http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » MARVEL


MARVEL

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

Я прям не рискнула разрушать стройный хор, образовавшийся в близкой по смыслу теме, а потому выношу отдельным порядком.

Дано: есть желание поиграться по вселенной MARVEL  (ненавижу всех, кто слопал мне этим мозг!!!)) Локи! Ты за это ответишь)))

Факт: в матчасти не шарю и разбираться в ней дальше популярных кино желанием не горю. Прям щас освежаю в памяти Айронменов, отсюда странное желание поиграть за Пеппер (Расслабься, Тони, на взаимной любви не настаиваю))
Смысл: девушка без суперспособностей, незаменимый помощник, верный друг идт итп, умудряющаяся в критический момент как-то помочь супергерою. Может и не Пеппер, а кому-то неимущему нужна секретарша - я готова. Очень уж образ интересует. Оридж даже привлекательнее.
Это если по стороне добра))

Если по Тёмной стороне, то тут тоже есть парочка идей. Кстати, не отказалась бы от брата-близнеца, для реализации первой.
Итак. Девушка с братом, с детства жертвы генетических экспериментов, бла-бла-бла, короче, отсюда у обоих отрастают суперсилы. Какие - пока еще не думала. Не важно, на месте решим. Далее трагичная смерть родителей, вовремя подвернувшийся злодей, указавший на "виноватых" (разумеется, хороших), получаем боль, страдания, ангст, пафос и эпичную ненависть к команде добра.. *____*
В принципе, можно и без брата, но с ним было бы прикольнее (давно в паре не играла против кого-то).

Три. Классический злодей (ибо мне кажется, что Тёмные в меньшинстве, вроде). Образ пока созревает (Пеппер перед глазами XD), но, может, кому-то нужен?

Играть буду медленно, с тормозами, ибо. Мстителей еще не смотрела,  следующий по плану капитан Америка)
Будут еще мысли - буду добавлять сюда же.

Все, интересующиеся игрой по MARVEL - велькомен сюда же. (те, у кого уже есть тема - приглашаю пофлудить)))

Итак.. предлагаюсь )

UP Начала смотреть Мстителей. Пеппер прелесть ТТ

31

*Всегда готов расстроить коварные планы неприятеля, будь то захват мира или желание выставить родственника в глупом виде*

32

*ничего не услышал, радушно улыбнулся брату*
Ничего, найдем мы тебе сына! Породистого! Со стройными копытами и доброю душой.

Отредактировано Тор Одинсон (2012-05-28 17:29:25)

33

Стив Роджерс *Кэп вканонный* *___*

34

*поперхнулся вкусным напитком и едва заметно побледнел... в синеву*
Не стоит беспокойства, брат. У тебя и так много забот: молот нечищен, Вольштагг не кормлен, бремя царства вот-вот свалится тебе на плечи, Земле, что ни день - так новая опасность грозит, а у тебя там кажется женщина... *пытается перевести тему*

п.с. други недруги, у нас в той теме какой-нть порядок игры есть? кто следующий, кого ждать?

Отредактировано Loki Laufeyson (2012-05-28 18:08:51)

35

Dayrdre Dior
Dayrdre Dior написал(а):

Если по Тёмной стороне, то тут тоже есть парочка идей. Кстати, не отказалась бы от брата-близнеца, для реализации первой.
Итак. Девушка с братом, с детства жертвы генетических экспериментов, бла-бла-бла, короче, отсюда у обоих отрастают суперсилы. Какие - пока еще не думала. Не важно, на месте решим. Далее трагичная смерть родителей, вовремя подвернувшийся злодей, указавший на "виноватых" (разумеется, хороших), получаем боль, страдания, ангст, пафос и эпичную ненависть к команде добра.. *____*

Ванда и Пьетро из иксов?

36

Генри "Хэнк" Пим
А хз. Идея про брата наверное оттуда. Вчера википедия подверглась моему нашествию))
Готов стать братиком? Или ты не из той оперы?)

!

Я досмотрела.) Чёрт!!!!!!!!!! Все такие классные)))))))) У Халка юмор - это нечто XD Кэп чудо! Тор няшка! Локи - аняняшечка! Тони.. звезда))) Фила жалко Т___________Т  *эмоциональный коллапс*

Loki Laufeyson
Тор Одинсон
Стив Роджерс
*едва успевает подавать напитки, выплёскивать странного вида жидкости, самопроизвольно материализующиеся в кубках и наполнять их то кофе, то пепси-колой, то водой, по просьбам трудящихся. Поддерживая образ хорошей секретарши, глаза не строит никому, хотя очень хочется, но, подавая бокалы, добросовестно-низко склоняется над столом XD*

37

Dayrdre Dior
почему это не из той? с чего мне еще тебе предложения средней приличности делать?)

не знаю,что рассказал тебе гугл. но,если что - я имел ввиду этих двоих. не совсем то,что ты описала, но по молодости боли-ненависти-страданий у них хватало)   

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0
http://marvel2099.narod.ru/characters_quicksilver.htm

хе-хе-хе...

еее.. наконец все под одними грибами одним грибом!)

Отредактировано Генри "Хэнк" Пим (2012-05-29 06:20:30)

38

http://marvel2099.narod.ru/characters_loki.htm  о__О список псевдонимов порадовал)))

39

Dayrdre Dior
а меня больше порадовал список родственников - *** (мертв), *** (мертв), *** (мертв), *** (мертв), *** (мертв), *** (мертвы).. так и представляю,как он поправляет вставную челюсть и вздыхает "эх,жажилшя я на энтом швете..."

Отредактировано Генри "Хэнк" Пим (2012-05-29 10:11:52)

40

*недовольно скрипит вставной челюстью, бросает тяжелые взгляды на предполагаемых союзничков, но упрямо продолжает вписывать новые имена в свою автобиографию*

41

Верни аватарку)) У той такие глазки вканонно-несчастные  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

*терпеливо ждёт комментариев по своей заявке*

42

Dayrdre Dior
да какие комментарии? комментаторы этот скрип услышав и не сунутся!

43

Я похужал и возмудел! Тьфу.. Возмужал и повзрослел! А с той аватаркой я сам себя серьезно не воспринимал, не говоря уже об остальных..))

Полагаю в этой песочнице имеет смысл не ждать комментов, а внаглую влезать в игру.)

44

Этой аватаркой Локи хотел показать какой у него бывает тяжелый взгляд. X) все заценили быстро! X) *радостно хлопает брата по плечу*

45

Тор Одинсон
*на этом месте глаза должны быть, как у викинга из Легенды о ночной фурии "Это был ТОР!!! *___________* "*
XDD

Так я не понял, нужен ли я вообще, и в какой роли. ТТ

46

Dayrdre Dior
Тоооор, ты промазал??? X))))

А то! Но ты же хотела секретарем, а мне секретарь куда? О_о Это скорее к Тони или к кому-нибудь из смертных вопрос. )))
А еще какие пожелания будут?

47

коулсон XD

48

Хозяйка, ну можно я хоть маленькую кружку разобью? )))

49

Тор Одинсон
Разве можно отказать богу?))) XD
Насчёт секретарши, то мы с Локи уже обговариваем моё резюме. Я ж еще там злодеями предлагалась))

Коулсон? Это кто? ))

Тони меня игнорирует ТТ

50

Dayrdre Dior
Не, ну злодеи всегда в цене. Конечно нужен!))

Коулсон это сын Коула. *со знанием дела*

51

*тяжело смотрит на брата, которому и аватарками выпендриваться не надо - его и так все замечают с воплями восторга*

Коулсон?.. *задумчиво глядит на свой тессарактовый жезл. Нет, не тот жезл, о котором все подумали, а тот, который вручили ему чаттаури*

Отредактировано Loki Laufeyson (2012-05-29 15:11:21)

52

Dayrdre Dior
Тони? тебя? Тони ждет на низком старте.. Пеппер ведь не настолько наивна,чтобы ждать от этого бесчувственного алкоголика букетов и серенад для начала?

или Пантерой) и на пару как два самых бесполезных мстителя, первыми пойдем Локи пи... самоутверждаться мир спасать...

Тор Одинсон написал(а):

Коулсон это сын Коула. *со знанием дела*

*вцепился в лабораторный стол,в приступе сильнейшего кашля.до слез*

Отредактировано Генри "Хэнк" Пим (2012-05-29 15:53:32)

53

Генри "Хэнк" Пим
*посмотрел хмуро, напрягся  - вдруг помощь там какая нужна, долбануть по лопаткам пару раз или что еще*

54

Генри "Хэнк" Пим
Местного Тони имела ввиду) А вообще, надо валить во фристайл и нагло делать тему, ждать, кто первый подтянется..)

Что есть Пантера?)

Тор Одинсон написал(а):

Не, ну злодеи всегда в цене. Конечно нужен!))

Подробнее, ваше громовержие)))

Loki Laufeyson
Воды? *заботливо* Шаурмы?)) План по захвату мира и деморализации противника?)

И почему я Фила все время норовлю со Фьюри скрестить?!)))

55

Loki Laufeyson написал(а):

п.с. други недруги, у нас в той теме какой-нть порядок игры есть? кто следующий, кого ждать?

Спроси что полегче)

56

Dayrdre Dior, *кинул надменный взгляд* С шаурмой тебе, смертная, по другому адресу. Остальное - оставь на столе.

Стив Роджерс написал(а):

Спроси что полегче)

ты перестал пить коньяк по утрам?)
ок, буду считать, что я получил индульгенцию от кэпа, и махать ей на всех недовольных.)

57

Dayrdre Dior
Непотребство какое предлагаешь, женщина. Фристайл. Тему. Впрочем, да, конечно!)))
Насчет злодея - так мне что, еще и вражину придумывать надо? Ты ж у нас спец по ориджиналам. )))

Стив Роджерс
Жжете, кэп.

Loki Laufeyson
Хозяйка! Шаурмы этому тощему! А то он вызывает у меня острое желание.
Накормить. *говорит с набитым ртом и беззаботно улыбается брату*

58

Тор спешит на помощь!

Братег!!! Я так рад, что ты больше не синий!!!!! И с индульгенцией. ))))) лучи любви!x)))))

А можно мне теперь эту самую индульгенцию от кэпа? )

Отредактировано Тор Одинсон (2012-05-29 18:07:04)

59

Dayrdre Dior, кстати, да. А чем тебе не нравятся те ориджи-полуканоны, которые ты мне скидывала? Или тебе нужно всеобщее и единогласное одобрение?))

Тор Одинсон, *подсел рядом за стол* Пища, достойная богов? *кивнул на шаурму в руке брата, из которой в этот же момент с громким кваканьем выползла лягушка, в один прыжок соскочила на стол и поскакала прочь*

Отредактировано Loki Laufeyson (2012-05-30 02:06:49)

60

Тор Одинсон,

Тор Одинсон написал(а):

А можно мне теперь эту самую индульгенцию от кэпа? )

*сделал ксероколдокопию и вручил брату* А теперь, когда ты передо мной в долгу... X))

Отредактировано Loki Laufeyson (2012-05-29 18:16:12)


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » MARVEL