http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Гарри Поттер » Под знаком Змееносца


Под знаком Змееносца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фандом: Гарри Поттер
Жанр: как повезет
Основной/желаемый пейринг: Волдеморт/Гарри (всей душой желаемый!)
Рейтинг: не выше R  хотя появление Волдеморта может каардинально всё изменить
Главный герой: Пэнси Паркинсон
Пожелания к игре: количество игроков не ограничено, но жду суженого конкретного Драко
Краткое описание временного промежутка: 5 или 6 курс

Начало игры:

Пенси вздохнула и отложила книгу в сторону. В гостиной кроме нее наличествовали несколько младшекурсников, увлеченно обсуждающих кольцерогих кизиляков, и один домовой эльф. Эльф жался у лестницы в спальню мальчиков, но видимо войти туда то ли не мог, то ли не решался.
Даже Миллисента куда-то (с кем-то? - ой, не попадись мне на глаза с Малфоем, а то устрою тебе веселую жизнь) подевалась.
Если и этот вечер ей уготовано провести в одиночестве в этой Мерлином забытой гостиной, то придется принимать меры. Или пускать в ход тяжелую артиллерию.
Кстати об артиллерии...
Пенси приподнялась на локте и дотянулась до отброшенной книги. Затем прицельным броском швырнула ее в эльфа. Тот взвизгнул, потер ушибленный бок, но диспозиции не сменил, лишь перевел печальный взгляд на девушку.
- Чего тебе надо? - не выдержала Пенси.
- П-письмо. Мистеру Креббу... - казалось в глазах загорелся огонек надежды.
- А чего не совой? - ответ "почтальона" поставил ее в тупик - Давай сюда, я передам. - Пенси лениво протянула руку ладонью вверх.
Эльф промычал что-то неразборчивое типо "из рук в руки" и отчаянно замотал головой. Пенси выругалась. Младшекурсники притихли, не упуская случая пополнить свой запас крепких словечек.

2

Да-да! Пейринг Волди/Поттер - это мечта! жду-не дождусь!

***
Драко влетел в гостиную родного факультета и собирался так же, ни на кого не глядя, прогаллопировать наверх в спальню. Однако случайно брошенный взгляд на замерший пейзаж гостиной заставил его замедлить ход. Удержаться было невозможно.
- Что, Пенси, всю жизнь с протянутой рукой?
Он усмехнулся, презрительным взором обводя младшекурсников, пытающихся в этот момент слиться со стенами. По крайней мере, Драко хотелось так думать. А хрен с ними, что они могут знать о жизни? И даже Паркинсон, сидит здесь, страдает от скуки, в тот момент когда я изо всех сил напрягаю мозги, чтобы придумать достойное завершение своего дела.
Мелькнуло что-то серое с белым - из-под ног метнулся в сторону домовик с письмом.
Малфой дёрнулся за ним - инстинкты ловца не истребимы даже насущными проблемами типа "как замочить директора" - но домовик, выпучив глаза, с диком визгом пронёсся мимо в другой конец комнаты.
- Чёрти что! Сборище слабоумных! - авторитетно заявил Драко.


Вы здесь » 99 дверей » Гарри Поттер » Под знаком Змееносца