг что привлечет, там и реал и тил есть), прикинуть и, если вдруг возникнет жгучее желание присоединиться - пишите, можете прямо тут.
50 оттенков читать осторожно, там Санта-Барбара, ест мозг  и авторы успешно справляются за всю Вонголу

Тут есть поклонники I поколения, но это, наверное, к Мукуро.

Да, еще у нас тут Занзас скучает. *сдал, как стеклотару*

p.s. Кстати, а что со свежестью?)

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][STA]Босс[/STA][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

63

Vongola
Здравия, дечимо. /отсалютовал бы в ответ, но боюсь облажаться прям с порога/
Уже приступил к сему увлекательному занятию, потому, собственно, и не удержался - зарегистрировался и вперед, по дорожкам запылившегося фендома.
буду знать, укур нам не страшен
/взял на заметку/ вот значит как, Вария на грани безработицы /здесь должен быть смайл из разряда "если вы понимает о чем я".
П.С. Давно не вспоминал о фендоме, но вроде как и знаком не первый год, так что новичком себя называть язык не повернулся хд Буду старо-новый.

64

capomafioso
Ну как, появились пристрастия?)
Не стесняйтесь, рассказывайте свои самые смелые фантазии мы же одна семья

К слову, я тут подумываю поиграть за захваченного Мукурой Саваду, который периодически умудряется перехватить управление, но не полностью. И как назло на работе завал, времени разве что ночью.

А с Дино какие-нибудь идеи есть?

И, кстати,  как у вас с ангстом?

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][STA]Босс[/STA][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://forumstatic.ru/files/000d/78/39/71838.jpg[/AVA]

65

Тихо в лесу,
Только не спит Тунец:
Скоро Хаято вести под венец,
вот и не спит Тунец.

[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]

66

Тихо в лесу
Только Хибари не спит:
знает Хибари, что враг не забит,
вот и Хибари не спит.

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/1.jpg[/AVA]

67

Тихо в лесу,
Только не спит Рёхей:
Знает Рёхей, что есть кто-то сильней,
Вот и не спит Рёхей.

А вообще навеяно этим.

[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]

68

capomafioso написал(а):

заканчивая воооон тем рядовым солдатом Варии. Да-да, вон тем, прячется от капитана, типа безымянный.

Это которым же? Тем, что за портьерой?
Можно и, хм, постканон, с доставкой погребальных венков на кладбище Кикё или Закуро, мы там вроде не закончили выяснять, у кого комбо красочнее, можно и что-то варийское.
На варийское я давно зуб точу, толком сюжет не выдумывается.

Кстати, Скуалло. Есть чо? Какие-нибудь давно завалявшиеся на эту тему идеи?

69

Тихо в лесу,
Только Занзас не спит:
Знает он, что вискарь не допит,
Вот и Занзас не спит.

Xanxus,
Сквала тормозит, но думает. Если кто-то окажется расторопнее, он прирежет нахрен не будет возражать.

[NIC]Рокудо Мукуро[/NIC]
[STA]туман[/STA]
[AVA]http://static.diary.ru/userdir/2/9/8/9/2989337/82389161.jpg[/AVA]

70

Тихо в тюрьме,
Только Мукуро не спит:
Скучно в банке висеть,
Вот и Мукуро не спит.

Не то чтоб меня на всех не хватит. Так что может даже не резать.

71

Vongola написал(а):

Ну как, появились пристрастия?)

Из уже имеющихся и прочитанных эпизодов больше всего приглянулся Не по плану
Лал в качестве подмоги и персонального раздатчика люлей за излишнюю наивность кажется мне идеальным дополнением).
Или босс Луиджи в качестве облегчения участи по выдумыванию неприятностей.

Vongola написал(а):

рассказывайте свои самые смелые фантазии мы же одна семья

О, Мадонна! Тсуна, на что ты подбиваешь своего названного брата! И когда только успел стать таким Эм, ом, я подумаю над этим предложением.

Vongola написал(а):

К слову, я тут подумываю поиграть за захваченного Мукурой Саваду, который периодически умудряется перехватить управление, но не полностью. И как назло на работе завал, времени разве что ночью.

О, это прекрасная идея (на радостях я даже нашел свой старый пробник, где уже придумывал завязку). Было бы желание, дечимо, а уж игра не должна быть к спеху. Только в удовольствие. Если соберетесь, Дино к Вашим услугам. Или еще кто

Vongola написал(а):

А с Дино какие-нибудь идеи есть?

Помимо озвученной выше пока не думал.

Vongola написал(а):

И, кстати,  как у вас с ангстом?

Коли нужно, можем и трагизма добавить) Ангст мы практикуем и даже вроде как могем). Есть какая-то конкретная задумка?

Xanxus написал(а):

Это которым же? Тем, что за портьерой?

Здравия, товарищ Занзас.
Не, что Вы... за портьерой прячется шпион. А я тут /вылез хрен пойми откуда/, следил за шпионом.

Xanxus написал(а):

мы там вроде не закончили выяснять, у кого комбо красочнее,

В живых остался Кике. Последнее, что было известно, так это как Вария под дулом пистолетов сопроводила кислотную модель в места неизвестные. Желаете устроить допрос в сырых казематах вонголоварийского особняка?

Xanxus написал(а):

можно и что-то варийское.
На варийское я давно зуб точу, толком сюжет не выдумывается.

Что именно интересует? Миссии по убийству недовольных политикой великой Вонголы? Сомневаюсь, что рутинные переговоры с "детским садом".
Тут можно несколько вариантов. Канон - самое начало войны с Бьякураном, к примеру.
- допустим (или такое и впрямь было), Бьякуран послал кого-то на переговоры с Варией, по итогам которых последние должны были переметнуться. Занзас на ересь явно не настроен - переговоры сорвались и закончились зачисткой гостей, которых внезапно оказалось гораздо больше, чем планировалось.
- миссия по убийству кого-либо из влиятельных людей, которые пытались работать двойными агентами.
Или, может, что-то из прошлого: времен, когда Вы еще искренне считали себя прямым и единственным наследником?

72

<=== Простите, я еще не проснулся

capomafioso написал(а):

Лал в качестве подмоги и персонального раздатчика люлей за излишнюю наивность кажется мне идеальным дополнением).

Отлично. Осталось посоветоваться с моей правой рукой /простите за двусмысленность/) Идея с ловушкой-кубом понятна? Я изначально задумывал игру под большое количество игроков, которых будет то комбинировать в неожиданные комбинации в этих комнатах, то разделять. С таким расчетом, чтоб все могли отписываться и никто не боялся задержать игру: чувствует, что выпадает, отмечает в последнем посте, что его отделило - и свободен.

capomafioso написал(а):

О, Мадонна! Тсуна, на что ты подбиваешь своего названного брата! И когда только успел стать таким

Сколько раз мне это говорили!.. Наверное, не справляюсь я с ролью Тсуны босса. \загрустил\

capomafioso написал(а):

на радостях я даже нашел свой старый пробник, где уже придумывал завязку

Если фактически есть готовый 1й пост, и это не запрещено администрацией того форума, куда вы это сочиняли, можете выкладывать, как завязку и оформлять новой игрой. Что ж добру-то пропадать?)

capomafioso написал(а):

Есть какая-то конкретная задумка?

Есть, скорее, кусок текста в голове, завязанный на реальном мире без пламени, но со всей его жестокостью. Хочется куда-то применить. Подумываю над коротким эпизодом из жизни мафии, а точнее конкретно Цуны, который никак не может привыкнуть к реалиям мира убийц. Чтоб не сильно растекаться мысию по древу, буквально 5-6 отпостов.
В напарники, кстати, пойдет и неканон, например кто-то из людей Вонголы, из охраны Цуны. Идея почти повторяет "Не по плану".
Если сегодня будет минута - создам пост, а вы уж подтягивайтесь, если такое интересно. Если не заинтересует, не страшно, останется зарисовкой)

И да, Дино - это прекрасно)
[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/4.jpg[/AVA]

73

[NIC]Dino Cavallone[/NIC][STA]конь. просто конь.[/STA]
Vongola
доброе утро).

Vongola написал(а):

Идея с ловушкой-кубом понятна?

Пока смутно, но, думаю, разберусь.
Здорово это Вы придумали: действительно удобно для таких слоу-игроков как я хд

Vongola написал(а):

Сколько раз мне это говорили!.. Наверное, не справляюсь я с ролью Тсуны босса. \загрустил\

/с широкой улыбкой в 32 белоснежных потрепал по волосам по старой привычке/ Ты отлично справляешься, Тсуна. Не грусти, иначе Гокудера оторвет мне голову руками моего ученика.

Vongola написал(а):

Если фактически есть готовый 1й пост, и это не запрещено администрацией того форума, куда вы это сочиняли, можете выкладывать, как завязку и оформлять новой игрой. Что ж добру-то пропадать?)

Форум тысячу лет как закрыт, да и пробник есть собственность игрока. Тогда оформлю, а там, если будут вопросы или что-то не понравится, всегда можно подправить.

Vongola написал(а):

В напарники, кстати, пойдет и неканон, например кто-то из людей Вонголы, из охраны Цуны.

Почему нет. Я согласен.
Создавайте пост, а я в импровизацию при необходимости. На месте, как говорится, разберемся.

Vongola написал(а):

И да, Дино - это прекрасно)

дык натуральный блондин, на весь фендом хоть не один, но все же хд

Отредактировано capomafioso (2015-01-21 11:44:13)

74

capomafioso написал(а):

Не грусти, иначе Гокудера оторвет мне голову руками моего ученика.

Да я и своими справлюсь, Каваллоне!

Привет!
Руки от джудайме убрал, ага!
Да, это я, та самая ложка того самого в бочке меда. Не мог пройти мимо. Это джудайме у нас белый и пушистый, а я сразу к делу.
Что касается Кикё, кого хочешь в напарники, Мустанг? Могу предложить Бьякурана, но надо будет очень тщательно оговаривать сюжет, потому что этой змеюкой я не все играть готов)
Тебя в виде тебя самого, т.е прекрасного натурального блондина верхом на благородном скакуне, готов заобщать кем угодно. По большому секрету, нежно люблю Дино, поэтому согласен на любое безобразие.
А что там с Гокудерой и Хару? Можно поподробней?
Из Аркобалено, если Лал понадобится напарник, могу изобразить Реборна или Фэна. Но тут я бы сначала выслушал идею, а потом уже начал ее развивать и предлагать свои варианты.
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/V6AJI.jpg[/AVA]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-21 12:59:29)

75

весеннее обострение написал(а):

Да я и своими справлюсь, Каваллоне!

Я в твоих способностях ничуть не сомневаюсь, Гокудера-кун /добродушно улыбается/

Добра!
Да я ни в жизнь! Даже рядом не стоял
Дело - это хорошо. Особенно, ежели прибыль приносящее обеим сторонам.
1. Кике
Да, наверное, Бьяк был бы идеальным вариантом. Что касается сюжета... его пока нет. Просто всегда хотел поиграть динозавром, но руки так и не дошли в силу различных обстоятельств.
Самый первый вариант, который приходит на ум, - спасение Бьякураном Кике от рутинной жизни офисного планктона. Предложение с демонстрацией силы и мощи, что обещают новые горизонты. Или испытание после дарования этой самой силы (Закуро свою деревню разнес, про Кике можно тоже что-то изощренное придумать).
А можно и игру какую со стороны Бьякурана, который вдруг заскучал.
Слишком богатый персонаж, тут можно изгаляться как угодно).

2. Дино.
Помимо озвученной выше пока не думал (2). Дино такой Дино, что с кем в пару не поставь, делов наворотить можно немеренно. Особенно, коли без подчиненных будет.
Да хоть с Хром! Вспомнил одну идею из старинных своих... как бы это обозвать... планов.

3. Хару
Всегда склонялся к мысли, что Гоку/Хару - чУдная и чуднАя парочка. С поправкой на небольшие изменения характера Хару как человека повзрослевшего. Гокудера-кун, научи меня стрелять - отличное начало отношений хд
А там и ЦЕДЕФ, а там можно драму на миссии, ранения, можно даже убить кого-нибудь из своих для красноречивости фона. Наверное, как-то так.
А можно и юмористические зарисовки.
А то что это все о трагике.

4. Лал
Ежели с Реборном, то... надо подумать. Что-то из разряда: она такая все упертая, а Реборну надоело нытье Колонелло и как самый ответственный он вправляет ей мозги. Хотя нет, не котируется.
перебираю идеи в голове и, как ни кручу, роль Реборна сводится к промывке мозгов по разным причинам и при различных обстоятельствах.

Да-а. Не богат я идеями. Гомен -_-

Отредактировано capomafioso (2015-01-21 13:27:52)

76

capomafioso написал(а):

Самый первый вариант, который приходит на ум, - спасение Бьякураном Кике от рутинной жизни офисного планктона. Предложение с демонстрацией силы и мощи, что обещают новые горизонты. Или испытание после дарования этой самой силы (Закуро свою деревню разнес, про Кике можно тоже что-то изощренное придумать).
А можно и игру какую со стороны Бьякурана, который вдруг заскучал.
Слишком богатый персонаж, тут можно изгаляться как угодно).

Отлично. Мне сама мысль нравится. Я подумаю, может, что хорошее и выйдет из этой затеи. Как только надумаю, сразу дам знать. Мне просто дочитать мангу надо

capomafioso написал(а):

Да хоть с Хром!

Дино (без своих мальчиков) + Хром (без своего Мукуро)? Ёбушки-воробушки! Это хана Намимори! А там и Хибари подтянется. Так что тут я согласен на юмор и стеб. Это было бы прекрасно. Причем хочется взрослых, да) И фоном всю Вонголу в глубоком фейспалме и Мукуро в ярости, что кто-то наматывает круги вокруг его милой маленькой Хром)
Так, меня понесло т___т Стоять, Зорька!
Короче говоря, Дино, ты подумай. Если не боишься, этот треш мы поиграем.

capomafioso написал(а):

Всегда склонялся к мысли, что Гоку/Хару - чУдная и чуднАя парочка.

Как по мне, скорей второе) Они оба слишком взрывные, это не отношения, а Ад. Долго они так не выдержат. Но страсть там может быть, это да. Горячая такая, африканская.
У Хаято со всеми страсти разные.
Но как пара - не знаю. Хару так долго была влюблена в Тсуну, что просто не верится, что так быстро переключилась. Скорей удовлетворилась тем, что есть. А я слишком люблю Хаято, чтобы ставить его в ситуацию "за неимением кухарки и дворник сгодится".

capomafioso написал(а):

роль Реборна сводится к промывке мозгов по разным причинам и при различных обстоятельствах

Вот тут согласен, сам в ступоре)
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/V6AJI.jpg[/AVA]

Отредактировано весеннее обострение (2015-01-21 14:31:52)

77

весеннее обострение написал(а):

Отлично. Мне сама мысль нравится. Я подумаю, может, что хорошее и выйдет из этой затеи. Как только надумаю, сразу дам знать.

Буду ждать вестей.

весеннее обострение написал(а):

Мне просто дочитать мангу надо

о, пресвятой укур последних глав манги... надо бы тоже избранные моменты пересмотреть/перечитать.

весеннее обострение написал(а):

Короче говоря, Дино, ты подумай. Если не боишься, этот треш мы поиграем.

Твоя идея мне нравится даже больше собственной. Давно истинного трешака не отыгрывал.
Надо бы эту мысль довести до ума (ума ли?) хд и можно начать эксперимент.

весеннее обострение написал(а):

Они оба слишком взрывные,

в моем представлении к тилу она остепенилась хд И к Тсуне у нее любовь была, как по мне, не та, что на всю жизнь. В отличие от Сасагавы младшей.
Но тут уж каждому свое, как говорится) Ни на чем не настаиваю, мыслей не навязываю.

весеннее обострение написал(а):

А я слишком люблю Хаято, чтобы ставить его в ситуацию "за неимением кухарки и дворник сгодится".

Могу понять)

весеннее обострение написал(а):

Вот тут согласен, сам в ступоре)

Нужно раскурить арку аркобалено хд должно пойти.

78

capomafioso, весеннее обострение, а как вы смотрите на то, чтобы отыграть какой-нибудь задорный укур с Реборном, Лал и Колонелло (я в роли последнего?)) Скажем, оторвемся немного от канона или просто сделаем вид, что они уже избавились от проклятья Аркобалено и теперь все такие взрослые, прекрасные и обязательствами не обремененные. Допустим, они путешествуют по миру, у Лал и Колонелло неизменно страсти-склоки-примирения, а Реборн появляется вечно не там, не к месту и вообще... мириться мешает)))
Вы же только представьте эту картину: Реборн и Колонелло, спорящие до хрипоты и битья лбом о лоб. Или до тех пор, пока Лал не надоест и она не наденет кому-нибудь на уши миску с завтраком.
А еще задорные приключения в какой-нибудь жопе мира, где Колонелло и Лал соревнуются друг с другом в лучшей физической подготовке и, соответственно, в лучшем скалолазаньи/переплывании реки, полной крокодилов/умении спускаться на лыжах в пересеченной местности, но Реборн всегда оказывается подготовлен лучше всех и оказывается на месте встречи самым первым. Вот такой вот он коварный невыносимый засранец. У которого просто есть личный вертолет.
А еще вечерние палаточные соревнования "Кто знает больше ругательств на всех языках мира и сумеет их применить". Тут уже побеждает Лал. Женщины - они вообще существа с такоооой страшной фантазией!
Я уж не говорю о том, что мы, мужчины, просто обязаны подглядывать за Лал, когда она моется.

79

юный Свидерский
Добра и позитива (которого Вы мне своей идеей подарили на целый день).
Я так и вижу этот не проходящий типично-анимешный красный смайлик на лице Лал, обозначающий крайнюю степень раздраженности. И море, просто море фейспалма-страстей-ругательств и подзатыльников.

Товарищи! Что ж Вы делаете! Столько идей, за что хвататься! Оо[AVA]http://savepic.su/4737995.png[/AVA]

80

capomafioso написал(а):

В живых остался Кике.

После хэдшота это было достаточно условно, хотя Луссурия обещал, что так и будет.
Не знаю насчёт допроса, но мне всё ещё не хватает хранителя Облака, даже если не брать во внимание эпичный фейл с кольцом неба Вонголы. Хотя в TYL колец нет, так что всё нормально, всех свидетелей мы просто убьём. А Кикё, какая приятная неожиданность, как раз облачный веночек.

capomafioso написал(а):

Миссии по убийству

На этом можно закончить. Кого, не так уж важно.

capomafioso написал(а):

Или, может, что-то из прошлого: времен, когда Вы еще искренне считали себя прямым и единственным наследником?

Тоже можно раскрутить. В конце концов, дневник Девятого, кмк, на дороге не валяется.

юный Свидерский написал(а):

Реборн и Колонелло, спорящие до хрипоты и битья лбом о лоб.

Парочка колоритная)

юный Свидерский написал(а):

пока Лал не надоест и она не наденет кому-нибудь на уши миску с завтраком.

обоим =D

capomafioso написал(а):

Столько идей, за что хвататься! Оо

За все. Сразу за все.

Отредактировано Xanxus (2015-01-21 23:34:41)

81

capomafioso написал(а):

Миссии по убийству

Xanxus написал(а):

На этом можно закончить. Кого, не так уж важно.

мда.. а мне рыжий не позволяет так делать.. *вздохнул*

Отредактировано Сноу (2015-01-21 23:39:53)

82

Сноу
Секрет в том, что я никого не спрашиваю.

83

Xanxus
И что, получается? Без последствий? *заинтересовался*

84

Сноу
Не умеешь просчитать последствия - не берись убивать. *кэп*

85

Xanxus
Последствия в виде долб.. эээ.. эксцентричного *покрутил пальцем у виска* командира с заряженой транквилизатором винтовкой сложно предсказать *поморщился*

86

Так. Отчеты мне на стол.
кто что сделал хорошего за те полчаса, что меня не было ?

Докладываемся, а я пойду тоже отчет напишу.

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][STA]Босс[/STA][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

87

Vongola
Джудайме, я тут, тружусь)
Кстати, мне взрывать тот чертов люк или будем ждать, пока кто-то еще подтянется?

юный Свидерский
capomafioso
Ребята, если соберетесь играть аркобалено, я с вами) Реборном, Фоном или Вайпером, кто больше нравится.
capomafioso
Дино, так что, мне соображать тему с Хром? Или ты хочешь другого напарника? Давай определимся, и я сделаю нам тему)
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[STA]правая рука босса[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/V6AJI.jpg[/AVA]

88

Кажется, мы его напугали..  =/

Гокудера, если есть желание и время - взрывай к чертям!)) Я тебе доверяю.

[NIC]Савада Тсунаеши[/NIC][STA]Босс[/STA][SGN]Порву за братву[/SGN][AVA]http://99doors.at.ua/PIKS/boss.jpg[/AVA]

89

capomafioso, весеннее обострение, договорились!
Лал, синьорина, замечательно, что вы теперь с нами - хорошего настроения будет больше, еще больше!))

Тогда, если вы, ребята, не против, я сотворю тему, и да будет отыгрыш =)

Отредактировано юный Свидерский (2015-01-23 16:22:39)

90

Vongola написал(а):

если есть желание и время - взрывай к чертям!)) Я тебе доверяю.

Да, джудайме! Я покажу вам всю силу своего предсмертного желания!)))))))
[NIC]Гокудера Хаято[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/V6AJI.jpg[/AVA]


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Кабинет десятого босса Вонголы