http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Пиратское судно!


Пиратское судно!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

*подпевает, не отводя нежных глаз* Ай'л лав ю стил ин хэл... Осторожно, слева!..

32

*обиженно* вы чему мне птицу учите..?

33

*прислушался к тому, что вопит птица, трясясь на бегу* Хуже уже точно не будет! *уверенно*

34

*Добежал до шлюпок, поползших вниз, к воде, самостоятельно, учитывая крен корабля, сгрудил туда свое сокровище, успев пожать нежные ручки и даже поцеловать длинные пальчики.. поймал себя на том, что под поцелуи попадает уже, почему-то полированный бок балалайки, придаёт шлюпке ускорение, толкая*

Мы сбежим далеко-далеко! *восторженно*

35

*послал всю команду в погоню* убить и вернуть! или наоборот...? *сел под скрипучей реей и вытащил из кармана портрет с попугаем и тяжело-тяжело вздохнул* на кого же ты меня оставил, Кешенька...

36

*с победоносным смехом прощально машет попугаем шхуне и всем оставшимся на ней*
Милый, мне кажется или ты действительно забыл весла на корабле? *обернулся с ласковой улыбочкой*

37

*укоризненно и громко молчат в сторону беглецов, тихонечко лежа на палубе корабля*

38

*оптимистично осмотрелся, но предлагать грести балалайкой не рискнул*

а давай привяжем кешу к лодке, и пусть нас тянет? *неуверенно* ладно, идея не очень..

*подкатил полосатые штаны, снял сапоги, опустил ноги в воду, болтает ими, типа, гребет*

39

а чьи это аппетитненькие кривые волосатые ноги так призывно машут мне?

40

*вдруг оказался на руках Себастьяна* А чей это там гребень из воды торчит?

41

*соотнёс энтузиазм попугая и размеры шлюпки* Не очень - это ты верно заметил... *немедленно повалился на дно шлюпки под неожиданной тяжестью* Гребень? Какой гребень? Ах, гребень... Скажешь, когда его не станет? *привычно притворился мёртвым*

42

*дружно ухая,матросы догребли до шлюпки. увидели труп, сидящего на нем Джека и плавающих вокруг акул* ну что, уже не хотите в свой фарэвей? *рассматривает в подзорную трубу лежащего ебастьяна*

43

Заберите попугая. *гордо и горестно* Но отпустите нас в наш фаревей! *выпрямился в лодке, наиграв пафосный и гордый мотив*

44

*согласно кивает, одновременно одёргивая штаны на Джеке, потому что не может позволить, чтобы посторонние безнаказанно любовались обожаемыми коленками*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » 99 дверей » Анонимка » Пиратское судно!