http://99doors.at.ua/99_2015/99_2015_vesna.css
http://99doors.at.ua/99_dis_neutral/newstyle_neutral.css

99 дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане


Видоискатель - Аяно Ямане

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Фандом:  манга "You're My Loveprize in Viewfinder"  Yamane Ayano

Жанр:  мафия, яой

Рейтинг:  нц-21

Персонажи:  все известные мафиозные структуры - на месте, их жертвы - тоже, но за введение оригинальных персонажей, как мирных, случайных или не очень прохожих, так и конкурирующих криминальных группировок мы только "за", если они логично и грамотно вольются в канон.

Пейринги: без ограничений, с условием, что ваш соигрок не против. К фотографу по имени Акихито - это не относится.

Пожелания к игре: к игре может присоединиться любой желающий. Отметиться можно здесь или послать ЛС заинтересовавшему вам игроку.

Пожелание к игрокам: грамотность, не академическая, конечно, но элементарное уважение к соигрокам присутствовать должно, возраст - строго 18+, знание канона и желание следовать ему. ООС  вещь отличная, и если ваш соигрок не против, то играйте, но помните, что большая часть персонажей - преступники, не отягощенные моральными принципами:  Фейлон - глава гонконгской мафии и получил он этот статус не за умение ходить от бедра и носить чеонгсам, а Асами Рюичи - хладнокровный, помешанный убийца и до отвращения вканонен. Хотелось бы, чтобы за яоем и красивыми картинками вы видели личности своих героев.

Временной промежуток: отыгрываем всё: текущее время в манге, флешбеки, будущее, альтернативную реальность.

Отредактировано Асами Рюичи (2013-08-19 19:14:52)

91

Такаба Акихито.
А мне казалось здесь в основном мафия и крупные бизнесмены, а не маньяки. *улыбнулся уголками губ*
Не верите, что люди подобных профессий могут быть обычными людьми?

92

Stargazer
одно другого не отменяет, чес-слово!
Ох не верю( злые взрослые разрушили всю веру в разумное, доброе и вечное.

93

Такаба Акихито.
А вы знаете, что любое психологическое расстройство идет из нашего детства и юношества? Виктимность - это особенное направление развития сознания. *задумался* Прошу прощения, что-то меня на философию потянуло.
Вот вы увлекаетесь фотографий, что вами движет в процессе?

Так легко взяли и разрушили? Вы не выглядите сломленным человеком, я бы сказал, что у вас довольно стабильная психика, чтобы выглядеть сломленным чьим-то мнением.

94

Stargazer
и откуда оно идет? /тоже задумался/
Желание запечатлеть момент, который уйдет и может забыться. Будто ловлю кусочек жизни)
Мнением - нет, но действиями... хотя да, им нас не сломать! /воодушевился/ да будет свет, и они еще пожалеют о своих темных делишках!

95

Такаба Акихито.
Зачастую из проблем личностного характера. Обделили теплом и любовью, ставили изначально антисоциальные задачи в развитии, воспитывали угнетателями. Мало ли поводов? Даже элементарная неспособность ребенка разрешить проблему наказания может стать толчком к формированию некорректного поведения, ведь сами взрослые порой создают противоречивые ситуации. Это мы с высоты своего жизненного опыта думаем, что "понимаем" как и что должно происходить, а фактически мы совершаем поступки совершенно иррациональные с точки зрения детского сознания. Так рождается неверный пример. Я уж не говорю о насилии. *а чай-то великолепный!* Поэтому я рад, что у Тао есть такой друг как вы. Это глоток свежего воздуха в довольно догматическом мире нашего многоуважаемого Байши.
Тао может оценить и другой мир. Впрочем, я должен отметить, что молодой господин опасается разве что грозы за окном, мы его не пугаем совершенно. Он уверен в себе.

Значит вы коллекционируете моменты? Прекрасно. Один мой знакомый фотограф как-то мне сказал, что только на его фотографиях он может увидеть все многообразие человеческой души. Он был правдолюбом, всегда искал истинное лицо человека.

*тихо засмеялся* Сразу бы так, а то ваше разочарование в людях начало меня беспокоить. Надеюсь, вы точно для себя знаете, что белое, а что черное.

96

Stargazer
так Тао и надо сохранять, вот вырастет большим и хорошим - будет всем радость)
А вы умеете бить в больное)) Я-то знаю, а вот люди, как Асами, все время не на тот путь сбивают. И чего мне кажется, что вы тоже не по светлой дорожке?(

97

Такаба Акихито.
Думаю, господин Фейлон не даст Тао сбиться с пути. *задумчиво* Так что Тао вырастет прекрасным человеком.

Честное слово, я даже не пытаюсь, как-то само собой выходит. *развел руками* Но тем не менее, вы отчетливо осознаете что вас именно "сбивают", вот пока вы видите разницу между правильным и неправильным, вам не о чем беспокоиться. Никогда не забывайте о собственном мнении, именно это вас и делает этаким уникальным человеком в этой странной компании.
А мой путь... Я житель полутонов. То что кажется светом для меня, совершенно не должно быть светом для вас. В конце концов, я не отрицаю, что работа моя в равно степени способна и убить и спасти, смотря с какой стороны подойти. Хирургия вообще довольно... серая профессия.

98

Такаба Акихито. написал(а):

счас накаркаем его,

и накаркали
Акихито, малыш, я так по тебе соскучился *плотоядно окалился* 

Stargazer
коничива
чудный череп, почти идеальный

99

Асами Рюичи
Коничива, благодарю, самому нравится. *повертел в руках череп, положил на стол рядом со своей пиалой*
Максимильян Шэйд, рад вас видеть.

100

Stargazer
Асами-сан *протянул руку, поддерживая европейские традиции* 
вы у нас задержитесь  или проездом?

101

Асами Рюичи
*пожал руку* Посмотрим как пойдут дела, пока в прогнозах перспектива задержаться более вероятна. Господа Фейлон и Арбатов считают, что рынок Японии гораздо интереснее в плане трасплантологии, поэтому рекомендовали вас, Асами-сан, как, возможно, лицо интересующееся в развитии сфер влияния.
Впрочем, даже если медицина как таковая вам не интересна, я был бы рад иметь дело с вами, наслышан о прогрессивности вашего ведения дел.

102

Stargazer
хм, не задумывался о таком. Но вы вселяете надежду. Не смотря на серость профессии.
Асами Рюичи
иди еще делами позанимайся((

103

Stargazer
мне нравится ваша тонкая и искусная манера вести беседу, вы прирождённый политик.  или японец. 
По мне, так в Китае медицина развита намного лучше, но Япония - страна, как никак  подходящая для разного рода нововведений,  несмотря на весь наш консерватизм.  Или, я бы сказал, наш консерватизм даёт прекрасную возможность для появления разного рода попыток молодёжи вырваться из него.

104

Такаба Акихито.
*улыбнулся уголками губ*
В любом исходе обещаю, скучно не будет. По меньшей мере мне кажется среди ваших знакомых нет "посредственных" и "пресных" личностей.

Асами Рюичи
Благодарю за столь высокую оценку, Асами-сан. Привычки трудно изжить.
В плане развития трасплантологии Китай, конечно, является более перспективным в части "черного" оборота, особенно учитывая их основной запрет на "дононрство" органов. Насколько мне известно сейчас там царит сущий хаос, но я не оставляю надежд на то, что многоуважаемый байши в курсе всего происхдящего в его владениях. Без согласия хозяина, как вы понимаете, я не смею предлагать свои услуги.
Относительно Японии, я согласен с вашим мнением. Собственно это и является отправным пунктом моего интереса к вашей стране. Способность усваивать новые веяния и преображать их у японцев просто невероятная, в плане нововведений вы находитесь впереди всей планеты, этакий "законодатель моды" на будущее. Поэтому мне было бы интересно предложить вам свои услуги в части развития медицинского сервиса, а так же некоторых других направлений, в частности легальных, если вас интересует вовлечение капитала в оборот.

105

Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?
Stargazer
Название моей организации для американского слуха звучит как "Байше". Меня же так называют впервые. Прошу меня извинить, мистер Шейд, наверное, вы плохо знакомы с китайской культурой и традициями, что, впрочем, вам, как американцу, простительно. Ваша страна никогда не проявляла должного уважения к культурным ценностям других народов.
К мне можно обращаться Лю-сяньшен, Лю Лао Бан, в крайней случае Фейлон-сяньшен. Японцы и иностранцы часто называют меня за глаза Драконом (не столько прозвище, сколько перевод моего имени на их язык). По имени - в том случае, если мы с вами станем друзьями.
Мне

Stargazer написал(а):

В плане развития трасплантологии Китай, конечно, является более перспективным в части "черного" оборота, особенно учитывая их основной запрет на "дононрство" органов. Насколько мне известно сейчас там царит сущий хаос, но я не оставляю надежд на то, что многоуважаемый байши в курсе всего происхдящего в его владениях. Без согласия хозяина, как вы понимаете, я не смею предлагать свои услуги.

Мне нравится ваша инициативность и богатая фантазия, но впредь мне бы хотелось сначала обсудить создавшееся положение и только потом прочитать о нем. А то я, как вы понимаете, не в курсе. А какому хозяину это понравится?
Асами Рюичи
Здравствуй, Рюичи. Приятно видеть, что работа тебя не доконала.
Такаба Акихито.
*тепло улыбнулся фотографу*
Спасибо, Акихито. С тобой мне не страшно оставить Тао.
*строгий взгляд в сторону мальчика, выразительно*
которому уже не пять лет.... а тринадцать!
Надо вам больше времени проводить вместе.
Михаил Арбатов
Господин Арбатов, где ваш друг? У меня возникла пренеприятная ситуация с одним из клиентов. Можно у вас одолжить Невского? Михаил, ради всех твоих святых! Найди Виталия.

Отредактировано Фейлон (2013-05-20 07:55:18)

106

Фейлон
надо/ кивнул/

107

Фейлон
Прошу прощения, многоуважаемый Лю-сяньшен, что мои слова вас оскорбили, или выказали к вашей персоне и народу возможное неуважение. Я действительно об этом сожалею. *поднялся из кресла, поклонился главе триады*
Вы правы, моя страна действительно никогда не отличалась должным вниманием и терпением к традициям и законам других стран, за что нас по праву считают довольно неотесанными и грубыми в любых дипломатических контактах. Тем больше мое желание изменить известную традицию и показать, что среди американцев есть те, кто с радостью примут условия ведения дел своих заграничных потенциальных партнеров, будет ли сия сделка удачной, или нет.
Безусловно состояние дел вашего бизнеса известно лишь вам, я не могу утверждать, что знаю происходящее лучше вас, тем более, что полученная мной информация лишь выдержка из отчетов не азиатов, а значит людей не сведущих в тонкостях ведения дел.
*выпрямился наконец*
Могу ли я нижайше просить вас об аудиенции?

108

Асами Рюичи
/ненавидит еще сильнее/ только приди еще раз в честный сон честного фотографа!

109

Stargazer
Я получил ваше письмо,тер Шейд, и ответил на него. Вам решать, где и когда
Такаба Акихито.
*оценил лаконичность ответа, подумал, что и так достал бедного мальчика, решил больше не приставать*

110

Фейлон
Благодарю, Лю-сяньшен, надеюсь на благополучное окончание встречи.

111

Фейлон
хммм? /даже удивился/

112

Фейлон
рад тебя видеть, Фейлон.  Работе меня не доконать, я ей согну, высушу и в порошок изотру, буду по вечерам Акихито подсыпать в чай, чтобы его кошмары мучили и он ко мне жался от них.
а вообще, май, сам понимаешь, конец отчётного периода, и как всегда бездари и дилетанты свалили все объёмы на последние недели, бумаги плодятся, как тараканы размножаются. 

Такаба Акихито.
приду, малыш, даже не сомневайся.   и не один раз.

Stargazer
я, конечно, медициной не занимаюсь, разве что некоторыми специфическими лекарственными препаратами, но послушаю ваши предложения.

113

Предлагаю перенести обсуждение сюда.
Асами, что ты затаился? Этот американец уже тебя соблазнил большими деньгами, и ты понял, что не можешь устоять перед соблазном купить Такабе надувной бассейн и резиновую уточку?
*ехидно ухмыляется*

114

Фейлон
Боюсь, многоуважаемый Лю-сяньшен, я пока только ассказываю сказки. *улыбнулся уголками губ* Американцы, как известно, любят конкретику на бумаге и прямые переговоры.

Асами Рюичи
Специфические лекарственные препараты, специфические увлечения, развлечения, способы создания денег и развития. Я буду рад обсудить все, я, если можно так сказать, открыт для разговоров с полным дипломатом предложений.

Но обсуждение и правда можно провести здесь, возможно и господин Арбатов заинтересуется расширением бизнеса в России.

С чего начнем?

Отредактировано Stargazer (2013-05-23 14:29:54)

115

Stargazer
А давайте все-таки решим, кто мне звонил. Похитители, которые еще не подозревают, что к ним подкрадывается полный пушной зверек?
Асами Рюичи
Асами,я  так понимаю, ты в курсе. У тебя есть какие-то предложения или пожелания?

116

Фейлон
Боюсь, Асами-сан только в курсе, что я доставлю вам сей приятный подарочек связанным и на тарелочке, а о тонкостях телефонного разговора мы не беседовали, Лю-сяньшен.

Я, в принципе, могу начать и с текущего телефонного разговора, но хотел бы все же доставить приятное вашим врагам и устроить им еще одно короткое приключение до этого самого причала, раз уж они так разошлись

117

Stargazer
Если честно, не совсем понял, что вы имеете в виду, мистер Шейд.
Хорошо, подожду, пока вы отпишитесь.

118

Свернутый текст

Я могу пропасть на несколько дней, оплата инета мимо пролетела ==

119

Свернутый текст

будем ждать, надеюсь, все обойдется.

120

Фейлон написал(а):

Асами,я  так понимаю, ты в курсе. У тебя есть какие-то предложения или пожелания?

я бы сказал, что я в очень смутном курсе.  в самых общих чертах

Фейлон написал(а):

что не можешь устоять перед соблазном купить Такабе надувной бассейн и резиновую уточку?

подвенечное платье, чулки с подвязками и билет в Голландию *хмыкнул* 
а резиновая уточка у меня уже есть и неоднократно использовалась.
не по назначению

Stargazer
у меня, кстати, возник такой вопрос:  откуда вам известно о нашем враге больше, чем нам самим?  и к чему вам помогать?


Вы здесь » 99 дверей » Место встречи... » Видоискатель - Аяно Ямане