http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 421 страница 443 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

421

Молчание в эфире настораживает. Предлагаю сделать перекличку. Кто еще жив? Отзовитесь!

422

Soundwave
Не дождешься *хмыкнул*

423

Jetfire
*покерфейс*
Ты еще жив? Я думал, Прайм списал тебя еще лет триста назад.
http://kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

424

Soundwave
А Мегатрон вам еще и думать разрешает? Великая честь тебе досталась, Саундвейв. *усмехнулся, встряхнулся* Не знаю как на счет списали, но кузов обновили, может перепутали чего, но теперь я снова самый быстрый в небе
Так что - не надейся

425

Jetfire написал(а):

но теперь я снова самый быстрый в небе

Я бы на твоем месте не спешил хвастаться, Джетфайер. И не тебе рассуждать об особенностях харизмы нашего Повелителя.
*приготовился транслировать запись диалога с джетом Старскриму, чтоб не орал на весь "Немезис", что самый быстрый"

426

Soundwave
*улыбнулся* Разведчик, вроде как, а все как ребенок.
А вообще мне льстит, что ты, оказывается, про меня думаешь

427

Jetfire
Тебе и должно льстить, дедушка. Твоя древняя модель против наших сикеров -  как пылесос против стелса.
*одновременно устанавливает на корабле дополнительную систему защиты, на всякий случай*

428

Soundwave
*смеется*
Букашка электронная, это ты мне будешь рассказывать про стелсы? Признайся хоть для себя, что скучал по мне, кнопочный мобильный *смеется*
На возрст можешь не напирать, Саундвейв. Современные технологии способны сбросить возраст даже с вашего Мегатрона, не говоря уж, что тебя довели бы до возраста микрочипа.

429

Jetfire
*на фейсплейт охреневший смайлик*
Я пытаюсь понять, в каком месте разведывательно-ударный БПЛА MQ-9 Reaper похож на мобильник, ни никак. Дедуля, ты давно дрова обновлял?
И наш лидер не нуждается в дополнительном апгрейде, не то что ваш Прайм (смотреть на это уежище с крыльями больно, вот честное десептиконское!)

Отредактировано Soundwave (2013-07-13 10:54:13)

430

Soundwave
Какой ты стал впечатлительный, Саундейв. Я думал, годы работы со Старскримом способны лишить чувства юмора до конца эксплуатации *чрезвычайно доволен фейсплетом десептикона*
К сожалению ли, но я на вкус Прайма никакого влияния не имею, так что можешь сказать ему об этом сам. Я и так не в восторге от нынешней моды. Особенно от твоего БПЛА, то ли дело истребители, а это все какое-то... Бездушное
А на счет Мегатрона ты не обольщайся, время идет, системы развиваются. Это я тебе на правах дедули говорю, десептиконовский жучок. *усмехнулся*

431

Soundwave
*простуженно хрипит* Саундвейв... ржавые болты, переохлажденный энергон явно не для моих фильтров... Так-так, что за гнусные инсинуации в очередной раз я слышу в адрес наших с повелителем маневров?

432

Jetfire
Посмотрим, автобот! Что-то Прайма вашего не видно нигде.
Starscream
Коммандер, с какого Праймаса ты налакался переохлажденного энергона?
*в глубоком фейспалме, предвидя реакцию Мегатрона*
Откровенно говоря, я тоже хорош. С утра в стазисе. Система охлаждения дала сбой, давление подскочило, хрень какая-то в визоре лопнула, оптика теперь точь в точь, как у Шоквейва. С "Немезиса" в таком виде ни ногой, ни тентаклей!
А все проклятая халатность и энергон. Что скажет Повелитель? Не армия, а кучка спившихся инвалидов.

433

Soundwave
Но-но, не знаю, кто тут инвалид... хотя ладно, знаю, бггг *радостно тычет в связиста когтем*
Так вот, к твоему сведению, высший офицерский состав не лакает, а откушивает *многозначительно* и то, не пьянки ради, а здоровья для. 
Я, кстати, смутно подозреваю, что без диверсии тут не обошлось *понизил звук* Уж как-то подозрительно слажено ставку поразила немочь. Кстати, о Шоквейве! Что-то определенно подозрительное он там в своих лабораториях мутит, точно тебе говорю.
*всем видом не одобряет саму концепцию личных лабораторий Шоквейва*

434

Starscream
*визор кирпичом*
Единственное, что тебя интересует в лабораториях Шоквейва, Старскрим, - как часто туда наведывается Лорд Мегатрон.
*неодобрительно мигнул покрасневшей оптикой*
Я тот энергон, который ты раздобыл, уже почти допил. Печально. Было вкусно. Привезешь еще? Так и быть, ЭТУ шахту мы в базу данных заносить не будем.  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

435

Soundwave
Ой, я тебя умоляю, с чего бы мне переживать о частоте визитов Мегатрона в эти пресловутые лаборатории, три ха-ха... а что, очень часто наведывается?
Еще бы такое в базу заносить. В нашей базе только ленивый не копается - белковые, автоботы, вон, даже тварь ископаемая не поленилась, рогами сунулась. Хочешь дать по миру оповещение - занеси инфу в нашу базу, планетарное радио какое-то, а не шифрованная база данных.
Что, Саундвейв, распробовал вкусняшки из коммандерских тайников? хД

436

Soundwave
Нет, вы поглядите, обзывается и даже не заикается.
*хмыкнул*
С коих пор предательство является входным билетом в клуб автоботов?
Ваша возьня в песочнице мне интересна менее всего.

Starscream
Это не энергон переохлажденный, это с холодных двигателей стартовать не нужно было. Засадил себе все замыкание. * вздохнул* детский сад.

Не где большому ученому развернуться, пойду пентагон тролить. *ушел в закат*

437

Starscream написал(а):

Хочешь дать по миру оповещение - занеси инфу в нашу базу, планетарное радио какое-то, а не шифрованная база данных.

*на визоре троллфейс*
Намекаешь на несовершенство защитной системы нашей базы, Старскрим? Займись лучше своими делами.

Starscream написал(а):

а что, очень часто наведывается?

Часто... *с издевкой*  я бы даже сказал, слишком часто...

Starscream написал(а):

Что, Саундвейв, распробовал вкусняшки из коммандерских тайников?

Не то слово Т_т
Jetfire
Так ты ни вашим, ни нашим... сампосебист что ли?

438

Я не знаю, что это было, но вроде какой-то звук... где-то ведро с гайками протарахатело?
Аааа! это же наш старый добрый Джетфаер! В прямом смысле слова старый. Я бы даже сказал - древний. Примерно как шлак предакона древний.

Soundwave
Я? Я на что-то намекаю? Да я тебе прямым текстом говорю - хоть пароль какой-нибудь повесь, а то все хиханьки да хаханьки, как Оптимуса троллить, так это с особым цинизмом, а как систему безопасности почистить, так "Старскрим, это не твоего ума дело", а люлей от Мегатрона потом мне прилетит! *истерит, прикидывает шансы успокоиться остатками энергона с последней добычи*
Часто, говоришь... а мне все равно! Пусть наведывается! Донаведывается однажды... *сквозь зубы, в сторону* уж я позабочусь.

439

Starscream
Ну да! Сначала пароль установи, потом его всему "Немезису" расскажи, потом какой-нибудь идиот его обязательно забудет... или ты снова решишь предать Повелителя и разболтаешь его автоботам, а те белковым. Смысл?!
Не ревнуй, Старскрим, Шоквейва возбуждает только его лаборатория и эксперименты. Я бы на твоем месте лучше к Нокауту присмотрелся, что-то он последнее время вокруг нашего лидера увивается.
*да-да, разделяй и властвуй*

440

Soundwave
*рука-лицо* Саундвейв... в нашей базе УЖЕ шарятся все подряд. Смысл в том, чтобы хоть видимость создать, что тут на секундочку охраняемый объект! И попрошу заметить - я никогда не предаю первым. Я, можно сказать, всего лишь расплачиваюсь той же монетой. 
Ой, вот меньше всего меня заботит, что там попадает в объекты интереса Шоквейва, а тем более - Нокаута, пф! А вот что занимает внимание Мегатрона, это да, это требует ответного внимания. Ну да не загружай дампы памяти тем, в чем не разбираешься, Саундвейв.

441

Starscream
*мигнул визором*
Файервол устроит?
И в чем я по-твоему не разбираюсь, Старскрим?
*отослал Лазербика подальше, чтобы дитё не слушало, как взрослые ругаются*

442

*злобный и мрачный, вернулся из космических дальних ебеней* где мое ведро?

Soundwave написал(а):

Что скажет Повелитель?

Повелитель скажет, а не охренели ли вы болеть? Ни на секунду оставить нельзя - то заговоры плетут, то госпиталь по всему кораблю устраивают.

443

Megatron
*сверкнул красной оптикой, на визоре появились сердечки вперемешку с салютом*
Рад вас видеть, Лорд Мегатрон.
Вот пришли, вставили, теперь и жизнь наладилась. А без вас тут как-то *посмотрел на Старскрима* неспокойно...


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers