http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » У синей телефонной будки


У синей телефонной будки

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Уютная камера и двухразовое питание?

92

Captain Jack Harkness
С тобой вместе согласен на все!

Отредактировано Captain John Hart (2013-09-02 15:12:29)

93

У тебя будет компания куда приятнее моей.. *кивнул на долгоносика* ты всегда любил нестандартную внешность...

94

Не будь таким жестоким! Я не согласен, протестую и все такое *спрятался за широкую спину Янто*

95

Сними руки с задницы моего секретаря.. классная, правда? XD Янто, я же предупреждал - не целуйтесь с ним...

96

Знаешь, дорогой, вот именно в эту самую минуту перед лицом опасности меня больше всего волнует моя собственная задница. Хотя да, ты всегда умел выбирать секретарей. Кастинг лично проводишь или нужна помощь?

97

Captain John Hart
Лысе... Стареешь.. еще пару сотен лет назад ты предложил бы в секретарши себя и ломанулся доказывать свою профпригодность.
Да, долгоносики любят нежное филе...

98

Да я хоть сейчас докажу свою профпригодность на твоем рабочем столе! Только вот соседства опасаюсь, поэтому уж лучше пусть меня твой секретарь прикроет своей широкой спиной и классной задницей.

99

Похоже, мой секретарь решил сделать ноги вместе с доктором..*загрустил* неужели я такой плохой босс?

100

Они в отпуске в другой галактике? Пользуйся моментом - блондинки и выпивка к твоим услугам.

101

Captain Jack Harkness
Captain John Hart
*Принес кофе. Обоим.*
Я вообще-то работал, сэр...
Кто-то же должен, по ка вы тут... налаживаете контакт с доисторическими особями. Ваша... ваш, кхм, друг будет теперь жить на базе? Мне приготовить ему комнату?

102

Ianto Jones
*оочень благодарен за кофе, потому что Джек даже чай самостоятельно заварить не может* Только не комнату в вашем зоопарке, у меня аллергия на доисторические формы жизни. Лучше поближе к себе.. или к нему.. или вообще, согласен жить втроем.

103

Ianto Jones
приготовь ему уютную камеру с прекрасным видом на бетонную стену.

104

Что? *подавился кофе* Я к нему со всей душой, а он!

105

*Доктор проявил чудеса мимикрии и слился с окружающей местностью, чтобы ничто не отвлекало участников столь захватывающего действа от выяснения отношений*

106

The Doctor
*завидует Доктору*
Captain Jack Harkness
*ехидно*
Ваша бывшая, вы и готовьте!

107

Ianto Jones
Я в этом не так хорош-  не смогу подобрать ему занавески под доломан..

108

Captain Jack Harkness
Сэр, а давайте его поселим к Мавануи!

109

*рыдает* он и так с ней уже ...сколько там.. 6? или семь? лет живет XDDD

110

Captain Jack Harkness
Джек, дорогой, ты хочешь, чтобы я присоединился к тебе с динозавром третьим? Конечно, ты никогда не отличался разборчивостью в половых связях, но это..

Ianto Jones
И часто он так? Других извращений не замечал? *подозрительно поглядывает на мимикрирующего Доктора*

Отредактировано Captain John Hart (2013-09-05 00:02:38)

111

Captain Jack Harkness
Captain John Hart
Не дам мою девочку мучить!

Отредактировано Ianto Jones (2013-09-05 00:06:17)

112

Ianto Jones
Это все он! *активно показывает пальцем на Джека*

113

*крайне возмущенно отгоняет безобразных двуногих от своего гнезда, зачем-то пришедших раньше времени наверх, не гуляется им внизу что ли?* КАААР! *прокашлялась*
"Совсем обнаглели эти двуногие!" *с особенным подозрением разглядывает вызывающе выглядящую новую или старую самку??? вожака этой неразумной стаи* "Хоть бы гребни вырастили для приличия и различия. Как они сами понимают, кто из них кто?"
*тем не менее хорошо знает того аккуратненького, который ее кормит. Единственный приличный двуногий в этой стае*

Отредактировано Pterodactyloidea (2013-09-05 07:34:35)

114

*Кстати о птичках, раздирая шоколадный батончик, добытый неведомо откуда, сунула главе стаи в руки, угрожающе нависнув, записку, убедившись, что бессмертный двуногий ее читает, пошла есть честно-заработанный батончик*

Записка Капитану Джеку

"Статус поставил. Бдите, Разлом не дремлет. Мы в вас верим! Кстати, капитан Джек, а как вы относитесь к военно морскому флоту? Ваш Бешеный"

115

Pterodactyloidea
О_____________о
*чисто валлийское ох...фигение*
Мавануи! Ты где эту подозрительную гадость взяла?
*пытается отобрать*
Давай я лучше тебе твой любимый, черный дам. Настоящий шоколад, не то что это.

Captain Jack Harkness
*через плечо капитана прочитал записку, нехорошо прищурился*
Джек, человеку с таким прозвищем точно нельзя доверять. Я бы не доверял.

Captain John Hart написал(а):

Это все он!

*вздохнул, понимая, что в кои-то веки Харт прав*
Знаю...

116

Ianto Jones
*недоверчиво придерживает батончик лапой, внимательно глядя на аккуратненького двуногово, отдавать без альтеренативы добычу не собирается, да и вообще не собирается. Недовольно щелкая пастью, впрочем, только ради вида*

117

Pterodactyloidea
Какааая хорошая птичка.. Дрессировке поддается? *на всякий случай спрятался за спину Джека, чтобы птичка нанароком не откусила руку-ногу или чего поважнее*

Captain Jack Harkness
*успел тоже прочитать записку* Вау, Джек, ты не перестаешь удивлять. Откуда только ты их находишь? Или это они тебя находят. Соглашусь с твоим секретарем-милашкой, я бы не доверял человеку с таким прозвищем.

Ianto Jones
*похлопал по плечу с самым сочувствующим выражением лица* Крепись, милашка, могу посоветовать привязать его к кровати, отобрать браслет и заткнуть рот кляпом.

118

Pterodactyloidea
*решил не теребить судьбу за причинное место и не злить доисторическую зверюгу, просто положил на пол шоколад и отошел подальше, умильно наблюдает за проявление у Мавануи собственнических инстинктов*
Кетчупом полить?
Captain John Hart
*скривился на "милашку"*
А дальше что? Любоваться и молиться, как на икону?
Хотя, теперь я понимаю, капитан, как вы его в течении пяти лет возле себя удерживали.

119

Ianto Jones
Можно еще и песни петь, дуэтом, если кляп не использовать *склонился к уху и прошептал тооомным голосом* но я могу тебе рассказать, что обычно делают с привязанным к кровати Джеком.

120

Ianto Jones
*уловила запах любимого деликатеса, спрятала в гнезде недоразодранный батончик до лучших времен, с видимым довольством сперев любимый черный брусок, довольно горланя звук, видать, благодарности*
"Ты ж мой умненький! И где ты их только достаешь!" *довольно вокруя устроилась рядом с доставщиком вкусностей, клациенм отгоняя от него непонятного красного двуногого*
"Брачный сезон, что ли? Чего так размалевался?"


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » У синей телефонной будки