http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 61 страница 90 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

61

Soundwave
*не отрываясь от маникюра*
У меня отпуск, чем хочу, тем и занимаюсь.
Bumblebee
*покосился в сторону автобота, тихо хмыкнул, отложил наждачку в сторону*
Хммм, кто тут у нас? Неужели Бамблби? Пчёлка, не хочешь размять крылышки? *поиграл сверкающими кончиками пальцев, четыре глаза засияли нехорошим, ярко-красным огнём*
Starscream
Скандалист, не разбалтывай мне микросхемы. Шлиф-машиной я полирую себе только задний бампер. *ухмыльнулся*

62

*поднялся, все еще в человекоформе, посмотрел на всех снизу вверх, мол, а вот так. Размер значения не имеет!
Доволен произведённым эффектом.  Перехватил взгляд Баррикейда, гордо выпрямился, внезапно, наоборот, умудряясь  с высоты своих почти двух метров смотреть на соперника как-то сверху вниз*

Хочешь что-то предложить?

*хотел сохранять невозмутимое молчание, но любопытство и настороженность взяли верх*

63

Starscream
*холодно хмыкнул, продолжает отмывать корпус*
Сам ты мажор. И Кейд тоже, все полируете-полируете, красавцы.
А я чистоту люблю.
Barricade
*взревел мотором* Ты Френзи починил? Вот вернешь мне мой диск - потом и отпуск.
Если лорд Мегатрон разрешит.

64

Bumblebee
*еле сдержал самодовольную ухмылку* Наверное, заняться энтомологией. Или как там эти людишки называют насаживание букашек на острые иглы? *играючи провёл кончиками пальцев по бетонной стене, оставив после прикосновения довольно-таки внушительные борозды*
Soundwave
*чуть напряг плечевые сцепления - всё же Френзи был его боевым товарищем* Сначала надо изъять его голову из коллекции того полоумного, Симмонса. А там и до починки недалеко.

65

Barricade
Так, может, делом займешься? Что ты тут перед мальчишкой свои перья распустил? *ткнул тентаклей в длинные когти* Пойди лучше на Симмонса наедь.

66

Barricade
*фыркнул, презрительно глядя на давнего соперника и всем видом показывая, как глубоко неприятен ему подобный лживый окрас Бэррикейда, заставляющий людей верить ему.*

Надо же, какие слова знаешь. А некоторые насекомые больно жалят, в курсе? Ну аллергия, все дела - там и до похорон недалеко. *гневно сверкает голубыми глазами*

67

Soundwave

*несколько ошалело посмотрел на новооброазовавшегося защитника, от удивления даже трансформировавшись в Шевроле Камаро*

68

Soundwave
С мальчишкой хоть развлечься можно, не то, что с вами - только платы напрягать. *трансформировался в полицейский Форд, выказывая всё недовольство насчёт приказа Саундвейва, но всё же подчиняясь старшему*
Bumblebee
*объехал Камаро по полукругу, словно осматривая, немного рыкнул на него двигателем, но через несколько секунд мирно отъехал в сторону, собираясь по своим делам*

69

Barricade
*гневно зарокотал мотором, наворачивая ответный круг "почёта" вокруг врага, в два раза быстрее. Фыркнул, готовый ко всему, и сражаться хоть со всеми сразу*

70

Bumblebee
*протянул одну тентаклю, увенчанную неким подобием трехпалого манипулятора, ткнул в бок*
Помог бы. Уговори своего белкового бойфренда убедить Симмонса отдать Френзи, Бамблби, он тебя послушает.
Barricade
*мрачно*
Никакой субординации. Лорда Мегатрона на тебя нет.

71

Bumblebee
*внезапно снова принял боевую форму* Тише, Пчёлка, не жужжи, моторчик-то маленький, авось перегреется.
Soundwave
*став серьёзным* Прошу простить меня, Саундвейв. Пребывание в человеческом мире совсем разболтало мне процессор. Приступлю к выполнению вашего приказа немедленно.
Но, боюсь, Дикий слишком много времени провёл в...безмозглом состоянии. *почему-то покосился на Бамблби*

72

Soundwave
*увернулся от тычка, перекатился, принимая привычную форму автобота, выпрямился во весь рост*

Barricade
У меня, в отличие от твоего мотора, частота оборотов больше на 28%. Так что скорее ты вскипишь. *почти весело, игнорируя косые взгляды*

73

Barricade
Твое дело вернуть его, а процессор я ему, будь уверен, на место вставлю*
Bumblebee
Ловкий жук. Это значит "нет"?

74

Bumblebee
Да ты что? *глаза десептикона засверкали ярче* Может, проверим?
Soundwave
Приказ понятен, Саундвейв. Приступлю к ликвидации Симмонса и возвращению головы Дикого немедленно.

75

Barricade
*фейспалм тентаклей по лобовому стеклу*
Сбавь обороты, коп. Я приказал забрать Френзи, а не уничтожать Симмонса.

76

Soundwave
*интерфейс Бэррикейда на миг принял удивлённое выражение* То есть, белковых не трогать? Это уж очень затруднит выполнение задания.

77

Barricade
*язвительно*
Дошло наконец. Мы должны быть предельно осторожны. Займись Бамблби, мой тебе совет.

78

Barricade
*ухмыльнулся, косясь в сторону жёлтого автобота, чуть ли не облизывается* Вы позволяете?
Bumblebee
*поиграв плечевыми сочленениями*
Эй, Пчёлка! Иди-ка сюда...

79

Soundwave Я с ним не общаюсь. *насупился* Но я могу поговорить с Сэмом когда он найдётся
*подумал и посчитал, что держать у себя чью-то голову и впрямь как-то не хорошо. Пусть это даже голова врага.*

Barricade
*ехидно фыркнул, демонстрируя Бэррикейду комбинацию из трёх пальцев, подсмотренную у Сэма* Одного раза тебе мало было, симулянт?
*готов драться до последнего с отчаянностью берсерка и ничуть не боится десептикона*

80

*как представитель принимающей стороны и многократный спаситель человечества попытался принять величественный вид, но стушевался и скромненько сел в сторонке, заняв выгодную наблюдательную позицию. Болеет за хороших вообще и за Бамблби в частности* О чем ты там хотел со мной поговорить, Би?

Как вас много-то на один квадратный километр. Какой-то знаменательный день встречи выпускников?

Отредактировано Sam Witwicky (2012-06-22 13:25:47)

81

*с появлением Сэма приоритеты поменялись, теперь Би настороженно поводит оптикой в сторону человека, они все же такие хрупкие. А ну как кто захочет поближе посмотреть, да травмирует ненароком. Впервые в жизни Би рад, что ростом не с Прайма.*

Рад тебя видеть, Сэм. *даже голосовые модуляции чуть сменились* Френзи. Они хотели бы попытаться восстановить его. Это не совсем в наших интересах, но и держать у себя чьи-то части не очень хорошо. Наверное.

82

Наверное. *задумчиво кивнул* Хотя, может, для агента Симмонса это боевой трофей? Или он повесил десептиконью голову над камином и любуется ею каждый вечер?.. *передернулся от подобной перспективы, но мало ли на что способны агенты всяких там секретных секторов?*
*потряс головой* и вообще, при чем тут я? Если вас интересует мое мнение, то эта мелкая пакость мне никогда не нравилась.

*помахал рукой своему верному Камаро* Привет, Би! Я тут вот решил разбавить вашу железную компанию.

83

*присел рядом с Сэмом на корточки, уже и забыв, что хотел кому-то бить лобовые стекла*
Может, ты поговоришь с ним? Вы больше общаетесь.
*бдительно осмотрелся*
Будь осторожнее.

84

Sam Witwicky написал(а):

Или он повесил десептиконью голову над камином и любуется ею каждый вечер?..

Я бы с удовольствием полюбовался его головой над своим камином.
*хоть диск и оказался на редкость тупеньким, переживает за своего симбиота Санудвейв вполне искренне*
Bumblebee
*коротко кивнул*
Ты сделал все, что мог. Я запомню.

85

Soundwave
*вычленил из сказанного самое главное* У тебя есть камин?
*задумался* чисто теоретически я могу с ним поговорить. Правда, объяснить, почему он должен отдать голову десептикона, которого хотят восстановить другие десептиконы, чтобы он и дальше творил свое черное шпионское дело, вряд ли получится. А вообще, давайте его героически похороним, чтобы никому не было обидно?
Bumblebee
Я осторожен. Видишь, сижу рядышком, никуда не бегу и за мной никто не бежит, все хорошо. *улыбнулся* Не волнуйся, что со мной случится?

86

Sam Witwicky
*недовольно пророкотал мотором*
А давай тебя героически похороним, человек. У Френзи, между прочим, брат-близнец есть, который по нему очень скучает.

87

*вернулся с прямой трансляции 1/4 финала в Киеве из трехдневного отрыва, без лишнего шума занял место оставленной вместо себя голограммы, мучительно колеблется - отмывать ли разрисованный гуашью в национальную символику Италии, Испании, Германии и Чехии корпус. с одной стороны - палево. с другой - гордость болельщика...*

Отредактировано Dino (2012-06-23 11:28:28)

88

Dino
*недобро покосился*
Клоун...

89

Soundwave
завидуешь? правильно, caro mio, ничто так не разгружает процессы, как три демона футбольных чемпионатов: Хрень, Пьянь и Буянь хДД   
*слишком благодушен и полон впечатлений*

90

Dino
Я не завидую Не умею.
*едко*
А что, пить энергон, гонять на красный и орать благим матом уже считается искусством? Не знал. Хм, тогда наш Старскрим просто мегазвезда.
*ехидный смешок*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers