http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers


Transformers

Сообщений 91 страница 120 из 443

1

Фандом: Трансформеры.
Жанр: все, что душе угодно, от пафосного стеба до слеша.
Рейтинг: любой
Основной/желаемый пейринг: хочу видеть всех. Сейчас нахожусь в активном поиске временной "хозяйки", Дилана Голда, Бамблби (как противника и соперника), возможно еще кого-нибудь из автоботов или десептиконов.
Мираж, я тебя вижу, выходи, мастер маскировки))*фыркнул* Незаметный в автоколонне красный Феррари, тоже мне, диверсант нашелся)
Пожелания к игре: приходите, не хотите разворачивать большую игру, хоть пофлудим.
Пожелания к игрокам: Матчасть всегда можно погуглить, сам такой. Остальное - только ваше воображение.
N.B.: пусть вас не смущает мой аватар, это всего лишь понравившийся арт одной художницы, изобразившей человеческую форму многих трансформеров. Сайт.
Но я был бы не против иногда принимать человеческий облик, как например, та языкатая девица из второй части. Но только иногда)

Ты уничтожил мой мозг этой травой! У тебя просто нет шансов) Жду!http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/57872790.gif

Отредактировано Soundwave (2012-07-07 20:25:03)

91

Soundwave
оооооо, как убоги твои познания в этой области.
во-первых, изобретательный Хрень наделяет всех, кто им одержим, способностью творить никому неведомое (и в первую очередь - неведомое самому себе) и осознавать непонятное, беспощадный Пьянь - одаривает волшебным и очень полезным умением открывать второе, третье и даже сто двадцать третье дыхание, не спать вообще, покрывать внушающие уважение расстояния в казалось бы нереально короткие сроки и благополучно избегать травм, увечий и вечного позора. ну а могущественный Буянь - это уже двуликий мозгоанус, с ним можно и в космос без скафандра, если топливо вовремя не кончится...

92

Dino
*преклонил тентакли*
О, великий гуру алкоголизма! Теперь я познал всю полноту автоботского гулянья*
*ржет*

93

Soundwave
madonna... тут брызжешь антифризом, и перед кем? перед ограниченным и недалеким существом, неспособным отличить мировой размах плясок с бубном в период футбольного чемпионата от унылого алкоголизма.
литр водки под телек - это алкоголизм, цистерна пива под пинающих греков немцев - это футбол! хДД

Отредактировано Dino (2012-06-23 12:20:30)

94

Dino
Ты кого ограниченным недалеким существом назвал?
*трансформировался, поглаживает Лазербика, сидящего на плече, и нервно рычащую Рэведж*

95

фу, не мельтеши шестеренками, и так процессор трещит.
пивка бы... холодненького...
а чем ты, собственно, так возмущен? как еще назвать индивида, которому толкуешь о высоком, о вечном, о ФУТБОЛЕ(!), а он святое умудряется к хуям подзаборщине свести.

96

Dino
*уставился на автобота с презрительной усмешкой*
Ты еще скажи, что пить умеешь, Мираж.

97

*обреченно мигнул фарами*
о, боги Кибертрона... лучше молчи, tristezza. не хватало еще выяснять с тобой, у кого бак объемнее да сопротивляемость багам выше (у меня, естественно).

98

Dino
*нова принял альт-форму*
Нууу *протянул задумчиво* если боишься за репутацию, я пойму.

99

Soundwave
*прикидывает неисчерпанные за минувшие трое суток резервы*
милый, а за сохранность своих блоков памяти не боишься? корчить из себя рыцаря я не буду, сразу предупреждаю.

100

Dino
О себе побеспокойся, детка.
*фыркнул*
За свои блоки памяти я ручаюсь. Предлагаю усложнить задачу. Пить будем в человеческой форме.

101

*мысленно танцует джигу, ликуя*
ола-ла, да мы не ищем легких путей, да? идет.

102

Dino
А чему ты так радуешься, Мираж?
*недоумевает*

103

*невинно* хорошей компании, конечно.

104

Dino
*не поверил, но согласно кивнул*
Один на один? Или друзей свечку подержать в качестве группы поддержки позовешь?

105

эй, зачем обидеть пытаешься? *принял хомо-форму, нацепил на лицевой интерфейс оскорбленное выражение* не младший курс Академии, чтобы толпой самоутверждаться.

106

Dino
*с явной неохотой (но деваться некуда, сам предложил) тоже принял человекоформу*
Тогда поехали! Что пьем?

107

*хохотнул* как говорят белковые - пивка для рывка! в наличии свежий охлажденный гёссер или старопрамен - никто не сравнится с немцами и чехами в плане живого пива.

108

Dino
*скривился, терпеть не может пиво*
Отлично. Я - то думал, ты мажор, Дино. А ты - пи-во.

109

*рука-лицо*
знаешь, что означает быть на самом верху пищевой цепи, дорогуша? в первую очередь это означает класть на условности. если я хочу выпить пива из бочки за два евро, имея в баре сорокалетний блэк лейбл, я выпью пива. если после пива речь зайдет о винах, я попью водички и переключусь на вина. а блэк лейбл никуда из моего бара не денется.
*с искренним наслаждением залпом опрокинул троечку старопрамена*

110

*пожал плечами, молча пьет, плевать он хотел на всяких мажоров и какие-то там условности, а вот привычка Миража звать его то дорогушей и всякими другими бабскими словами его порядком достала*

111

*пространно размышляет о теме возможного разговора, а то пить в суровом молчании, это как-то... сурово. футбол, видимо, отпадал, машины - тут все ясно... бабы?*
Soundwave
кстати, у тебя подружка есть?

112

Dino
*допивая очередную бутылку, неожиданно вздрогнул, услышав вопрос и недоуменно уставился на автобота*
Подружка? Нет. А зачем?

113

*поперхнулся. прокашлялся. озадачился.*
Soundwave
регулярный здоровый энергообмен, эстетическое удовольствие от фэм-дизайна корпуса, безопасный коннект, в конце концов.

114

Dino
*пожал плечами, задумываясь над словами автобота*
У нас с этим на базе туго. Регулярный энергообмен мне каждый день и Мегатрон устроить в состоянии, причем без смазки *скривился, припоминая выволочки от начальства*, в качестве экспоната для эстетического удовольствия у нас Старскрим есть*ехидно* он же у нас самый красивый, а что касается безопасного коннекта - тут как угадаешь.
*подумал о том, что с его "семейкой" и "работой" у него и правда никакой личной жизни, думал было позавидовать Дино, но вспомнил, что не умеет*
А у тебя есть?

Отредактировано Soundwave (2012-06-23 15:03:46)

115

Soundwave
*впечатлился* так у вас что, целибат какой-то, получается?
*осознал* какой ужас...
*проникся* амиго, нам надо выпить чего покрепче, пиво тут бессильно.
*достал упомянутый блэк лейбл, пару стаканов под виски, ведерко со льдом, колу*

*мечтательно* была у меня как-то знойная красотка: семь с половиной метров ростом, улучшенная гидравлика, оптика потрясающей чистоты фиолетового цвета, сенсорика - с ума сойдешь! - малейшее колебание воздуха фиксируется, любой световой пучок, весь диапазон звуковой волны. Эх, амиго, больше я таких не встречал. Зато если присмотреться к белковым, среди них есть такие экземпляры, что просто аррр!

Отредактировано Dino (2012-06-23 15:20:14)

116

Dino
Да какой там целибат!*махнул рукой* Ты Мегатрона и Старскрима после совещания не видел. Сначала орут друг на друга, как ненормальные, потом...*закатил глаза* нет, я лучше пожалею твою детскую психику... а о чем при этом думают...
А я, между прочим, телепат.
Но все об этом постоянно забывают.

*поджал губы*
Ну, не знаю. Мне как-то не очень.
*сам не понял, что сказал*

Отредактировано Soundwave (2012-06-23 15:29:23)

117

*заинтересованно*
и что "потом"? нет уж, договаривай! о моей психике не переживай, превысить тот ущерб, что ей уже нанесен, ты не сможешь при всем желании.
*сочувствует*
я помню, что ты телепат, дорогуша, поэтому мне доставляет истинное удовольствие видеть, как тебя перекашивает, когда я говорю "дорогуша".
*медленно прокатывает виски по языку - ощущения, как от энергона ультра концентрации*
погоди... ты "не знаешь" - потому что не пробовал и не хочешь пробовать, или потому что пробовал, но не понравилось?

118

*при упоминании "дорогуши" сверкнул глазами в сторону собутыльника, но получилось скорей не гневно, а игриво*
*выпил*
*подумал над вопросом Дино, решил, что та странная драка с Джаззом вряд ли может прокатить за коннект, кроме того, Джазз, вроде. и не баба, о том, что от одного вида Притворщицы его в жар от ужаса бросает тоже решил не упоминать*
*вспомнил, как она как-то раз заперла его в своем отсеке, вздрогнул. Насилу тогда ноги унес. Нет, это вроде тоже за коннект не считается*
*понял, что в данной теме полный лузер*
*уклончиво*
Что-то среднее между первым и вторым.

119

*медленно но верно догоняет, что к чему, наливает еще*
то есть, не пробовал.
*вспомнил в красках несколько самых ярких коннектов за последний год - с Арси в альт-форме (три роскошных, огонь-байка, но слишком уж идеализируют случайный перепих), со стриптизершей из клуба в Вегасе (его первый человек, уездила так, что утром пришлось связываться с Сайдсвайпом, сам добраться до базы он был не в состоянии), близнецы-серферы с побережья, (а вот как раз после них он прочно подсел на человеческий секс...)
*окинул изучающим взглядом хомо-форму десептикона)
то, что я сейчас скажу, обычно я слышу в свой адрес - с твоими внешними параметрами, caro, ты вполне можешь позволить себе выбирать только самое лучшее. не обязательно насиловать свое либидо тем, от чего с Искры воротит.
раз уж у нас сегодня вечеринка в стиле человечества, вот, для начала - смотри картинки и отмечай те, которые вызывают положительные импульсы *последовательно транслирует в эфир ряд фотографий полуобнаженных девушек и юношей различной этнической принадлежности и комплекции*

Отредактировано Dino (2012-06-23 16:25:23)

120

*прикинул, что уже, оказывается, достаточно выпил, раз сказанное Дино не вызывает в нем отторжения и желания заехать автоботу в ухо*
*расслабленно*
Давай. Эта, вот эта...  эта, нет, верни назад, ага. Та вроде тоже ничего.
Саундвейв решительно отмел всех перекачанных, похожих на Оптимуса Прайма мужиков, двух блондинок с открытым ртом, одна, правда, была похожа на Карли, но чем-то отталкивала. Выбрал четверых. Одну с короткой стрижкой, выкрашенными в странный цвет волосами, одну с темно-медными волосами средней длины и двух длинноволосых шатенок*
И что нам это даст?
*вошел в азарт*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Transformers