http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

31

Асами Рюичи
и? /попятился назад/

32

Такаба Акихито.
и вот, любуюсь *взглядом раздевает и совершает неприличные действия*

33

Асами Рюичи
/закутался в плед и сидит в домике/ иди на кухню чай пить.

34

*болен и раздражен*
Не люблю начало весны. Не люблю март.
*чихнул*

35

Какая весна, господин Лю? Где она? Зима, снег и -10!
*сочувственно посмотрела на китайца, безуспешно кутающегося в шелка, преподнесла  длиннейший - метров десяти - полосатый шерстяной шарф*
Вот. Грейтесь.

36

Асами Рюичи
пошли играть, а /шило в одном месте, хочет играть/

37

Фейлон поставил меня в тупик)

38

Такаба Акихито.
Никуда я тебя не ставил, Такаба-кун. Что случилось?

39

Фейлон
меня отпускают, не отпускают? И куда бежать, черт) к сестре, но я не знаю, где она. К Асами? Брррр. Даешь работу мыслей.

40

Такаба Акихито.
*улыбнулся*
Ты молодец, Акихито, все отлично разрулил. Не думал стать преемником Асами?)

Соскучился очень. По всем. И по тебе, Асами, тоже.

41

Фей-сама! *просиял, притащил чай, восторженно смотрит*

42

Фейлон
и воротить его грязными делишками? Только если все отдать детским домам. А остатки - анонимно в полицию)

43

Фейлон
и я дорогой *абсолютно и патологически серьёзен* 

Такаба Акихито.
да, заработанное чужим трудом легко отдавать *кашляет, обложившись лекарствами*  мне катастрофически не хватает эндорфинов, я болею уже второй *намекает усиленно*

44

Асами Рюичи
ингаляции /невозмутимо/

45

Что-то все разболелись. Потерялись.
*сам заварил чай, разливает по чашкам*
Асами, Акихито, вы куда пропали?
Об Арбатове я теперь только сны и вижу. А Тао где? Йо? И Ли Ю?
Хомяка хотя бы верните!

46

*послушно вернул хомяка на колени Фейлону, заварил свежий чай и притулился неподалеку, с молчаливым обожанием таращится на любимого господина*

47

Фейлон
борюсь с системой, а она со мной.  работа - проверки - короткий сон - работа - проверки, а в субботу горела соседняя квартира.  не иначе, Арбатов мелко гадит
даже на секс время не остаётся * с сожалением*   скоро буду проходить мимо Акихитки и не узнавать его

48

А я что? Я тут /сидит так, чтобы в кое-то веик не заметили/

49

Асами Рюичи написал(а):

скоро буду проходить мимо Акихитки и не узнавать его

пф, слава ками.

О, мне можно поиграть за сестру Фейлона? Уууу)

50

Такаба Акихито. написал(а):

О, мне можно поиграть за сестру Фейлона? Уууу)

Как-то я не подумал, что тебе это может быть совсем не интересно. Прошу прощения.
Потерпи один отпост, ок? Я сам спасусь.

51

Фейлон
ээ, да я наоборот радуюсь. В кое-то веки попакостить ближайшими к мафиози.

52

Такаба Акихито.
Запутал меня совсем.
*улыбнулся*
А я только проснулся - смотрю, губы надул. Ну, думаю, все, довел фотографа))
И вообще, Акихито, давай, дуй ко мне в Китай. Видишь, у бедного-несчастного Асами даже на секс времени не остается)
Асами Рюичи
*притворно огорченно*
Ну что же ты так не бережешь себя. А на Арбатова не надо все беды валить. Он мужик дельный. Если бы напакостил - ты бы об этом сразу узнал. Он по мелочам не работает)
Тао
*посадил Тао к себе на колени, сунул в руки хомяка и вазочку с мороженым*
Затерли ребенка мафиози проклятые. Кушай, деточка.

53

Фейлон
да вы меня уже давно довели /бубнит/ а толку-то от вашего понимания.
Придется в Китай, условие - показывать интересности)

54

В скрытой угрозе пропущу ход Оо не знаю, как там поворачивать, до сведений бы из квартиры не ушел, а сам давать инфу эээ не с руки.

55

Слышу, имя мое поминается всуе. Так бы и сказали, что соскучились. *явился*

56

Даже интересно, сколько же всего глав умудрились написать репортеры о личной жизни целого японского мафиози? *зачитался что-то* Здравствуйте, господа.

57

Stargazer
Вечер добрый. Ну репортерам дай только волю покопаться в чужой личной жизни?
Вы к нам на огонек?

58

Stargazer
Хотите присоединиться?)
Михаил Арбатов
*гадает на ромашке*
Любит-не любит... любит! Интересно только кто?
Здравствуй, Арбатов... сколько лет, сколько зим...

59

Фейлон
Дед Пихто! *скрестил руки на груди* А где мое законное "Я так случал, Мишенька"?

60

Михаил Арбатов
*покраснел*
А что, так не понятно? Может, тебе еще на диктофон записать и на смс поставить? Где тебя носило?


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане