http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Морские приключения


Морские приключения

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Фандом: пиратский оридж
Жанр: легкое фентези, приключения, юмор
Рейтинг: любой
Персонажи: да все, кто угодно, кто впишется в пиратскую жизнь
Пожелания к игре: грамотное оформление постов, без тегов, посты любого размера (от 3 до 333000 строк)
Пожелания к игрокам: да нет особых. Нет, одно все-таки есть: давайте обойдемся без марти- и мерисьёв.

О Лау:
Капитан пиратского брига "Эрида", прозвище - Ястреб.
Креол, 27 лет, высокого роста, худощавый, волосы длинные темные, глаза зеленые.
Команда "Эриды" (прописанные персонажи):
Кеони - первый помощник (островитянин, 22 года, невысокого роста, подвижный, гибкий, кожа смуглая, волосы ченые, глаза карие. Бойкий, вспыльчивый, хитрый, язвительный, изворотливый)
Шенти - квартирмейстр (34, темнокожий, рост около двух метров, с ног до головы в татуировках, любитель постебать, добродушный весельчак в жизни, но дикий зверь в бою)
Шарк - боцман (скандинав, 37 лет, высокий могучий воин, держит команду в железном кулаке, хладнокровен, неразговорчив, подозрителен)
Сил - кок
Уильям Грин - судовой врач

Если заинтересует кто-то из уже описанных персонажей, буду только рад.

Отредактировано Ян Лау (2013-01-24 23:58:20)

2

Что, набираешь людей на свою гнилую посудину?  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

*появился, весь такой накрахмаленный, с иголочки, в шикарном мундире*

Да народ с бОльшим удовольствием пойдёт на мою "Валькирию".  *присел на поручень*

+

Раймондо (Рай) Ветер.
27 лет,  рост 1,65, что компенсируется полностью оторванным характером, смелостью, граничащей с безрассудством и временами (в приступах дурного настроения) полным берсеркством. 
В остальное время ехиден, любитель розыгрышей, добрых и не очень. Может пить много, долго и со вкусом, по слухам в свое время перепил даже капитана Барбоссу. При этом остаётся прекрасным фехтовальщиком, гением холодного оружия, хотя и пистолей не чурается.
Соперничает с Яном Лау, хотя полноценной враждой отношения двух капитанов назвать сложно.
Корабль - шикарный двухпалубный галеон "Валькирия", наводящий ужас на всех в Северных широтах. В Южных, к сожалению, орудует Ян.

Отредактировано Раймондо (2012-08-22 18:21:55)

3

Саймон "Сил" Силли. Корабельный кок. 32 года.

Только придя на корабль, распустил слух о сундуке с пургеном, спрятанном в одному ему известном месте, с тех пор держит команду в священном трепете.
Из тех, о ком говорят  «С такими друзьями, никаких врагов не нужно».
Лишился глаза в неравном бою с половником, о чем сам вспоминать не любит и другим не советует.
Пошел на корабль коком, так как место капитана было занято. => Готовить не умеет.

ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА ХОРОШО СОХРАНИЛСЯ! Всем желающим высказать по этому поводу что-то кроме комплиментов, советует завидовать молча!

Отредактировано Саймон (2012-08-21 00:53:46)

4

Раймондо
*обернул бедра покрывалом и то только для того, чтобы не зацепиться чем важным за борт конкурента, тряхнул мокрыми спутанными волосами, сложил руки на груди*
Так-так-так... Рай! Какая встреча!! Твое корыто еще не потонуло? Досадно.
Саймон
*отвесил челюсть*
А ты на этой фотке ничего так. Это ж надо, какой был милый мальчик. А что выросло...

5

Ян Лау
*на слове "мальчик" рука с большим поварским тесаком дернулась*хэй! я просто хорошо сохранился!

Отредактировано Саймон (2012-08-20 23:48:31)

6

Ян Лау
*окинул оценивающим взглядом..  покрывало. Надо же, шито золотом, дороговато для пиратской драпировки. Задержался взглядом на особо выдающемся узоре.. мастерски выполненном ткачами.*

Моему прекрасному кораблю еще летать и летать над волнами, не то, что твоему дырявому решету.
*ласково поглаживает ладонью полированные поручни "Валькирии"*
Что, снова продул одежду в карты? *усмехнулся*

Саймон
*тоже рассматривает* ЯААААН. Вижу, у тебя совсем все плохо с командой. С каких пор на корабль берут детей?.. прости, но ты ж ОЧЕНЬ юн на фото XD

7

Раймондо
*запомнил первого кандидата на дружеский ужин*

Отредактировано Саймон (2012-08-21 00:49:20)

8

Саймон
На кого руку поднял?*очешуел*Пристрелю!!!
Раймондо
*гордо поправил сползшую простыню*
Я никогда не проигрываю!

9

готово!!
...

10

Не хотите ли обзавестись призраком испанского гранда, некогда волей зловещего рока вынужденного стать пиратом и не желающего покинуть стезю порока даже после смерти?  Лояльность капитану корабля гарантирую, правда это не избавит его и окружающих от странноватого чувства юмора и отсутствия тактичности, порожденных скукой.

пы.сы. Готов поделиться с каждым историей своей жизни. Каждый раз разной.

11

*заливисто ржет, хлопая себя перчатками по боку*

Ааааа, Ян XD Твоя посудина настолько обветшала, что на ней уже даже привидение завелось XDDD Прям плавающий музей какой-то XDDD  Давно уже пора на покооооой!! XDDD *приступ буйного веселья*

Диего Фернандес
*тайком жмет бесплотную руку* Вы мне УЖЕ по душе, уважаемый)) Если Лау пожлобится местом на своём корыте, идите на мою прекрасную "Валькирию"! X) И спасибо за такой потрясающий повод троллить давнего соперника)))

12

Диего Фернандес
*внимательно осматривает*
Отчего бы и не обзавестись?
Добро пожаловать на корабль) Летайте в свое удовольствие, мне-то что. На долю не претендуете, остальное меня мало колышет. И не слушайте эту сушеную белобрысую воблу, на его посудине от тоски уже крысы на реях вешаются. Сам видел, ага)
Раймондо
*испытывает непреодолимое желание стукнуть по макушке*
Кончай ржать, Рай. Ты и так мне в пуп дышишь, а когда так наклоняешься, я нервничать начинаю. Не, я всегда знал, что чертовски неотразим, и ты по мне с первой встречи сохнешь. Но не при людях, тьфу ты, призраках же...
*самодовольно ухмыляется*
И вообще, у меня на корабле и призрак, и дочь губернатора. А у тебя? Косые мачты, и панталоны  Марты вместо кливера? О, гроза Северных морей, как же!

Отредактировано Ян Лау (2013-01-24 19:52:38)

13

Ян Лау
Не знаю, чья там у вас дочь на корабле, мистер Лау, но я, кстати говоря, на корабле, принадлежащем колонии моего отца)
Диего Фернандес
*хлопает ресницами* с удовольствием послушаю какую-нибудь историю какой-нибудь вашей жизни, сеньор)

14

Оливия Хейли
*прижал палец к губам девушки*
Тссс!! Да ладно тебе, подыграй, не ломайся. Ну, хочешь бусики?

15

Ян Лау
*отпрянула, сурово сведя брови* Я попрошу руки не распускать - мне еще замуж выходить! *прошипела* Я сейчас эти бусики намотаю тебе на... уши!

16

Оливия Хейли
Но-но! Не надо мне ничего наматывать!
А мужа я тебе найду, ты не переживай. У тебя какой рост? *суетится с линейкой и сантиметром*
Хотя, если по-честному, соглашайся лучше на бусики.
*вздохнул*

17

Раймондо, я запомню Ваше предложение, сеньор. И напомню, при случае... Ну, мало ли что...

Ян Лау, сеньор капитан, я безумно признателен Вам за гостеприимство, и обязуюсь быть не только вредным, но и полезным. Иногда. В меру моих скромных сил.
И да, разрешите представиться, дон Диего Фернандес де Кордова-и-Мендоса, Граф Кабра. *изобразил изысканный поклон*

Ян Лау написал(а):

Но не при людях, тьфу ты, призраках же...

*эмоционально* Нет, нет, не сдерживайте себя! Умоляю! Не обращайте на меня внимания!
*спокойнее* Я с удовольствием понаблюдаю.
*бормочет* О, как я понимаю римлян! Хлеба и зрелищ! Хотя я бы внес коррективы... Вина! Вина и зрелищ!

Оливия Хейли, о, моя прекрасная сеньорита, разве я могу отказать Вам хоть в чем-то?.. *приобнимает за плечи и в который раз жалеет о своей бестелесности*
Но, может, позже?.. Тут кое-что намечается...

18

Ян Лау
*с улыбкой, уже похожей на змеиную, беззастенчиво "угостил" давнего соперника под дых. Легонько так, чтоб согнуть и полюбоваться на наглую рожу сверху вниз*
Мал да удал! *запальчиво* И хватит уже приставать к даме со своими сокровищами аборигенов. Бусы-то наверное из чьих-то зубов.. Не иначе, почивших на твоем корыте.
Диего Фернандес
Договорились.

Оливия Хейли
Прекрасная донна. *настороженный поклон, о характере донны давно наслышан*

19

Диего Фернандес
*достал бутылку рома, два стакана*
Поговорим? Обсудим, так сказать, твое будущее обитание на "Эриде"?
Ты как ласты-то откинул, болезный?
*по бую и родословная и регалии призрака, пират, что с него взять*

20

Раймондо
*пнул в ответ носком сапога по коленке*
Самые настоящие драгоценные камни. Нечего мне тут репутацию портить!
*ухмыльнулся*

21

Раймондо написал(а):

Договорились.

*вежливо наклонил голову*

Ян Лау написал(а):

*достал бутылку рома, два стакана*

*загрустил*
Ян Лау
Почему это я болезный? *внезапно обиделся* Я абсолютно здоровое привидение. Справку показать?

22

Диего Фернандес написал(а):

*загрустил*

Упс, промашка вышла. Прости, брат. Ну, тогда мы с Раем за твою душу проклятую выпьем.
Не надо справку. *скривился* я этим эскулапам доморощенным не верю. Лучше тебе, на слово.
Не обижайся.

23

Ян Лау написал(а):

Не обижайся.

Да чего там, свои люди - сочтемся *кивает*
А вы пейте, пейте!
И будут мне зрелища... *бормочет*

24

Кажется я таки всех напугал... *задумался - то ли огорчаться, то ли гордиться собой?..*

25

Диего Фернандес
Да кого ты там распугал? *фыркнул*
Я скоро тут от старости сдохну, пока дождусь, что ты начнешь активно действовать.
Давай хоть к нам в тему, там где мы с Раем в таверне.

26

Ян Лау, я воспитанное привидение, а для того чтобы начать надо было обсудить что и где, а все исчезли. 
Можно и в таверну. А процесс обзаведения привидением отыгрывать будем? Или предполагается что мы давно и прочно знакомы?

27

*после увольнительной и пол бочонка хорошего рома не может вспомнить на каком корабле проводит свои трудовые пиратские будни.. встав перед капитанами, переводит взгляд мутновато-мрачных очей с одного на другого, пытаясь сделать нелегкий выбор*

28

Диего Фернандес
Дон Диего!
*протрезвел, вытаращился на призрака*
Когда вы разрешения спрашивали? Разумеется, мы давно и прочно знакомы) Положим, вы бывший капитан моей прекрасной "Эриды". Так что вы только проявите активность, а я сразу прибегу)
Саймон
*прищурился, рычит*
Сил! Чтоб тебя селедки сожрали! Забыл под чьим флагом ходишь?

29

Ян Лау
о.. к-капитан. *в глазах мелькнуло узнавание. Для обретения большей устойчивости, попытался опереться на призрака, покачнулся, на ногах устоял, но, судя по цветистому выражению,которым наградил пол, с ощутимым трудом* Дегустация прошла успешно. Товар с "Быстрого"..это.. ну.. первый сорт.

Отредактировано Саймон (2013-03-11 15:34:39)

30

Саймон
*ехидно*
Я вижу... дегустатор рыбий, морского ежа тебе в сапог! Давай дуй в кабак, мы там с Раем как раз уже по паре кружек опрокинули. И тащи это свое... с "Быстрого".
На "Эриде" был?
*вспомнил, что ни креветки не помнит, кого оставил охранять корабль*


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Морские приключения